Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #6021

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну логика в этом была какая никакая. Даже в нашей семье у меня есть недалекий казын или два которые крымнашат в Америке. Что уже говорить про тамошнее население.
    Тамошное население тоже разное....я думаю 50/50

  2. #6022

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тамошное население тоже разное....я думаю 50/50
    Я имел ввиду Одессу и те другие места которые были в планах «новороссии». Я не знаю какой там процент крымнаша но те мои казыны которые крымнашат как бы не гордость нашей семьи. По многим причинам. Мне как то одна из моих бывших сказала мол Майями хорошо что я тебя узнала до того как те казыны приехали а то судя по ним я б от тебя шугалась.

  3. #6023
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я имел ввиду Одессу и те другие места которые были в планах «новороссии». Я не знаю какой там процент крымнаша но те мои казыны которые крымнашат как бы не гордость нашей семьи. По многим причинам. Мне как то одна из моих бывших сказала мол Майями хорошо что я тебя узнала до того как те казыны приехали а то судя по ним я б от тебя шугалась.
    Ну я надеюсь Вы предали Ваших несознательных казнов анафеме, отлучичили их от семьи?

  4. #6024

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну я надеюсь Вы предали Ваших несознательных казнов анафеме, отлучичили их от семьи?
    Зачем? Один из них по глупости как то давно купил какой та трашевский таунхауз за 3/9 земель от меня и мы редко теперь общаемся из-за этого. Другая тоже далеко живет и редко видимся. Тока на семейных сабантуях. Но мы не конфликтуем по поводу полит. разногласий. Семья однако, то се.

  5. #6025
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне вот интересно, пропагандаун Фонарько сам читает, что постит?
    Ведь в этой заметке написано совсем противоположное её заголовку.
    "Чукча не читатель, Чукча - писатель" (из анекдота).
    Фонарь читает только заголовки, а дальше... слишкам многа букав.

  6. #6026
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Чеченская пехота Путина.

    1.Оскорбление чувств ворующих.

    5 января 2009 г. водитель автобуса №752 в Москве Михаил Поршнев, уходя на работу, вряд ли думал, что тот день может стать для него последним. Вечером около 18-30 он недостаточно почтительно проехал рядом с джипом «Мерседес» ML500 на Никулинской улице. Джип хотел повернуть со второго ряда на светофоре, а в первом как раз ехал Поршнев и мешал, понимаешь ли, крутым парням поворачивать так, как и им хочется.


    Вскоре на остановке джип нагнал автобус, подрезал, принудил остановиться. Из машины вылезли два головореза, оба кавказцы. Они ворвались в автобус, начали избивать водителя. Пассажиры бросились наутек через открытые двери. 29-летний водитель оказался не робкого десятка, отбиваясь монтировкой, он заставил бандитов отступить из салона на улицу и успел закрыть двери. В драке один из кавказцев получил монтировкой по лицу (у него была сломана челюсть). Второй был крайне удручен этим фактом, вынул «Стечкин» и открыл огонь по автобусу.

    Поршнев метался по салону как живая мишень, пока по нему велся огонь на поражение. По разным данным выстрелов было от 4 до 7, две пули попали ему в ногу. В «Стечкине» 20 патронов, и скорее всего, они добили бы его, но тут подъехал экипаж ППС. Это спасло Михаилу жизнь.

    Кавказцами на «Мерседесе» оказались офицеры МВД Чечни Зелимхан Исраилов и Руслан Исмаилов, оба из личной охраны Кадырова. В Москве они были в «длительной командировке». Вскоре их отпустили, а дело было закрыто, так как ничего особенного не произошло.

    Водитель автобуса №752 Михаил Поршнев:


    А это один из тех, кто пытался его убить: Зелимхан Исраилов по кличке «Бес». Это ему сломали челюсть монтировкой на Никулинской улице.


    Бес и его напарник были бойцами т.н. московского филиала кадыровской охраны, который на постоянной основе базируется в Москве. Про эту группу, которая насчитывает до 200 боевиков, довольно много писали в свое время, вместе с фото и описанием их преступлений. И они никуда не делись, «филиал» работает до сих пор.

    Первая их жертва (из рядовых москвичей), судя по всему, была еще 18 марта 2007 г. В таком же дорожном конфликте в центре Москвы Бес и его люди убили 18-летнего москвича Кочеткова С.А., который тоже недостаточно почтительно проехал мимо на своей «девятке». И в тот раз дело было закрыто, всех отпустили, так как ничего особенного не произошло.

    Более громкий скандал уже с участием ФСБ был в апреле 2012. Тогда целая группа охранников Кадырова была арестована в Москве за похищение Валерия Смирнова (московский бандит «Валера Осетин»), которого они взяли в заложники, пытали и вымогали деньги по заказу других бандитов. В 2013 все арестованные были также отпущены из тюрьмы ФСБ в Лефортово, так как ничего особенного они не совершили.

    В 2014 г. еще одна группа кадыровцев была арестована в Москве за вымогательство 2 млн. долл. у одного бывшего сенатора. Дело дошло до суда и 10-11 летних сроков в колонии, но через пару лет всех выпустили за хорошее поведение (более подробно об этом случае мы еще поговорим чуть ниже).

    http://ru-mir.net/2018/01/27/chechen...afik-grabezhi/
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #6027
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Москва, 2014 г. Коллекция картин «Цветы из неволи» художницы Васильевой Евгении Николаевны.



    Художница была арестована в 2012 г. за хищение 3 млрд. руб. (100 млн. долл. на тот момент) из бюджета Минобороны. После ареста сидела в неволе под домашним арестом в 13-комнатной квартире в невыносимых условиях. Пресса писала о ней всякие гадости, упражняясь в оскорблениях чувств ворующих. От безысходности художница нарисовала картин на целую выставку.



    В 2015 г. художница была осуждена на 5 лет, но вышла через 33 (тридцать три) дня условно-досрочно. Впрочем, все попытки журналистов и правозащитников найти её в женской колонии в пос. Головино во Владимирской обл., где она мотала свой 33-дневный срок, не увенчались успехом.
    А тем временем, 29 октября 2015 года доктор экономических наук Сердюков Анатолий Эдуардович был назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации «Ростех».
    Да и как иначе. Во-первых, Сердюков — свой, зять Зубкова, зама Путина в мэрии Петербурга в 1992-93 гг. Во-вторых, дело Магнитского. Ведь до министра обороны Сердюков был министром по налогам. И в 2007 г. в 28-й инспекции ФНС по Москве возврат налогов по липовым документам подписывала еще одна девушка из «женского батальона» Сердюкова – Ольга Степанова (потом она перешла в Минобороны на работу)



    А потом следы этих «денег Магнитского» нашлись в путинских оффшорах (у виолончелиста Ролдугина в Панаме). Вован-то в доле был.





    И самое главное: Васильева, Сердюков, Степанова – они ведь не «чёрные». Но тоже всех купили. Кадыровщина в Чечне и в Москве – это просто частный случай общего разложения государства и бесправия в стране. Давно подмечено, что путинская Россия — это клептократия, власть воров. Они сели на природные богатства страны, бюджет и пилят их с большим энтузиазмом. Все вместе, и черные, и белые, в едином порыве.

    А еще в таком государстве монтировка – это единственная и последняя гарантия прав и свобод гражданина. Кто не верит – спросите у Михаила Поршнева, водителя из 14-го московского автобусного парка.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #6028
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs up Re: Россия. Что происходит?-4

    Мэр Екатеринбурга Ройзман: В этих выборах участвовать унизительно

    Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман принял участие в "забастовке избирателей". В интервью DW он объяснил, почему поддерживает отказ голосовать на выборах президента России.

    На "забастовку избирателей" в Екатеринбурге вышли порядка тысячи человек, сообщает корреспондент DW с места событий в воскресенье, 28 января. Официальных данных о числе участников мероприятия пока нет. Шествие и митинг прошли мирно. В акции протеста принял участие и мэр города Евгений Ройзман.

    В интервью DW он объяснил, почему поддерживает отказ голосовать на выборах президента России 18 марта 2018 года. Евгений Ройзман считает это "вопросом гигиены". "Дело не в эффективности, есть вещи, в которых участвовать нельзя. Есть вещи унизительные, противоестественные, каковыми сегодня являются эти выборы. Это стыдно и некрасиво. Я не могу изменить ситуацию, но меня не могут принудить участвовать в выборах" ,- сказал мэр.

    Областные власти пытаются повысить явку на выборах

    Мэр Екатеринбурга также объяснил, почему полиция Екатеринбурга ведет себя доброжелательно по отношению к участникам митинга. "У нас разумный город и совершенно нормально ведут себя правоохранительные органы, не лезут. Все понимают, что гораздо лучше дать людям собраться, потому что это традиции города. И если кто-то попытается их нарушить, будет гораздо хуже. Потому что здесь никто не боится", - заявил Ройзман.

    Также мэр города, который в июле этого года призывал к бойкоту выборов губернатора Свердловской области, рассказал, что областные власти пытаются повысить явку на выборах президента всеми возможными способами. "У нас совершенно точно идет команда - всем работать на явку, затащить всех бюджетников, инвалидов, всех. Очень мощная агитация. Я не хочу в этом участвовать", - добавил Евгений Ройзман.

    28 января примерно в ста российских городах проходят акции сторонников Алексея Навального, призвавшего к "забастовке избирателей" после того, как его не допустили на выборы президента. Самого оппозиционера задержали в центре Москвы примерно через полчаса после начала акции.

    Read more: http://www.dw.com/ru/ройзман-в-этих-...ьно/a-42340672


    Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман
    Last edited by Serge7; 01-28-2018 at 07:46 PM.

  9. #6029
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну логика в этом была какая никакая. Даже в нашей семье у меня есть недалекий казын или два которые крымнашат в Америке. Что уже говорить про тамошнее население.
    Крымнашат языками, или взяли автоматы и воюют с ВСУ? Языком мешки ворочать легко...
    Когда мародерствовали багаж мертвых пассажиров сбитого Боинга, мне стало понятно, что никаких шансов у ЛДНР -нет! Как у Содома и Гоморры.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Бес и его напарник были бойцами т.н. московского филиала кадыровской охраны, который на постоянной основе базируется в Москве. Про эту группу, которая насчитывает до 200 боевиков, довольно много писали в свое время, вместе с фото и описанием их преступлений. И они никуда не делись, «филиал» работает до сих пор...И в тот раз дело было закрыто, всех отпустили, так как ничего особенного не произошло.
    Это как назвать группу армий "Юг" Вермахта филиалом немецкого посольства. Или как назвать монголо-татарские орды филиалом Батыя в Рязани.
    Оккупация, свершившийся факт. Идет уплата дани. На работу в Грозный пока не угоняют и чернозем не увозят, ибо на фиг не нужно. А приказ фюрера об освобождении солдат от любой уголовной ответственности на оккуипрованой территории -старательно исполняется.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #6030
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Москва, 2014 г. Коллекция картин «Цветы из неволи» художницы Васильевой Евгении Николаевны.

    Скрытый текст





    Художница была арестована в 2012 г. за хищение 3 млрд. руб. (100 млн. долл. на тот момент) из бюджета Минобороны. После ареста сидела в неволе под домашним арестом в 13-комнатной квартире в невыносимых условиях. Пресса писала о ней всякие гадости, упражняясь в оскорблениях чувств ворующих. От безысходности художница нарисовала картин на целую выставку.



    В 2015 г. художница была осуждена на 5 лет, но вышла через 33 (тридцать три) дня условно-досрочно. Впрочем, все попытки журналистов и правозащитников найти её в женской колонии в пос. Головино во Владимирской обл., где она мотала свой 33-дневный срок, не увенчались успехом.
    А тем временем, 29 октября 2015 года доктор экономических наук Сердюков Анатолий Эдуардович был назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации «Ростех».
    Да и как иначе. Во-первых, Сердюков — свой, зять Зубкова, зама Путина в мэрии Петербурга в 1992-93 гг. Во-вторых, дело Магнитского. Ведь до министра обороны Сердюков был министром по налогам. И в 2007 г. в 28-й инспекции ФНС по Москве возврат налогов по липовым документам подписывала еще одна девушка из «женского батальона» Сердюкова – Ольга Степанова (потом она перешла в Минобороны на работу)



    А потом следы этих «денег Магнитского» нашлись в путинских оффшорах (у виолончелиста Ролдугина в Панаме). Вован-то в доле был.





    И самое главное: Васильева, Сердюков, Степанова – они ведь не «чёрные». Но тоже всех купили. Кадыровщина в Чечне и в Москве – это просто частный случай общего разложения государства и бесправия в стране. Давно подмечено, что путинская Россия — это клептократия, власть воров. Они сели на природные богатства страны, бюджет и пилят их с большим энтузиазмом. Все вместе, и черные, и белые, в едином порыве.

    А еще в таком государстве монтировка – это единственная и последняя гарантия прав и свобод гражданина. Кто не верит – спросите у Михаила Поршнева, водителя из 14-го московского автобусного парка.
    [свернуть]

Page 603 of 1018 FirstFirst ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru