Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5401
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    следущий пост не про Россию...

    ну вы меня поняли
    oмайгад

  2. #5402
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    ... А о Немцове что писать, ничего не сделал, только хозяйские деньги тратил на баб. А толку с него оказалось только посмертная шумиха. Для того и убили, чтобы шуметь.....
    Товарищ Власс, а что ви думаете по поводу этого доклада, работу над которым господин Немцов так и не успел завершить? По странным обстоятельствам, и ввиду странного убийства будущего докладчика... ->

    Полный текст доклада Немцова о войне Путина в Украине

    В открытом доступе появилось исследование об участии войск РФ в войне на востоке Украины, работу над которым начал Борис Немцов .

    Сегодня в 12 часов началась презентация доклада "Путин. Война", работу над которым начал Борис Немцов, а после убийства оппозиционера завершили его соратники. Одновременно был обнародован полный текст исследования - 64-страничного материала, объединившего в себе свидетельства, публиковавшиеся ранее в СМИ, и собственные данные Немцова о вмешательстве Москвы в украинскую политику и присутствии российских вооруженных сил на востоке Украины. Приводим полный текст доклада "Путин. Война".

    Предисловие

    Идея этого доклада принадлежит Борису Немцову. Однажды он зашел в партийный штаб и громко сообщил: "Я придумал, что делать. Надо написать доклад "Путин. Война", издать его огромным тиражом и раздавать на улицах. Расскажем, как Путин развязал эту войну. Только так мы победим пропаганду". Немцов победоносно смотрел на окружающих, как он делал каждый раз, когда ему приходила в голову удачная идея. "Как тебе, Шорина? Нравится?" - приобнял он Ольгу.

    С начала 2015 года Борис стал собирать материалы для доклада. Он много работал с открытыми источниками, находил людей, которые могли поделиться информацией. Немцов верил, что попытка остановить войну - это и есть настоящий патриотизм. Война с Украиной - подлое и циничное преступление, за которое наша страна расплачивается кровью своих граждан, экономическим кризисом и международной изоляцией.

    Никому в России эта война не нужна, кроме Путина и его окружения. Борис не успел написать текст доклада. 27 февраля он был убит на Большом Москворецком мосту, прямо у стен Кремля. Завершить дело Немцова взялись его соратники, друзья и люди, которые считали эту работу важной. В основу доклада легли те материалы, которые подготовил Борис. Содержание, рукописные заметки, документы - все, что он оставил, было использовано при подготовке текста.

    Наша задача - рассказать правду о вмешательстве Кремля в украинскую политику, которое привело к войне между нашими народами. Привело к войне, которую надо немедленно остановить.

    Глава 1. Зачем Путину эта война :

    Read more: http://news.liga.net/news/politics/5..._v_ukraine.htm

  3. #5403
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    следущий пост не про Россию...

    ну вы меня поняли
    Извините, но мы с Кадетом строго про Россию.
    Обсуждаем у кого больше из форумчан болит душа за Россию.
    Лидер темы оказался Хуевер.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5404
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Товарищ Власс, а что ви думаете по поводу этого доклада, работу над которым господин Немцов так и не успел завершить? По странным обстоятельствам, и ввиду странного убийства будущего докладчика... ->

    Полный текст доклада Немцова о войне Путина в Украине

    В открытом доступе появилось исследование об участии войск РФ в войне на востоке Украины, работу над которым начал Борис Немцов .

    Сегодня в 12 часов началась презентация доклада "Путин. Война", работу над которым начал Борис Немцов, а после убийства оппозиционера завершили его соратники. Одновременно был обнародован полный текст исследования - 64-страничного материала, объединившего в себе свидетельства, публиковавшиеся ранее в СМИ, и собственные данные Немцова о вмешательстве Москвы в украинскую политику и присутствии российских вооруженных сил на востоке Украины. Приводим полный текст доклада "Путин. Война".

    Предисловие

    Идея этого доклада принадлежит Борису Немцову. Однажды он зашел в партийный штаб и громко сообщил: "Я придумал, что делать. Надо написать доклад "Путин. Война", издать его огромным тиражом и раздавать на улицах. Расскажем, как Путин развязал эту войну. Только так мы победим пропаганду". Немцов победоносно смотрел на окружающих, как он делал каждый раз, когда ему приходила в голову удачная идея. "Как тебе, Шорина? Нравится?" - приобнял он Ольгу.

    С начала 2015 года Борис стал собирать материалы для доклада. Он много работал с открытыми источниками, находил людей, которые могли поделиться информацией. Немцов верил, что попытка остановить войну - это и есть настоящий патриотизм. Война с Украиной - подлое и циничное преступление, за которое наша страна расплачивается кровью своих граждан, экономическим кризисом и международной изоляцией.

    Никому в России эта война не нужна, кроме Путина и его окружения. Борис не успел написать текст доклада. 27 февраля он был убит на Большом Москворецком мосту, прямо у стен Кремля. Завершить дело Немцова взялись его соратники, друзья и люди, которые считали эту работу важной. В основу доклада легли те материалы, которые подготовил Борис. Содержание, рукописные заметки, документы - все, что он оставил, было использовано при подготовке текста.

    Наша задача - рассказать правду о вмешательстве Кремля в украинскую политику, которое привело к войне между нашими народами. Привело к войне, которую надо немедленно остановить.

    Глава 1. Зачем Путину эта война :

    Read more: http://news.liga.net/news/politics/5..._v_ukraine.htm
    Так я не понял.
    Немцова убили за то, что он хотел подготовить доклад, а доклад и без него подготовили.
    Там в Кремле совсем что ли идиоты? Не понимали, когда убивали, что и без него всё сделают?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5405
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С наступающим старым новым годом! - но скорее всего вообще сюда заходить перестану.
    Это ты зря. Тут и так нормальных людей мало осталось.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #5406
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пива не пей сегодня больше, а то тебе нехорошие мысли в голову лезут.
    Много лжи в эти годы наверчено,
    Чтоб запутать финляндский народ.
    Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
    Половинки широких ворот!

    Ни шутам, ни писакам юродивым
    Больше ваших сердец не смутить.
    ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5407
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Это ты зря. Тут и так нормальных людей мало осталось.
    а чем плохо будет если все уйдут ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5408
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Ро-сси-я, Ро-сси-я!
    (вышла в тему с транспорантом и скандирует)
    oмайгад

  9. #5409

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Это ты зря. Тут и так нормальных людей мало осталось.
    Практически не осталось

  10. #5410
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Ро-сси-я, Ро-сси-я!
    (вышла в тему с транспорантом и скандирует)
    Не, ну ты так всех украинцев тут распугаешь!

Page 541 of 1018 FirstFirst ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591641 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru