Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5441
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Власс занервничал. Жареное почуял. На Киплинга теперь перевести стрелки пытается.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #5442
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Утеньки
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #5443
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы вот щас кому писали?
    Я в Америке, а не в России.
    Я же говорю, свой мир, своё видение.
    Придется с вами ещё поработать. Я верю, вы исправитесь.
    так и я не на Украине. И с чего вы взяли что я украинка? родилась то я в Германии там и детство прошло. а жила в России, Дальний Восток, Чита, Москва, Камчатка. Грузия. Монголия и да, Украина )) а видение, оно бывает узким, как в вашем случае, бывает объёмным как в моем. странствия расширяют кругозор. )) тогда как под лежачий камень ни вода не течет ни мысль здравая.
    "Ты — путник. Не говорите: у меня такой-то город, а у меня такой-то. Ни у кого нет города; город — горе (на небесах); а настоящее есть путь. И мы путешествуем каждый день, пока движется природа." (Иоанн Златоуст)
    Кто не путешествует, тот не знает реальную ценность человеческой жизни. (Мавританская пословица)
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  4. #5444
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Серж, а как думаешь, у него доступ к решениям военных был какой-то? Или к планам президента? Не было. Откуда же он доклад-то возьмет? За что его убивать действующей власти? Какие-то тайны выдать не мог. О том, что военные советники из России, Польши, США, Чехословакии и прочих заинтересованных воюют на Донбассе, это не секрет , и не был секретом с 2014 года.
    Россия, Болгария, Польша, и прочие поставляют туда технику с баз хранения Варшавского договора, и что? Это тоже не секрет.

    Грош цена этому "докладу". Это и есть посмертная шумиха, ради которой его и замочили.
    Причём тут это? Причём тут Немцов и ваши военные? Военные не главные в этой истории. Просто исполнители. Главное заинтересованное лицо в российской агрессии против Украины - ваш великий вождь Путин. Сценарий "возвращения Крыма в состав России", несомненно был спланирован и тщательно подготовлен властями РФ заранее. И было несколько надёжных сценариев этого действа вашего великого вождя. А господин Немцов? Ах да, бедный господин Немцов, которого угораздило докопаться буквально до деталей этих кремлёвских сценариев...

  5. #5445
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Причём тут это? Причём тут Немцов и ваши военные? Военные не главные в этой истории. Просто исполнители. Главное заинтересованное лицо в российской агрессии против Украины - ваш великий вождь Путин. Сценарий "возвращения Крыма в состав России", несомненно был спланирован и тщательно подготовлен властями РФ заранее. И было несколько надёжных сценариев этого действа вашего великого вождя. А господин Немцов? Ах да, бедный господин Немцов, которого угораздило докопаться буквально до деталей этих кремлёвских сценариев...
    прекрасно. Теперь прочитай чуть дальше, мое второе предложение.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #5446
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Wlass, let's cut the bull! Мне не интересны твои жалкие потуги защитить главного обвиняемого по делу. Как говорят у нас умные люди в Америке: когда мы говорим о Путине, мы вспоминаем Милошевича...
    Last edited by Serge7; 01-13-2018 at 02:13 AM.

  7. #5447
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Wlass, let's cut the bullshit! Мне не интересны твои жалкие потуги защитить главного обвиняемого по делу. Как говорят у нас умные люди в Америке: когда мы говорим о Путине, мы вспоминаем Милошевича...
    Вот видишь, как больно читать весь пост. Привязался к первому предложению - родил выдающееся произведение. А чуть дальше прочитал - и великое произведение умерло

    Вывод: прежде чем рожать мысли, сначала полностью прочитай пост оппонента. Если, конечно, не больно.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #5448
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Власс, не превращайся в Толика Кузичева, мой тебе совет. )

  9. #5449
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зря.
    и так почти не с кем побеседовать о величии России и русского мира.

    одни русофобы на форуме.
    23 февраля в день памяти товарища Хорста.... - можно беседовать....

    ( Какая вообще может быть "Россия" после того как посадили Улюкаева ? России уже нет. Остался Путинланд. Никто произвол Пу не остановил - ни в генпрокуратуре ни в в общественной палате ни в президентском совете ни в совфеде. Вообще нигде. Всеобщих забастовок после посадки Улюкаева тоже не было. - хватило бы забастовки всех банков на неделю )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5450
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в конце восмидесятых, в Ляйпциге,
    Володя Путин на каком-то дансинге
    плясал вприсядку с фройлен пышнотелою,
    которую Stasi звалА Меркелою
    Он тогда с Эрихом Мильке плясал - почти как в баре "Голубая Устрица" ( "Полицейская академия" )





    Last edited by crazy-mike; 01-13-2018 at 02:25 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 545 of 1018 FirstFirst ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru