Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #9101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Это не российский источник: http://www.cbc.ca/news/world/uk-russ...-9531700015410
    там ничего нового.
    Трюдо - умница.
    надеюсь, и "Христя-фашистка" подтянется

  2. #9102
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это даже не смешно.
    это шпана какая-то.
    Ps: " 9 марта 2018 года в городе Верона (Италия) украинский десантник и видеоблогер Валерий Ананьев увидел Артёма Шейнина и после словесной перепалки назвал его пропагандистом войны, по вине которого с обеих сторон умирают люди, и несколько раз плюнул ему в лицо, добавив, что задушил бы его, если бы встретил в другом месте. После этого Шейнин улыбнулся и сказал: «Поэтому хорошо, что встретились здесь». Инцидент широко освещался как в российских, так и в украинских СМИ. После встречи Ананьев оставил сообщение в своём блоге в Твиттере: «Я только что чуть не убил это существо в центре Вероны. Уверен, он меня запомнит. И надеюсь, что судьба нас ещё сведет в безлюдном месте». Позже Шейнин, неоднократно комментируя встречу с украинцем, называл Ананьева психически неадекватным человеком, а его поведение — хорошо продуманной провокацией..."

  3. #9103

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я просто не понимаю логики вашего правительства. Вы что, кусаете руку подающего?

    Ведь подаёт вам пока из всей Западной Европы только Великобритания. Германия не в счёт, которая , кроме того, что тупо покупает ваш дешёвый газ, никаких других одолжений вам не делает.
    Британия подает? О чем ты? Не смеши, жуликов которые с баюосами принимает, ето да. Промелькнуло брексит хотят оплатить за их счет. Я за, так ведь не сделают, ктож будет кусать руку подающего.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #9104
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Британия подает? О чем ты? Не смеши, жуликов которые с баюосами принимает, ето да. Промелькнуло брексит хотят оплатить за их счет. Я за, так ведь не сделают, ктож будет кусать руку подающего.
    Я даже не столько о самом деле Скрипаля, а о том, как Кремль ответил Лондону. Так же только паханы на зоне отвечают, if you know what I mean, Bro.

  5. #9105
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Может, ООН их рассудит? Иначе я уже даже и не знаю.
    ООН не рассудит потому, что Россия, как член Совета Безопасности, будет блокировать все неудобные ей решения.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #9106
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Мостостроители"
    Да когда Путин куда-либо приезжает, всех настоящих мостроителей оставляют дома.
    Интересно, он хотя бы припоминает, что часть этих людей вокруг него он уже видел во время посещения свинофермы, или визита на ГАЗ?
    Хорошо хоть наши не успокаиваются, мы конечно не Англия. ->


    В Вашингтоне раскритиковали предвыборное выступление Путина в Крыму

    Реагируя на выступление президента РФ на митинге в Севастополе, Госдеп США напомнил о незаконности аннексии Крыма. Вашингтон также раскритиковал политические преследования на полуострове.

    Соединенные Штаты подвергли критике предвыборное выступление президента РФ Владимира Путина в Крыму и подчеркнули принадлежность полуострова Украине. "Сегодня Владимир Путин в ходе митинга в рамках своей избирательной кампании в Крыму вновь подтвердил ложные притязания России на украинскую территорию", - говорится в заявлении представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт, обнародованном в среду, 14 марта.

    По оценке Госдепа, выступив на митинге в Севастополе, Путин "еще раз открыто признал, что российское правительство пренебрегает международным порядком и неуважительно относится к территориальной целостности суверенных наций". В американском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что четыре года назад в Крыму был проведен "незаконный, сфабрикованный "референдум".

    "Мы вновь подтверждаем нашу приверженность суверенитету Украины и ее территориальной целостности в ее международно признанных границах. Крым - это часть Украины, и наши санкции, связанные с Крымом, останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет полуостров Украине", - подчеркнули в Госдепе.

    http://www.dw.com/ru/в-вашингтоне-ра...ыму/a-42981187

  7. #9107
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    ООН не рассудит потому, что Россия, как член Совета Безопасности, будет блокировать все неудобные ей решения.
    Да если бы Россия не блокировала эгоцентричные предложения Америки и ЕС, то уже других стран не было бы на планете!
    Были бы только Америка, ЕС и ...колонии с рабами!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #9108
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем усложнять.
    меня больше интересует, не приходится ли родственником по отцовской линии чекисту Льву Шейнину, который написал "Записки следователя".

    он был начальником следственного отдела прокуратуры при Гуталине.
    я так зачитывался его записками в децтве )

  9. #9109
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Да если бы Россия не блокировала эгоцентричные предложения Америки и ЕС, то уже других стран не было бы на планете!
    Были бы только Америка, ЕС и ...колонии с рабами!
    Леночка, а тебе доводилось ли хоть раз в жизни быть рабыней?
    Мне девчонки рассказывали, как это здорово!

  10. #9110
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я так зачитывался его записками в децтве )
    сотни мальчишек и девчонок после его книг мечтали стать следователями ГэПэУ.

    а этот только однофамильца позорит, если не родственника.

Page 911 of 1018 FirstFirst ... 4118118619019029039049059069079089099109119129139149159169179189199209219611011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru