Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #6451
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я сделал сравнение не особенно вдаваясь в детали, образно. а ты воспринимаешь всё буквально.

    если надо объяснять, то не надо объяснять (ц), но темнемень

    взгляд поляков на отношения между Россией и Украиной - полностью несущественный. потому как у них вековая ненависть и к тем, и к другим. до какой-то степени взаимная.
    Это в дурку
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #6452
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Это в дурку
    Зачем ты каждый раз его к себе зовёшь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #6453

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Пока вы здесь бла-бла в МО самолет упал с 71 челами. ((

  4. #6454
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пока вы здесь бла-бла в МО самолет упал с 71 челами. ((
    Пишут, что по одной из версий с вертолетом столкнулся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6455
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    я видел. Ан-148. вот почему я никогда в жизни не летал никакими "Саратовскими авиалиниями".

  6. #6456
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Мои соболезнования россиянам.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #6457
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Гинденбургом мог бы стать ..... - Касьянов или Рыжков. Кто-нибудь из них назначил бы Путина рейхсканцлером...
    Касьянов-Гинденбург даже остался, на некоторое время, рядом с "рейхсканцлером"...

  8. #6458
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Что известно о крушении Ан-148 в Подмосковье

    Пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" вылетел из Москвы в город Орск в Оренбургской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Через 7 минут после взлета он исчез с экранов радаров.

    Обломки самолета нашли в Раменском районе Подмосковья. По предварительным данным, все люди, находившиеся на его борту, погибли. Список погибших публикует МЧС. Русская служба Би-би-си собрала всё, что на данный момент известно о катастрофе.

    Ан-148 вылетел из аэропорта Домодедово в 14:21 по московскому времени. Спустя всего несколько минут экипаж перестал выходить на связь с диспетчером. "Саратов 703, ответь! В курсе, что с Саратов 703? Москва зовет и зовет", - эту фразу из радиопереговоров с самолетом Ан-148 публикует связанный с изданием Life телеграм-канал Mash.

    До сих пор непонятно, сообщал ли пилот Ан-148 о неисправностях. "Газета.Ru" со ссылкой на анонимный источник утверждает, что пилот успел сообщить эти данные авиадиспетчерам и якобы должен был аварийно посадить самолет в Жуковском.

    Однако пресс-служба аэропорта Жуковский сообщила Русской службе Би-би-си, что его диспетчеры таких запросов не получали. Телеграм-канал Mash со ссылкой на допрос диспетчера аэропорта Домодедово сообщает, что и тому пилот не сообщал о каких-либо неисправностях.

    Тот же источник сообщил, что во время допроса авиадиспетчер Домодедово подтвердил: самолет взлетел в штатном режиме, пилот получил разрешение на подъем на 110-й эшелон, однако на 70-м эшелоне самолет вдруг начал снижение и перестал выходить на связь.

    Вскоре после крушения СМИ обратили внимание на странные данные полета Ан-148, которые зафиксировал сайт Flightradar.

    Сначала самолет набрал высоту в 1800 метров и летел со скоростью 600 километров в час. Но потом Ан-148 вдруг сначала снизился до высоты 1500 метров, затем снова поднялся до 1800 метров, после чего, судя по всему, начал падать. На отметке в 900 метров он исчез с экранов радаров.


    Read more: http://www.bbc.com/russian/features-43025151
    Last edited by Serge7; 02-11-2018 at 11:47 AM.

  9. #6459
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Раменское - заколдованное место. там всё время че-та падает. не там выбрали место для аэродрома.

  10. #6460
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4


Page 646 of 1018 FirstFirst ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656696746 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru