Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #3911
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    типичные оправдания пойманного за руку воришки - а чё я? все воруют...
    Борис, ты не прав!
    Это не оправдания, а голая суть. В смысле - правда.
    Вся сборная Норвегии бегает не только на лыжах, но и на "астме". В связи с чем, официально, разрешено ширяться
    чем ни попадя.
    В России, мутько ( не к ночи будь..) не раз орал на своих клевретов - почему не сделали "паспорт спортсмена" тому, той?
    Этот "паспорт" со списком "смертельных" болячек, разрешает принимать всякие нужные препараты...чтобы жить, ну и ..побеждать.
    Посмотрите на интервью красотки - гимнасточки из США, выигравшей бразильские ОИ в гимнастике, спит , языком не вертит.
    Варум? Устала?
    Вспомните подлеца Губерниева, сумевшего раскрыть "китайский заговор", когда спортсмен в сортир уходит еле-еле , а возвращается - огурец-помидором!!!
    Ой, это в телевизорных играх. В Пекине, вроде, никого из хозяев Олимпиады не поймали ни на чём.
    (пралльно! Они жеж все на одно лицо!!!)
    Ну и б...ь! Шапки в лужу!!! Какого там трансгендера официально признали бабой и запустили в бассейн, соревноваться?
    Не первый раз.
    Были такие две сестрёнки - Пресс и Маша Иткина в СССР... Но те, хотя бы, реально не в свои раздевалки ходили.
    Маруся на сборах, сказывают, девок пугала до икоты, подходит такое волосатое, обымает и ласково глаголет- я к тебе нонче ночью приду, ты подмойся. И ржёт. Девицы - в панику. Ладноть бы конкретный мужик заявился, а тут...не пойми что и с какой стороны...
    Таке шо - ничто не ново в дел спорта.
    Ишшо индейцы говорили за спорт, что это прообраз войны. А на войне, как известно, как на войне...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #3912
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Это не оправдания, а голая суть.
    многа букаф. здесь никто такой пост прачетать не асилит у всех АДД.

  3. #3913
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    типичные оправдания пойманного за руку воришки - а чё я? все воруют...
    Я сторонний наблюдатель. Хочу, чтобы ко всем одинаково относились, а не делали поблажки членам партии и профсоюзов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #3914
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Отличные последние строчки.


  5. #3915
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Это не оправдания, а голая суть. В смысле - правда.
    Вся сборная Норвегии бегает не только на лыжах, но и на "астме". В связи с чем, официально, разрешено ширяться
    чем ни попадя.
    В России, мутько ( не к ночи будь..) не раз орал на своих клевретов - почему не сделали "паспорт спортсмена" тому, той?
    Этот "паспорт" со списком "смертельных" болячек, разрешает принимать всякие нужные препараты...чтобы жить, ну и ..побеждать.
    Посмотрите на интервью красотки - гимнасточки из США, выигравшей бразильские ОИ в гимнастике, спит , языком не вертит.
    Варум? Устала?
    Вспомните подлеца Губерниева, сумевшего раскрыть "китайский заговор", когда спортсмен в сортир уходит еле-еле , а возвращается - огурец-помидором!!!
    Ой, это в телевизорных играх. В Пекине, вроде, никого из хозяев Олимпиады не поймали ни на чём.
    (пралльно! Они жеж все на одно лицо!!!)
    Ну и б...ь! Шапки в лужу!!! Какого там трансгендера официально признали бабой и запустили в бассейн, соревноваться?
    Не первый раз.
    Были такие две сестрёнки - Пресс и Маша Иткина в СССР... Но те, хотя бы, реально не в свои раздевалки ходили.
    Маруся на сборах, сказывают, девок пугала до икоты, подходит такое волосатое, обымает и ласково глаголет- я к тебе нонче ночью приду, ты подмойся. И ржёт. Девицы - в панику. Ладноть бы конкретный мужик заявился, а тут...не пойми что и с какой стороны...
    Таке шо - ничто не ново в дел спорта.
    Ишшо индейцы говорили за спорт, что это прообраз войны. А на войне, как известно, как на войне...
    Ну да, как всегда - очередной заговор против страны, окружённой вечно сужающимся кольцом врагов....

    "The World Anti-Doping Agency says it has obtained a database that confirms in effect that the McLaren report, which concluded that more than 1,000 Russian athletes across over 30 sports benefited from state-sponsored doping between 2012 and 2015, is accurate." (c)
    цирк с конями

  6. #3916

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    По мне это сидение на 2х стульях - бред. Надо или никому ничего не разрешать, ну типа болеешь или че то в том роде - извини выступай на уровне района бо никакой наркоты/лекарств на ОИ или на ЧМ. Или - нехай каждый принимает че хочет и никто никого не проверяет. А то сегодняшняя система ессно попахивает душком если один косит под юродивого и ему соответственно можно уколоца. А другому тот же марафет - низзя. Болячка не должна быть отмазкой для принятия допинга а причиной дискфалификации если не дает возможности соревноваться на равных. Ну типа как чел короткого роста лезет в баскетбол и для отмазки принимает гормоны роста.

  7. #3917
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    По мне это сидение на 2х стульях - бред. Надо или никому ничего не разрешать, ну типа болеешь или че то в том роде - извини выступай на уровне района бо никакой наркоты/лекарств на ОИ или на ЧМ. Или - нехай каждый принимает че хочет и никто никого не проверяет. А то сегодняшняя система ессно попахивает душком если один косит под юродивого и ему соответственно можно уколоца. А другому тот же марафет - низзя. Болячка не должна быть отмазкой для принятия допинга а причиной дискфалификации если не дает возможности соревноваться на равных. Ну типа как чел короткого роста лезет в баскетбол и для отмазки принимает гормоны роста.
    там же проверяют как-то, а не просто запись в истории болезни от участкового врача.

  8. #3918

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там же проверяют как-то, а не просто запись в истории болезни от участкового врача.
    Какая разница? ИМО если чел чем то болен что не дает ему возможности участвовать в большом спорте БЕЗ лекарств и т.п. то увы и ах не повезло и он не должен участвовать. Это если будет зиро толеранс всех лекарст и препаратов. Иначе и будет слипер слоуп что мы и имеем сегодня. Типа все равны и не должны принимать балду но "болезные" равнее и им можно. Маразм нашего времени - типа одним с собакой в ресторане ОК а другим но-но. ИМО или всем или никому, без дискриминации.

  9. #3919
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какая разница? ИМО если чел чем то болен что не дает ему возможности участвовать в большом спорте БЕЗ лекарств и т.п. то увы и ах не повезло и он не должен участвовать. Это если будет зиро толеранс всех лекарст и препаратов. Иначе и будет слипер слоуп что мы и имеем сегодня. Типа все равны и не должны принимать балду но "болезные" равнее и им можно. Маразм нашего времени - типа одним с собакой в ресторане ОК а другим но-но. ИМО или всем или никому, без дискриминации.
    тебе могут не нравиться правила и исключения из правил, твоё дело. Но если ты хочешь не иметь проблем - следуй тем правилам и исключением, и тебе за ето ничего не будет.
    Если тебе лень, и/или ты хочешь иметь проблемы, менять пробирки с мочой и надеяться на авось - то получится как всегда - сужающееся кольцо врагов и вечные оправдания "не виноватые мы, все врут/крадут/потребляют".
    Last edited by Nabludatel'; 12-11-2017 at 01:28 PM.
    цирк с конями

  10. #3920
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    многа букаф. здесь никто такой пост прачетать не асилит у всех АДД.
    Птиц, ты Лёню Радзиховского последнего, в "Особом Мнении" смотрел, что я вверху в этой теме поставил? Там человек подробно разъясняет с искромётным юмором для таких, как ЮМ... и о допинге, и об Олимпиаде, и о мутко, и о Российской коррупции, и об очередном сроке Путина, и об Улюкаеве, и о столице Израиля, ну и т.д. ->

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7810380

Page 392 of 1018 FirstFirst ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492892 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru