Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #4611

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Скажи, а можно, к примеру, любить площадь Сан-Марко в Венеции, собор Санта Мария Брунелески и Пьяцца дель Кампо в Сиене, сидя в тёпленькой и сытой Америчке?
    Начинаются сочинские армянские понты.......нельзя любить чужую страну как свою, какой бы красивой она не была. Кстати......все же тут замужем женаты на "своих". И тока я блин страны изучаю с самово нутра подхожу

  2. #4612
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Год-два продержится: астролог озвучил прогноз по власти Путина и его физической ликвидации

    Украинский астролог Влад Росс считает, что президент РФ Владимир Путин не сможет продержаться на своей должности весь свой следующий президентский срок.

    Об этом Росс рассказал в интервью "Апостроф.Лайм".

    "Его самая большая ошибка – то, что он идет на президентские выборы. Я вообще не вижу его у власти ближайшие шесть лет. Год- два продержится максимум – и финита ля комедия. Я не вижу его у власти близко. У меня даже внутреннего ощущения нет, что он будет у власти", - сообщил он.

    Астролог также считает, что возможна физическая ликвидация Путина или ухудшение его здоровья.
    "Физическая ликвидация возможна. В частности, раньше я говорил о высокой опасности отравления для него. Кстати, по здоровью у него плохой следующий год. У него мать и отец от рака умерли. И все прекрасно знают, что и сам Путин страдает от рака позвоночника. Эта форма рака податлива к лечению, то ремиссия, то нет. Вы замечали у него синдром беспокойных ног? Так бывает, только если у человека плохо с позвоночником либо он очень плохо спит по ночам или не спит в принципе", - рассказал Росс.

    "У Путина Сатурн входит в дом болезни. Это планета большого несчастья. Дом болезни, предательство, возможность подстав и риск дворцового переворота. Потому что те санкции, которые выдвинут США в феврале-марте, уже никто не потерпит, просто произойдет ликвидация всех олигархов России", - добавил астролог.

    Росс также считает, что война на Донбассе закончится сразу после ухода Путина от власти. По его словам, тогда все боевики и их главари сбегут в Россию.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #4613
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот именна что. Я же говорю, када дело касается принципиальных вопросов, я хуже мужика...кремень че. Но.....я как-ба и за америкосов одновременна. Щитай из прерий и пыльных бурь страну подняли. А почему? А потому все же в основе штатов заложены английские принципы
    именна! stiff upper lip - это наше всё!

  4. #4614

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    именна! stiff upper lip - это наше всё!
    да не ваше это и не моё....я бы хотела конешно так научиться держать лицо и стойкость....но я не смогу, я же знаю

  5. #4615

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    именна! stiff upper lip - это наше всё!
    Это у них от запора. Эйнал ретентив так сказать.

  6. #4616
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    да не ваше это и не моё....я бы хотела конешно так научиться держать лицо и стойкость....но я не смогу, я же знаю
    ну, не хотите - не берите. а я всё ж подержу ...

  7. #4617
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Начинаются сочинские армянские понты.......нельзя любить чужую страну как свою, какой бы красивой она не была.
    То есть, итальянцу живущему в Америке нельзя любить Италию?

  8. #4618

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это у них от запора. Эйнал ретентив так сказать.
    это у них от духа......не сможете, неа. И про баб всё в подробностях расскажите и мексов терпеть не можете

  9. #4619
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, итальянцу живущему в Америке нельзя любить Италию?
    можно, я узнавал специально. даже не итальянцу можно
    но любов любови рознь

  10. #4620

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, итальянцу живущему в Америке нельзя любить Италию?
    да че они любют-то.....так, воспоминания дедушек,бабушек. Не осталось уж тех, которые по бедности в Новый свет ехали

Page 462 of 1018 FirstFirst ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562962 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru