Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #9511
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Википедии поменяли статус Миши Бомова с американского журналиста на российского. Но российский паспорт он ещё не заработал. ) С повышением тебя, дорогой Майкл!

    " Майкл Бом (англ. Michael Robert Bohm; род. 1965) — российский журналист американского происхождения и политический обозреватель. Известный в России. Приглашается на различные политические ток-шоу..."

    Read more: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B9%D0%BA%D0%BB
    он уже умеет петь песню "С чего начинается Родина?" из фильма "Щит и меч" ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #9512
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    https://www.wsj.com/articles/america...in-hot-demand-

    "The American has an especially devoted following among Russian babushkas. They send Mr. Bohm supportive messages on social media, praising his calm demeanor, effort to get across another point of view and knowledge of Russian.

    “He is an intelligent, good-natured man who speaks the truth with humor,” says Ekaterina Devyatkova, a 69-year-old pensioner who tunes in regularly from a small town just outside Moscow. “I don’t like the loudmouths who yell at him.”

    When Mr. Bohm is running to catch the last subway of the night, the elderly ladies who guard the ticket barriers usually let him dart through even when they’re closed. “They feel sorry for me,” he says".
    "Calm demeanor" Майкла Бома - это когда Шейнин душит Майкла мёртвой хваткой в прямом эфире, но Майкл всё это героически терпит, и покорно приходит на следующее шейнинское шоу.

  3. #9513
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Если это Россия, то получается так:создали повод к разрыву дип.отношения, к войне. То есть России нужна мировая война.Зачем?
    нужна не собственно война , а "игра в войну" ( большие манёвры ) - тогда можно превратить весь рейх в военный лагерь , а оппозицию интернировать в лагеря абсолютно легально. И в варианте военного положения можно вообще выборы на проводить до полной и окончательной победы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #9514
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я тоже так вначале думал. А оказался нормальный, вполне адекватный мужик.
    Суперский дядька, ага. К тому же с российскими, русско-еврейскими корнями.

  5. #9515
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Слушай, если тебя интересует перевод денег Березовского в Англию, то вот этот человек помог ему в этом:

    " Стивен Кертис. Британский поверенный Стивен Кертис, как писал БуззФеед, помог Березовскому и Патаркацишвили вывести из России в Великобританию миллиард фунтов. Он вложил их в траст Нещ Щорлд Валуе Фунд и получил 18 млн долларов комиссионных.

    По данным издания, перед тем, как частный вертолет Кертиса потерпел катастрофу 3 марта 2004 года, ему поступали угрозы убийством."
    Нет, я думаю что он хотел перевести ден’ги из одного английского банка в другой.

    Помниш нашему мэру сексскандал устроили и сместили ( а чувак одесских корней был, по русски чуток говорил, я с ним встречался) , он хотел перевести долги города с одного банка в другой

  6. #9516
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Нет, я думаю что он хотел перевести ден’ги из одного английского банка в другой.

    Помниш нашему мэру сексскандал устроили и сместили ( а чувак одесских корней был, по русски чуток говорил, я с ним встречался) , он хотел перевести долги города с одного банка в другой
    А, да. Это тот мэр Боб Филнер, который своих подчинённых тёток на работу голыми заставлял приходить...
    Last edited by Serge7; 03-16-2018 at 03:22 PM.

  7. #9517
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А да. Это тот мэр, который своих подчинённых тёток на работу голыми заставлял приходить...
    Небылиц много напридумывали, но там всего три тетки “ потерпевших”
    Одну он спросил не замужем ли она, потому что он хотел бы пригласит’ ее на ужин.
    Вторая сказала что при общем снимке работников его кабинета он обнял ее ( а другую справа он тоже обнял, но ту не уговорили заявит’) за талию и ей показалос’ что ниже чем должно бы было быт’.
    Трет’я сказала что 17 лет назад она у него была секретаршей и он ее поцеловал...

  8. #9518
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Небылиц много напридумывали, но там всего три тетки “ потерпевших”
    Одну он спросил не замужем ли она, потому что он хотел бы пригласит’ ее на ужин.
    Вторая сказала что при общем снимке работников его кабинета он обнял ее ( а другую справа он тоже обнял, но ту не уговорили заявит’) за талию и ей показалос’ что ниже чем должно бы было быт’.
    Трет’я сказала что 17 лет назад она у него была секретаршей и он ее поцеловал...
    За все эти преступления его надо раз пять.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #9519
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Я почитал тут комменты на всяких фейсбуках, многие бриты как-то не очень этого своего Бориса


  10. #9520
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Я почитал тут комменты на всяких фейсбуках, многие бриты как-то не очень этого своего Бориса

    [img]https://serving.photos.photobox.com/68135]
    Это еще что, лейбористы там прицеливаются, используют шанс по полной программе.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 952 of 1018 FirstFirst ... 4528529029429439449459469479489499509519529539549559569579589599609619621002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru