Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #5091

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А я и не профи. Не моё дело промывать людям мозги. Я вообще считаю, что это неправильно. Надо стараться доносить людям правдивую информацию, а дальше пусть сами решают. Если ты заметила, то в подавляющем количестве постов, я не нападаю, а просто реагирую и пытаюсь разоблачить глупость и фейки. Бывает, что грубовато, но как еще реагировать на полную глупость, вранье и предвзятость?
    Пока я вижу, что ты переводишь тему на личное что-то.....гуглаешь пока новости во втором всплывшем окне что ли? Гуглай че.....Потом обсудим аха.

  2. #5092
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это понятно...я философски отношусь...че будет то будет. Но Серега тут явно на работе, пусть отвечает
    На какой, пардон, работе? Ольгинской? Там люди окучивают по 20-30 ресурсов, для них невозможно торчать под одним ником на форуме по 8 лет и писать посты тысячами, - никто за это не заплатит.
    Только по зову пламенного сердца.

  3. #5093

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    На какой, пардон, работе? Ольгинской? Там люди окучивают по 20-30 ресурсов, для них невозможно торчать под одним ником на форуме по 8 лет и писать посты тысячами, - никто за это не заплатит.
    Только по зову пламенного сердца.
    Так Серега тут недавно...значиь по 20-30 форумов....безобразие, с людями надо вдумчиво работать

  4. #5094
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    На какой, пардон, работе? Ольгинской? Там люди окучивают по 20-30 ресурсов, для них невозможно торчать под одним ником на форуме по 8 лет и писать посты тысячами, - никто за это не заплатит.
    Только по зову пламенного сердца.
    строчить бесплатно патриотизмом в 23:30 на американском форуме? Для етого надо иметь воистинну "пламенное сердце", отсутствие личной жизни... и мозгов.
    цирк с конями

  5. #5095
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это понятно...я философски отношусь...че будет то будет. Но Серега тут явно на работе, пусть отвечает
    А с чего ты взяла, что я на роботе здесь? Потому, что всякие русофобы-неудачники так про меня писали и долго выясняли. по глупости конечно, что значат цифры в моём нике?
    Скорее на работе здесь крезанутый Майк. Вот это похоже.
    Тебя, например, тоже могу заподозрить в работе здесь, после того, как ты обмишурилась с оптовой закупкой трусов с начесом, а зима оказалась теплой. Надо кредит отдавать.

  6. #5096

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А с чего ты взяла, что я на роботе здесь? Потому, что всякие русофобы-неудачники так про меня писали и долго выясняли. по глупости конечно, что значат цифры в моём нике?
    Скорее на работе здесь крезанутый Майк. Вот это похоже.
    Тебя, например, тоже могу заподозрить в работе здесь, после того, как ты обмишурилась с оптовой закупкой трусов с начесом, а зима оказалась теплой. Надо кредит отдавать.
    Живу долго....вот потому так и решила. Я еще раз говорю....разборки в стиле пантер трусов кредитов мне не интерсно.По поводу России че

  7. #5097
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А с чего ты взяла, что я на роботе здесь? Потому, что всякие русофобы-неудачники так про меня писали и долго выясняли. по глупости конечно, что значат цифры в моём нике?
    Скорее на работе здесь крезанутый Майк. Вот это похоже.
    Тебя, например, тоже могу заподозрить в работе здесь, после того, как ты обмишурилась с оптовой закупкой трусов с начесом, а зима оказалась теплой. Надо кредит отдавать.
    лживые измышления в адрес участников форума здесь наказываются баном. ( это в правилах есть ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5098

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Да ешкин кот. Граждане мужчины..я конечно не знаю сколько вам лет, но пожалуйста давайте с фактамт аргументами цифрами и все такое. А кто во сколько спать ложится и присутствие или отсутствие личной жизни....это так по-бабски про политку

  9. #5099
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Живу долго....вот потому так и решила. Я еще раз говорю....разборки в стиле пантер трусов кредитов мне не интерсно.По поводу России че
    А чё? Будто не в России живешь. Занудствуешь. Или что ты от меня хочешь? Пророчества?

  10. #5100
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Наб и Серега, я последний раз предупреждаю.
    Потом начну зверствовать.
    oмайгад

Page 510 of 1018 FirstFirst ... 104104605005015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205606101010 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru