Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #8671
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    ...Англичане заточились. наконец-то.
    Долго ждать пришлось. Но лучше позже, чем никогда.

  2. #8672
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Отравление Скрипаля: реакции ...



    https://www.youtube.com/watch?v=RIS28wZLdQI

  3. #8673
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    главный не главный а намекнул, что результаты российских выборов скорее всего в штатах не признают. ))
    для России это НЕпризнание - по барабану!

    я смотрю, что многих форумчан радует такое состояние противостояний ядерных держав, как в период Карибского кризиса....

    Только сумашедшие либо дебилы, только эти два вида хомо-сапиесов могут радоваться предпологаемому уничтожению себе подобных!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #8674
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    для России это НЕпризнание - по барабану!

    я смотрю, что многих форумчан радует такое состояние противостояний ядерных держав, как в период Карибского кризиса....

    Только сумашедшие либо дебилы, только эти два вида хомо-сапиесов могут радоваться предпологаемому уничтожению себе подобных!
    радует совсем другое.
    радует, что Англия проснулась.

    что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!

  5. #8675

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    радует совсем другое.
    радует, что Англия проснулась.

    что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!
    Березовский докукловодился.

  6. #8676
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    радует совсем другое.
    радует, что Англия проснулась.

    что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!
    Кстати, то, что БАБ просил прощения у Вовы, и просился назад в Росси, это правда? Или те "его письма" были состряпаны в ФСБ>?

  7. #8677
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    радует совсем другое.
    радует, что Англия проснулась.

    что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!
    да тебя и доводить ничего не стоит - ты "сам обманываться рад"
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8678
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, то, что БАБ просил прощения у Вовы, и просился назад в Росси, это правда? Или те его письма состряпаны в ФСБ>?
    я помню о чем ты говоришь, и, конечно, не могу знать ответа.
    для того, чтобы составить мнение, мне нужно припомнить, когда я о письмах узнал: если незадолго до смерти, или сразу после нее, то состряпаны, скорее всего.
    и потом, зачем бы ему было проситься в Россию - чтобы получить медаль "за взятие Грозного"?

  9. #8679

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я помню о чем ты говоришь, и, конечно, не могу знать ответа.
    для того, чтобы составить мнение, мне нужно припомнить, когда я о письмах узнал: если незадолго до смерти, или сразу после нее, то состряпаны, скорее всего.
    и потом, зачем бы ему было проситься в Россию - чтобы получить медаль "за взятие Грозного"?
    Мож ему английский чай не нравился?

  10. #8680
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Березовский докукловодился.
    а вдруг ему Путин в те решающие дни дал слово офицера, что Россия пойдет по демократическому пути?

Page 868 of 1018 FirstFirst ... 368768818858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877878918968 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru