Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #4741
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Ты мне еще за баскетбол(хоккей) не ответил. Сбежал как раз в тот момент когда я спросил, вот только я не знаю почему, то ли ответить было не чего (этим приемом пользуются многие, включаю дедушку Who), то ли правда нужно было отлучится, что маловероятно.
    Он и сейчас сбежит...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #4742
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Он и сейчас сбежит...
    Скорее всего ты прав.

  3. #4743
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У вас она точно отсутствует, казачки - мазохисты.
    Писать на форуме, упрекая других, что они пишут на форуме.
    Ну надо же им как-то свое бессилие объяснитьь. По делу возразить не могут, вот и придумывают, мол против них профессионалы работают, поэтому их вранье и не прокатывает.
    А может перед начальством оправдываются, кто их знает. Уж очень часто говорят про служивых, со знанием дела
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #4744
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    у меня одной сложилось ощущение что тему России в Серьезных готовятся транклюкировать организованной и достаточно профессиональной группой лиц, как и любую другую где ещё оставалось возможным послушать вменяемых людей интересующихся культурой, общественной жизнью и политикой на которых худо-бедно но варится общественное мнение ?
    Ты сначала научись расставлять знаки препинания. И мы с планеты Земля, а не с Плюк или Хануд. Хотя, про тебя не уверен.

  5. #4745

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты сначала научись расставлять знаки препинания. И мы с планеты Земля, а не с Плюк или Хануд. Хотя, про тебя не уверен.
    ФСБ настоятельно прошу прислать на РА каковонить умново пропагандиста.....хотелось бы так сказать , спросить, сказать, а вот этих орущих, мне не первом канале хватает. Ну ёмаё...ну за державу обидно, почему американцы свято верят, че всё че делает их правительство, это так надо и готовы налогами подкреплять...а тут какой-то базар вокзал, а не идеологический фронт

  6. #4746
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ФСБ настоятельно прошу прислать на РА каковонить умново пропагандиста.....хотелось бы так сказать , спросить, сказать, а вот этих орущих, мне не первом канале хватает. Ну ёмаё...ну за державу обидно, почему американцы свято верят, че всё че делает их правительство, это так надо и готовы налогами подкреплять...а тут какой-то базар вокзал, а не идеологический фронт
    Может, это и есть самые умные из всех, кого смогли набрать?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #4747

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Может, это и есть самые умные из всех, кого смогли набрать?
    да ладно.....

  8. #4748
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ФСБ настоятельно прошу прислать на РА каковонить умново пропагандиста.....хотелось бы так сказать , спросить, сказать, а вот этих орущих, мне не первом канале хватает. Ну ёмаё...ну за державу обидно, почему американцы свято верят, че всё че делает их правительство, это так надо и готовы налогами подкреплять...а тут какой-то базар вокзал, а не идеологический фронт
    Ты еще на заборе напиши.
    Хочешь написать в ФСБ, вот адрес http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

  9. #4749

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты еще на заборе напиши.
    Хочешь написать в ФСБ, вот адрес http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
    Молодой человек ...мы с Вами на "ты" не переходили. Я понимаю че на заборе написано, это еще не мужская пиписка...так и Вы не мой уровень собеседника. Я понимаю, че перед ньвым годом деньги всем нужны...но пусть поменяют

  10. #4750
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ФСБ настоятельно прошу прислать на РА каковонить умново пропагандиста.....хотелось бы так сказать , спросить, сказать, а вот этих орущих, мне не первом канале хватает. Ну ёмаё...ну за державу обидно, почему американцы свято верят, че всё че делает их правительство, это так надо и готовы налогами подкреплять...а тут какой-то базар вокзал, а не идеологический фронт
    Вот и я прошу, чтоб Киев кого-то неглупого прислал, на умного даже не рассчитываю.
    Все эти Фонарьки, Альтеры, Мыколсоны, Хуеверы и прочие Шизольды только позорят Украину.
    Вон новенькую прислали Ю. Оказалась глупа и с астрологическим прибабахом ещё. А зачем нам такая, если у нас такой Фонарько есть?
    А давно засланный казачок Васисуалий маямский уже мхом порос, ничего не соображает совсем.
    И только Шизольд из них оказался самым хитрым. Самозабанился, чтоб в кафтане с бубенчиками отработать новогодние ёлки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 475 of 1018 FirstFirst ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575975 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru