Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 10173

Thread: Россия. Что происходит?-4

Hybrid View

  1. #1
    Пережиток прошлого Screw-Driver's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Статный Остров, NY
    Posts
    353

    Default Россия. Что происходит?-4

    Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
    У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
    Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
    И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
    Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
    Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
    Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
    Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
    Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
    И простите за резкие слова.
    Не боишься? :qw: Тогда заходи. :qw:

  2. #2
    Администрация
    Join Date
    May 2005
    Posts
    2,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Новая тема.

    Старая тема здесь.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=81626

  3. #3
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    "Это гнусная провокация": Улюкаев - об обвинениях в коррупции



    https://www.youtube.com/watch?v=axlOZ2BeV-c

  4. #4
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    "Это гнусная провокация": Улюкаев - об обвинениях в коррупции
    Я тоже так думаю. Улюкаев кто угодно, но точно не дурак. Мне хотят сказать, что он вымогал 2 лямя зелени у друга Путина, господина Сечина? Вы его лицо видели? Я Сечина имею ввиду. Вы хотите сказать, что Улюкаев вообще "берега попутал" и вымогал бабки у госкомпании?

    "Не верю" (Ц)
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Друзья прислали анекдот:

    "Поймал Владимир Владимирович щуку. Два часа за ней гонялся. Изловчился и ухватил щуку в руку:
    - Вот уха будет сладка! И Пескову будет о чем народу рассказать.
    Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
    - Владимир Владимирович, отпустите меня в воду, я вам пригожусь.
    А Путин смеется:
    - На что ты мне пригодишься?... Я президент великой страны. Всё у меня есть. Нет, понесу тебя в резиденцию, сфотографирую, а потом велю Пескову уху сварить. Будет уха сладка.
    Щука взмолилась опять:
    - Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
    - Ладно, только покажи сначала, что не обманываешь меня, тогда отпущу.
    Щука его спрашивает:
    - Владимир Владимирович, скажи - чего ты сейчас больше всего хочешь?
    Задумался Путин:
    - Есть одно желание. После "Прямой линии" возникло. Не отпускает. Можешь сделать моё окружение и весь российский правящий класс людьми ответственными, умными, честными, бескорыстными, неравнодушными, работящими?..
    Щука посмотрела ему в глаза и сказала:
    - Варите уху.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    не, ща самая дикая фишка:

    Карочи, идет кулинарная передача. Ведущая говорит: "Сегодня учимся варить бульон с фрикадельками. Вначале очищаем пельмени от кожуры".

  7. #7
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Смелые люди однако !


    В Петербурге прошла акция "Отправить Путина в Гаагу"





    Около полусотни активистов пришли на Невский проспект, чтобы напомнить горожанам о девятой годовщине со дня начала пятидневной войны с Грузией 8 августа 2008 года и об очередной годовщине начала боев за Иловайск на востоке Украины 10 августа 2014 года.


    Акция началась со сбора подписей под символическими "повестками" в Гаагский суд Путину и Медведеву как ответственным за военную агрессию против Грузии и Украины. Акцию организовал Антивоенный комитет при поддержке петербургского демократического движения "Солидарность", участвовали активисты "Открытой России", "Артподготовки", "Яблока", ПАРНАСа, сторонники Алексея Навального и других объединений, партий и движений.


    По мнению активистки движения "Солидарность" Ольги Смирновой, широкая поддержка российской агрессии в обществе объясняется массированной ложью о том, что русским, живущим в Грузии и Украине, требовалась помощь. Ольга Смирнова считает, что выражение "гибридная война" только скрывает правду – на самом деле и в том, и в другом случае велась широкомасштабная война между государствами.


    ​Антивоенная акция тоже получилась "гибридной" – после "сбора подписей" активисты провели серию антивоенных одиночных пикетов. Главный вопрос участников был такой: куда еще Путин принесет "русский мир", если его не остановить? По словам организаторов акции, поскольку большинство российских политиков не включают в свою повестку антивоенную тему, то гражданским активистам приходится делать это самим. Акция закончилась тем, что ее участники отнесли оформленную в виде плаката "повестку" Путину и Медведеву в суд на 3-ю линию Васильевского острова, 12.
    https://www.svoboda.org/a/28666130.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    еще один засиратель веток копипастой. типо, здесь мало Фонаря, Интухая, Хуевера и Майки.

  9. #9
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Смелые люди однако !


    В Петербурге прошла акция "Отправить Путина в Гаагу"


    l
    Согласен. Туда-же Буша и Обаму. Можно и Саркози прихватить.

    P.S Подельники должны разделять ответственность.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #10
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Друзья прислали анекдот:

    "Поймал Владимир Владимирович щуку. Два часа за ней гонялся. Изловчился и ухватил щуку в руку:
    - Вот уха будет сладка! И Пескову будет о чем народу рассказать.
    Вдруг щука говорит ему человечьим голосом:
    - Владимир Владимирович, отпустите меня в воду, я вам пригожусь.
    А Путин смеется:
    - На что ты мне пригодишься?... Я президент великой страны. Всё у меня есть. Нет, понесу тебя в резиденцию, сфотографирую, а потом велю Пескову уху сварить. Будет уха сладка.
    Щука взмолилась опять:
    - Владимир Владимирович, отпусти меня в воду, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
    - Ладно, только покажи сначала, что не обманываешь меня, тогда отпущу.
    Щука его спрашивает:
    - Владимир Владимирович, скажи - чего ты сейчас больше всего хочешь?
    Задумался Путин:
    - Есть одно желание. После "Прямой линии" возникло. Не отпускает. Можешь сделать моё окружение и весь российский правящий класс людьми ответственными, умными, честными, бескорыстными, неравнодушными, работящими?..
    Щука посмотрела ему в глаза и сказала:
    - Варите уху.
    бхэ, рыбка с головы гниет, все таже история про справедливого честного царя, даже Сталина после репрессий пытались оправдать незнанием и ивл окружением
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru