Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5171
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Официальная эмблема выборов такая:

    Остальной фулюганы пририсовали для глупеньких, кто это хавает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #5172
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    У меня есть знакомый (не помню, может уже рассказывал, но тем не менее), и вот у него был свой бизнес. Он его понемногу развивал. Жена, двое детей.
    А потом, не знаю, может кризис среднего возраста, может от лишних денег, ну в общем снесло чуваку крышу. Появилась у него любовница. И не просто для потраха, а прям серьёзная женщина.
    Он там её подарками дорогими начал баловать. А потом квартиру купил в Ростове. Причём, летал с ней на дорогие курорты. Работу практически забросил, платил сотрудникам копейки. Половина коллектива уши, а те кто остался, пригрозили что в суд подадут.
    Семья до поры до времени, не в курсе была. Думали что он постоянно в рабочих командировках.
    Ну, короче. Проблемы у него начались именно с работы. Инвестор ему выставил кругленькую сумму и дал срок на уплату. Вот тут всё и посыпалось. В срок он не уложился. Продал дорогущий автомобиль, занял денег. У коллектива тоже кончилось терпение. А любовница увидев что у мужика начались проблемы - помахала ему ручкой. Жена, узнав о его любовных похождениях, подала на развод и забрала квартиру.
    И вот, мы как то с ним встречаемся в одной компании, он мрачный, лица нет. Ну стали болтать о том о сём. А он говорит, типа - нет, ты видишь что в стране творится?... Жопа полная!
    Я не стал его разубеждать, но подумал, что жопа то ведь ни в стране, а конкретно у тебя!... И в том что у тебя сейчас жопа, виноват ты сам.
    Но кто ж признается?

  3. #5173

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Был у меня один знакомый......любил он сказки людям рассказывать. Ну не то чтоба любил ...за деньги рассказывал. Смотрел на нево Боженька, смотрел...да и подумал, надо етово сказочника наказать. Одно дело сказки с добром, другое дело обман народонаселения на иностранном ресурсе. И че....а вот че Боженька решил- раз человек языком стоко работает, то язык ему оставить заради пропитания....а пипирку за ненадобностью наоборот сделать нерабочую.
    Last edited by Kisochka; 01-11-2018 at 08:16 AM.

  4. #5174
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Был у меня один знакомый......любил он саазки людям рассказывать. Ну не то чтоба любил ...за деньги рассказывал. Смотрел на нево Боженька, смотрел...да и подумал, надо етово сказочника наказать. Одно дело сказки с добром, другое дело обман народонаселения на иностранном ресурсе. И че....а вот че Боженька решил- раз человек языком стоко работает, то язык ему оставить заради пропитания....а пипирку за ненадобностью наоборот сделать нерабочую.
    Пипирка заради пропитания - это сильно. Многие женщины именно так и представляют свою пипирку. Что поделаешь, возраст, приходится заради пропитания работать уже чем-нибудь другим.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #5175

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Пипирка заради пропитания - это сильно. Многие женщины именно так и представляют свою пипирку. Что поделаешь, возраст, приходится заради пропитания работать уже чем-нибудь другим.
    Тебя это вообще не должно волновать....у тебя Сталин вместо всего..и пипирки и женщин и даже возможно пищи

  6. #5176
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Смотрел на нево Боженька, смотрел...да и подумал...
    Интересно, как Всевышний относится к тем... кто за него думает, и уж тем более принимает решения?
    Посмотрим?...

  7. #5177

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Интересно, как Всевышний относится к тем... кто за него думает, и уж тем более принимает решения?
    Посмотрим?...
    Что хочет женщина, того хочет Бог........не надо мне ничего показывать

  8. #5178
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Что хочет женщина, того хочет Бог........
    Это всего лишь демагогия. Одно дело, когда ты заблуждаешься, по не знанию. Другое дело, когда ты намеренно лжёшь, оправдывая свои жизненные неудачи. И третье - когда ты всё это прикрываешь именем Бога. Вот этот третий расклад - очень серьёзная штука. Тут уже не только перед собой придётся отвечать.

  9. #5179

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это всего лишь демагогия. Одно дело, когда ты заблуждаешься, по не знанию. Другое дело, когда ты намеренно лжёшь, оправдывая свои жизненные неудачи. И третье - когда ты всё это прикрываешь именем Бога. Вот этот третий расклад - очень серьёзная штука. Тут уже не только перед собой придётся отвечать.
    Аааааа...чистая правда. Не 15, не 20...а именно 30 за роды по полису ...я за чужие взятки и чужие пипирки не ответчитса.

  10. #5180
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Аааааа...чистая правда. Не 15, не 20...а именно 30 за роды по полису ...я за чужие взятки и чужие пипирки не ответчитса.
    Пусть каждый ответит за своё.

Page 518 of 1018 FirstFirst ... 18418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528568618 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru