Page 86 of 1018 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... LastLast
Results 851 to 860 of 10173

Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #851
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    атеист еврей- это религия. Верх чуши.
    Да, евреи- это этнос, но религия- это другое. продолжай впихивать эту чушь другим.
    Бууддизм- это религия, если евреи перешли в буддизм, христианство- они уже не иудеи, а евреи- христиане, например, и тд и тп
    Изолда, как ты относишься к одурманиванию русского народа православием и Матильдами ? они там спорят, деруться, машины поджигают. хороводы водят с хоругвями, бесов изгоняют...
    Ну ладно, Поклонская, она молодец, свое дело знает. Но ведь толпы фанатиков появились. диких фанатиков...

  2. #852
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Изолда, как ты относишься к одурманиванию русского народа православием и Матильдами ? они там спорят, деруться, машины поджигают. хороводы водят с хоругвями, бесов изгоняют...
    Ну ладно, Поклонская, она молодец, свое дело знает. Но ведь толпы фанатиков появились. диких фанатиков...
    Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?

  3. #853
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?
    Кошка

  4. #854
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?
    Это серьезная тема, тов БЯ. по моему это какая то любовница Николая 2.

  5. #855
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Тема выпуска – скандал вокруг новой картины Алексея Учителя "Матильда". Еще не вышедшая на экраны историческая драма стала объектом пристального внимания ведущих критиков, депутатов и Генпрокуратуры. В ноябре 2016 года депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила проверить фильм Алексея Учителя "Матильда" о судьбе балерины Матильды Кшесинской и ее отношениях с будущим последним российским императором Николаем II, посчитав картину "угрозой национальной безопасности".

    Также эксперты в студии программы говорят о судьбе исторических памятников в России, в частности памятников Феликсу Дзержинскому. После подавления путча ГКЧП в августе 1991 года на Лубянской площади в Москве был снесен памятник Дзержинскому у здания КГБ. Попытки вернуть памятник на прежнее место успехом не увенчались. В то же время к 140-й годовщине со дня рождения «Железного Феликса» в городе Кирове по просьбе ветеранов ФСБ был установлен новый памятник Дзержинскому. Аналогичный памятник планируется установить и в Курске.

    https://www.1tv.ru/shows/vremya-poka...-ot-13-09-2017

  6. #856
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Это серьезная тема, тов БЯ. по моему это какая то любовница Николая 2.
    И шо? Причем она здесь? Она от него понесла и теперь нарыли наследника Престола Российского?

  7. #857
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Матильда наверняка какой то посредтсвенный фильм
    Алексей Учитель, как правило, снимает очень качественное кино.
    Лично я, не помню у него посредственных фильмов.

  8. #858
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    И шо? Причем она здесь? Она от него понесла и теперь нарыли наследника Престола Российского?
    Не, провославные и мишпуха недовольны распутным характером Государя в кино. Государь вне подозрений.

  9. #859
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Изолда, как ты относишься к одурманиванию русского народа православием и Матильдами ? они там спорят, деруться, машины поджигают. хороводы водят с хоругвями, бесов изгоняют...
    Ну ладно, Поклонская, она молодец, свое дело знает. Но ведь толпы фанатиков появились. диких фанатиков...
    я против фильма Матильда, потому что я знаю, кого пригласили на роль Николая, и я против Учителя ( режиссёра). Но я так же против разбоя из-за этого фильма. Я бы запретила этот фильм и всё. Кому надо- пусть покупает ДВД.
    А вообще- таким режиссёрам надо не давать гос. средств и всё. Пусть снимают на свои, как Мел Гибсон.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #860
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    я бы запретила (c) (ТМ)

Page 86 of 1018 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186586 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru