Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 112

Thread: Tools.

  1. #61
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Нигде не видел Руоби кроме Хоум Депо. В нем можно покупать инструмент?
    Незнаю чем крафстман хорош,мне думаеться он по автослесарным инструментам больше.Хотя представлена большая линейка и для констракшина.По моему еще компрессоры они много изготавливают ,разной емкости и давление.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #62
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Супердешевый, но если нужен одноразовый инструмент на один проект, то самое оно: дешевле чем рентовать в Хоум Дипо.
    Нада посмотреть,чет не могу понять, что значит одноразовый.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #63
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нада посмотреть,чет не могу понять, что значит одноразовый.
    Ну, значит один раз поработает, а потом сломается. Но есть исключения. Я как-то купил себе мокрую пилу для резки кафеля на один проект - на кухню. За $40. Она проработала нормально и потом у моего приятеля было 2 проекта: ванна и туалет. Я ему её дал. Он мне вернул и она всё ещё работала. Потом мы сделали детскую ванную, стеклянная плитка, каменные плиты на полу - она продолжала работать, теперь я вот вчера закончил проект "камин" - как жена положит граут, поставлю фотку - и она до сих пор работает!

    П.С. У вас он в Бруклине есть.
    Last edited by Baba_Yaga; 08-13-2017 at 03:17 PM.

  4. #64
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, значит один раз поработает, а потом сломается. Но есть исключения. Я как-то купил себе мокрую пилу для резки кафеля на один проект - на кухню. За $40. Она проработала нормально и потом у моего приятеля было 2 проекта: ванна и туалет. Я ему её дал. Он мне вернул и она всё ещё работала. Потом мы сделали детскую ванную, стеклянная плитка, каменные плиты на полу - она продолжала работать, теперь я вот вчера закончил проект "камин" - как жена положит граут, поставлю фотку - и она до сих пор работает!

    П.С. У вас он в Бруклине есть.
    А ты не помнишь чего это за пила? Мне как раз тут предстоит плитку резать. У нас тут аж три этих Харбор Фрейта не так далеко.
    Стакан на треть пуст.

  5. #65
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    А ты не помнишь чего это за пила? Мне как раз тут предстоит плитку резать. У нас тут аж три этих Харбор Фрейта не так далеко.
    Как не помнить? Я только вчера ей кучу плитки распилил. Это обыкновенная Skilsaw:



    Обычно в Харбор Фрейт продают какие-то свои бранды, но вот они её продавали, причем почти в 2 раза дешевле чем в других местах.

  6. #66
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, в ваших местностях есть этот магазин одноразовых инструментов?

    https://m.harborfreight.com/
    в Бруклине есть, они подарочки дают при покупке )

  7. #67

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, в ваших местностях есть этот магазин одноразовых инструментов?

    https://m.harborfreight.com/

    Инструмент там не просто одноразовый а может расклеится по дороге домой. Но есть вещи которые ниче так. Года 4-5 назад купил там инвертер на лодку - 2000ватт континюос и пик кажется 3,000 или 4,000. За всего ничего 99дол. В лодочных каталогах «крутые» фирмы продают похожие за 900-1,000дол. Я прикинул что если буду каждый 2-3 года покупать новый то все равно буду ахэд оф зэ гейм. А он уже 5ый год и ттт не жалуюсь а как бы наоборот.

    Там хорошо покупать мелочевку и у них часто купоны на бесплатные электр. тестеры, рулетки, наборы отверток и т.п. Ессно не лучшего качества но на халяву пусть валяется. Я так их везде и имею - на лодке, в машине, дома и даже в офисе.

  8. #68

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Риоби гавно. нельзя ни в коем случае покупать иснтумент в Сирсе
    Это сейчас Сирс амно а раньше были самые лучшие и давали пожизненную гарантию. Я как то давно был лично свидетелем как кент принес какой та гаечный ключ который у него валялся надцать лет до того как и сказал что мол хром отходит. Так ему вынесли такой же новехонький и даже не забрали тот старый. О как.

  9. #69
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Инструмент там не просто одноразовый а может расклеится по дороге домой. Но есть вещи которые ниче так. Года 4-5 назад купил там инвертер на лодку - 2000ватт континюос и пик кажется 3,000 или 4,000. За всего ничего 99дол. В лодочных каталогах «крутые» фирмы продают похожие за 900-1,000дол. Я прикинул что если буду каждый 2-3 года покупать новый то все равно буду ахэд оф зэ гейм. А он уже 5ый год и ттт не жалуюсь а как бы наоборот.

    Там хорошо покупать мелочевку и у них часто купоны на бесплатные электр. тестеры, рулетки, наборы отверток и т.п. Ессно не лучшего качества но на халяву пусть валяется. Я так их везде и имею - на лодке, в машине, дома и даже в офисе.
    на связке ключей нада тоже,маленькую рулетку.

    У меня есть один фэншуй ,тока на эди бауер рюкзак( про пожизненую гарантию,если).
    Last edited by XCNY; 08-13-2017 at 11:44 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #70
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Tools.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, значит один раз поработает, а потом сломается. Но есть исключения. Я как-то купил себе мокрую пилу для резки кафеля на один проект - на кухню. За $40. Она проработала нормально и потом у моего приятеля было 2 проекта: ванна и туалет. Я ему её дал. Он мне вернул и она всё ещё работала. Потом мы сделали детскую ванную, стеклянная плитка, каменные плиты на полу - она продолжала работать, теперь я вот вчера закончил проект "камин" - как жена положит граут, поставлю фотку - и она до сих пор работает!

    П.С. У вас он в Бруклине есть.
    плиторезки похоже никогда не ломаются. я давно купил какую-то за копейки, она работала весь поэкт, потом неск лет в гараже лежала. затем дал ее знакомому на все лето резать тротуарную плитку ( ! ) а она всё работает. там же все зависит от мотора и железа, а не от бренда.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru