Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #8731
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    За Путина конечно.
    Ненавижу его внутреннюю политику. Судебная система ни к чёрту, Дума - одни идиоты. Принимают идиотские законы. Но как послушаю нашу оппозицию.... сука, пусть лучше Путин. Ну почему они такие идиоты? Ну почему??!!! Бля уроды. Ну если ты так думаешь и мозгов у тебя не хватает, но должно мозгов хватать, чтоб не говорить этот идиотизм по ТВ? Это что я думаю про оппозицию.
    Вот мне нравится этот журналист, хотя бы не брешет и дружит с головой. А это в наше время большая редкость: https://www.youtube.com/watch?v=dzmrOHWBt-c
    А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?
    Ты никогда об этом не задумывался?

  2. #8732
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    За Путина конечно.
    Вот мне нравится этот журналист, хотя бы не брешет и дружит с головой. А это в наше время большая редкость: https://www.youtube.com/watch?v=dzmrOHWBt-c
    тут новости лучше поданы, интересней:



    Last edited by -Helena-; 03-14-2018 at 01:55 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #8733
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Срок ультиматума истек, и Соединенное Королевство готовится объявить о мерах в ответ на покушение на Сергея Скрипаля и его дочь в Солсбери:



    https://www.youtube.com/watch?v=3hUO836m6m0

  4. #8734
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?
    Ты никогда об этом не задумывался?
    Да я просто убеждаюсь постоянно, что Лёша Навальный - агент Кремля. Специально для дискредитации либеральный ценностей назначенный. Этот дятел Явлинский - пещерный сноб. выполз, мать его, перед выборами. Вот я какой весь правильный, преподаю в универе. сейчас вам расскажу как надо Россию строить. Сарай себе на участке построй. Конь педальный. Про остальных говорить не хочу. От комуняк там выдвигается. вроде дельный чувак. но столько в нём социализма, аж тошнит. Комуняки - одно слово.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  5. #8735
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да я просто убеждаюсь постоянно, что Лёша Навальный - агент Кремля. Специально для дискредитации либеральный ценностей назначенный. Этот дятел Явлинский - пещерный сноб. выполз, мать его, перед выборами. Вот я какой весь правильный, преподаю в универе. сейчас вам расскажу как надо Россию строить. Сарай себе на участке построй. Конь педальный. Про остальных говорить не хочу. От комуняк там выдвигается. вроде дельный чувак. но столько в нём социализма, аж тошнит. Комуняки - одно слово.
    Кстати , Навальный ведь в самом деле "агент Кремля". Ну а с Явлинским - там вообще загадочно ( кто там председателем "движения" был ? - Терёхин , кажется ? ).

    А Навального как раз из "Яблока" когда-то выгнали , когда обнаружили кем он является на самом деле.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #8736
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    А вот и обещаный пшик. Помощник комиссара Скотланд-Ярда заявил, что следствие будет идти несколько недель, и подозреваемых у них пока нет.

    Я же говорю, эта Мэй не просто же так говорила "вероятно". Теперь она ни при чем, а местные идиоты (и не местные) уже вовсю стараются. Как и предсказывал, придурки в очередной раз остались придурками, как им положено, официальные лица в очередной раз остались ни при чем, русские в очередной раз покрутили пальцем у виска, и дополнительно зауважали заморских умников

    Интересно, кстати, что эти придурки почему-то молчат про еще одну "жертву Путина". Отмашки не было, так они как воды в рот набрали . Видимо, данный потрудившийся на ниве демократии не достоин их благородного негодования
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #8737
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?
    Ты никогда об этом не задумывался?
    там шизофренический сайт патриотки.рф завёлся - наверное туда через яндекс можно зайти.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8738
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да я просто убеждаюсь постоянно, что Лёша Навальный - агент Кремля. Специально для дискредитации либеральный ценностей назначенный. Этот дятел Явлинский - пещерный сноб. выполз, мать его, перед выборами. Вот я какой весь правильный, преподаю в универе. сейчас вам расскажу как надо Россию строить. Сарай себе на участке построй. Конь педальный. Про остальных говорить не хочу. От комуняк там выдвигается. вроде дельный чувак. но столько в нём социализма, аж тошнит. Комуняки - одно слово.
    я про Грудина читала, что он аферист еще тот, его совхозники на него в суд подали и выиграли иски!!!! Он их обворовывал паи их продал и бабки им не отдал!!!!!
    Все бабки в швейцарские банки складывал и в ЦИКе врал, что счета закрыл перед выборами, а пару дней назад из Швейцарии пришел ответ, что 13(!!!!!) счетов есть, не закрыты и там даже на одном счете - 5 кг золота

    откуда у директора совхоза - стоко лярдов на 13 счетах и 5 кг золота в слитках???????

    но коммунисты (сам Зюганов!) за него топят не подецки!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #8739
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А вот и обещаный пшик. Помощник комиссара Скотланд-Ярда заявил, что следствие будет идти несколько недель, и подозреваемых у них пока нет.

    Я же говорю, эта Мэй не просто же так говорила "вероятно". Теперь она ни при чем, а местные идиоты (и не местные) уже вовсю стараются. Как и предсказывал, придурки в очередной раз остались придурками, как им положено, официальные лица в очередной раз остались ни при чем, русские в очередной раз покрутили пальцем у виска, и дополнительно зауважали заморских умников

    Интересно, кстати, что эти придурки почему-то молчат про еще одну "жертву Путина". Отмашки не было, так они как воды в рот набрали
    барон Мюнхаузен ( в фильме ) объявлял войну Англии 32го мая ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #8740
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я про Грудина читала, что он аферист еще тот, его совхозники на него в суд подали и выиграли иски!!!! Он их обворовывал паи их продал и бабки им не отдал!!!!!
    Все бабки в швейцарские банки складывал и в ЦИКе врал, что счета закрыл перед выборами, а пару дней назад из Швейцарии пришел ответ, что 13(!!!!!) счетов есть, не закрыты и там даже на одном счете - 5 кг золота

    откуда у директора совхоза - стоко лярдов на 13 счетах и 5 кг золота в слитках???????

    но коммунисты (сам Зюганов!) за него топят не подецки!
    вроде бы ГРУ-динин , а не Грудин.

    ( но всё равно как у Остапа Бендера в "Союзе Защиты Меча и Орала" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 874 of 1018 FirstFirst ... 374774824864865866867868869870871872873874875876877878879880881882883884924974 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru