Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5931

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    т.к. я работал в Нетскейпе, то могу сказать, что их не столько МС достали, сколько собственный корпоративный идиотизм и растраты.

    Навигатор тоже не совсем умер, а перевоплотился в Мозиллу.
    Это бич любой разжиревшей и неуклюжей бюрократии. Тот же МС такой же, просто силой давит/душит конкуренцию. При том что продукт по сравнению с тем что должно/может быть - фекалии.

  2. #5932
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ненавидеть их есть за что. но к сожалению, бОльшей части адобовского пакета альтернативы то и нет. или ты знаешь такие же мощные аналоги Adobe Bridge, Adobe Media Encoder, After Effects, Adobe Illustrator, Photoshop, Character Animator, Premiere Pro ?
    йа ничем этим не пользуюсь, я по аудио, не по видео

  3. #5933
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    с Семеркой уже начинаются засады в области проф софта. с каждым обновлением софта ( например адобовского пакета ), какие -то нужные и важные функции перестают работать - вилазиет окно - типа обновитесь до Вин 10. еще Семерка сейчас начала дико жрать место на системном диске своими последними обновлениями ( на тхг даже целая тема была ). у меня например Вин 7 Про сейчас после всех последних апов весит больше сотни гигов. а еще аппдата начала забиваться немеряно. спасает только чистка файлов нортоном. короче - Седьмую Винду целенаправленно уничтожают.
    Семерку обещают прекратить поддерживать в январе 2020 г.
    У меня сейчас Windows 10 Prof х64 последней версии. Посмотрел навскидку, папка Windows занимает 22 Гб (нечищенная).
    Всё летает. Правда у меня системник Samsung SSD 850 Pro 256 Гб и оперативки 16 Гб. Не высший класс конечно, но мне хватает.

  4. #5934
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    У меня Десятка на ноутбуке. Системник - SSD PCI Gen-3 планка 256гиг - забита гораздо бОльшим обьемом данных чем на Семерке, но свободного места 137 гб. на Семерке же каждый день включаю нортоноскую чистку аппдаты, иначе за неделю системник бует забит на 100%
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5935
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У меня Десятка на ноутбуке. Системник - SSD PCI Gen-3 планка 256гиг - забита гораздо бОльшим обьемом данных чем на Семерке, но свободного места 137 гб. на Семерке же каждый день включаю нортоноскую чистку аппдаты, иначе за неделю системник бует забит на 100%
    У меня на системнике только система и софт (все остальное на других винтах) свободного места около 100 Гб (софта много).
    Кстати, я чищу Reg Organizer. Нортоноский не пробовал. Как он?

  6. #5936

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    У меня на системнике только система и софт (все остальное на других винтах) свободного места около 100 Гб (софта много).
    Кстати, я чищу Reg Organizer. Нортоноский не пробовал. Как он?
    В смысле который сейчас Симантек? Если он то отстой. Много не улавливает. ПС Механик и то лучше, хотя тоже не фонтан.

  7. #5937
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В смысле который сейчас Симантек? Если он то отстой. Много не улавливает. ПС Механик и то лучше, хотя тоже не фонтан.
    Я тоже подозреваю. Нортоновские продукты скатились за последние годы. Надо будет ПС Механик с Рег Органайзером сравнить.

  8. #5938
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    У меня на системнике только система и софт (все остальное на других винтах) свободного места около 100 Гб (софта много).
    Кстати, я чищу Рег Организер. Нортоноский не пробовал. Как он?
    На Десятке аппдата в принципе не забивается так как на Вин 7 Про, ( а на 7 про она забивается в последнее время просто дичайше ). Поэтому не вижу необходимости в дополнительной чистке. Но если понадобится, то Нортон чистин аппдату очень интиллигентно, не затрагивая ничего в роаминге и не удаляя важное и нужное, т.е. не вырывает с корнем то что может повлиять на скорость. Если же нужна тотальная чистка, то в Нортоне есть волшебная кнопочка - Оптимизация Диска. Нажал - и через неск минут с системника сносится всё продублированное в аппадате раз и навсегда, подчистую.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #5939
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Нортоновские продукты скатились за последние годы.
    Уже исправились. Во всяком случае Премиум версией очень доволен
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #5940
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ненавидеть их есть за что. но к сожалению, бОльшей части адобовского пакета альтернативы то и нет. или ты знаешь такие же мощные аналоги Adobe Bridge, Adobe Media Encoder, After Effects, Adobe Illustrator, Photoshop, Character Animator, Premiere Pro ?
    для Adobe Media Encoder в самом деле аналогов нет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 594 of 1018 FirstFirst ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644694 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru