Page 18 of 1018 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... LastLast
Results 171 to 180 of 10173

Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #171
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас нету конфет "Осенние". есть в Пятерочке конфеты "Кара-кум". но мне чота кажыцо шо кафно. Они и в советское время были кафно.
    Какой каракум, Птиц ? тебе тока конфеты "белочка"

  2. #172
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Какой каракум, Птиц ? тебе тока конфеты "белочка"
    у нас была вотка "Белочка пришла", мне лень гуглить картинку, сам нагугли. йа адин рас давно купил, хоть и была немного дороговата, но вотка была зачотная, давала по шарам.

  3. #173
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас была вотка "Белочка пришла", мне лень гуглить картинку, сам нагугли. йа адин рас давно купил, хоть и была немного дороговата, но вотка была зачотная, давала по шарам.
    любая водка фает по шарам если не разведенная. вопрос тока будет ли болет башка .
    Скажи Птиц, в российских нечерноземных деревнях еще остались мужики ? я когда уезжал были тока одни алкаши.

  4. #174
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    любая водка фает по шарам если не разведенная. вопрос тока будет ли болет башка .
    Скажи Птиц, в российских нечерноземных деревнях еще остались мужики ? я когда уезжал были тока одни алкаши.
    Ага... Птиц прям специалист по нечернозёмным деревням

  5. #175
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    вот один из России пишет, враг:

    "Гибридная война, торговая война, диверсионная война…
    С участием России всё это.
    Наши, конечно же, побеждают, но наших там нет. Кто убит — не наш человек.
    Кто командует и воюет из Кремля — тот наш…
    Он и Великую Отечественную, когда сперматозоидом-допризывником служил, выиграл, так, как никакому Сталину не снилось.
    ..й с ними, с такими великими местечковыми победами путинских войн.
    Мы, россияние, в эти войны ввязываемся, развязываем их, чтобы победить.
    Кого и зачем?
    Америку, конечно.
    Ну вот, победили мы Америку.
    Поставили президентом Собянина, он плитку положил и расширил продажу ритуальных аксессуаров.
    Маршрутки отменит, поездки по Вашингтону и Нью-Йорку ограничит, штрафы пойдут в казну России, чтобы оттуда эти деньги с....ть и перевести… Куда?
    Ну, допустим, в Европу, которую мы, допустим, тоже победили.
    Единогласно назначили там губернатором, ну какого-нибудь другого Собянина, который эффективно вспашет весь Париж, Берлин, Венецию — всё, где русский плуг не ночевал.
    Горячую воду отключат, конечно, и в Европе и в Америке, потому что трубы старые. А плату за её неиспользование повысят, конечно, чтобы в бюджет всё, оттуда обратно по схеме Магнитского, налогоплательщиков-то у России ой как прибавится, и их бабки можно будет распилить, чтобы потом сп.....ть и перевести… Куда?
    Ну, Индия ещё осталась, но там Жириновский уже весь в сапогах и недоволен курсом рупии по отношению к рублю. Доверят ему там быть губернатором? Вряд ли, он и там всё сп....т так, что никакой партии ничего не достанется.
    Израиль?
    Евреи туда и своих-то не пускают, эти будут отстреливаться до последнего патрона, а у нас на складах все патроны либо уже негодны за давностью, либо сп....ны, чтобы продать за доллары и эти бабки перевести отсюда… Куда?
    Да, в Китай, зае..ли умники.
    Китай, конечно, мы побеждать не будем, просто в программе «Время» скажем, что победили, в общем-то, отдав ему Дальний Восток и прочие останки России но исключительно в целях вставания России с колен и дальнейших побед и более лучшего увеличения величия могучей и победоносной России.
    На эту пиар акцию из бюджета деньги будут выделены, сп....ны, распилены, чтобы перевести их… Куда?
    В Китай?
    Нашли мудаков, китайцы хрен отдадут нам наши деньги, им своих не хватает.
    Ну если больше некуда, то, конечно, пусть подавятся…
    В сухом остатке, кроме слов «Великая Россия» и «Путин» больше ничего не остаётся.
    Не покупать же себе на продуктовые талоны особняк в Ницце, который таджики строили из фанеры… А себе каменные купили, настоящие…."

  6. #176
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Птица, вот прочитал что грядуть перемены:
    Бары вместо рюмочных. Воронежские питейные заведения ждет масштабное переформатирование

    Видишь, депутаты и депутатки работают. а скока сейчас стоит избраться Воронежским депутатом ? скока надо дать ?

  7. #177
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Мы, россияние, в эти войны ввязываемся, развязываем их, чтобы победить.
    Спалился

  8. #178
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    в российских нечерноземных деревнях еще остались мужики ? я когда уезжал были тока одни алкаши.
    йа да деревни не знаю. но у нас в билдинге оказалось дафига военных. йа уже раскказывал про Леху, он служил в морской пехоте, йа думол в Клайпеде, оказалось на Черном море, в Николаеве или еще где. фигли те деревни. у нас ща с района набери мужиков служивых двести-триста, мы разобьем нафиг всю армию США. армия США воевать не умеет, ни в одной войне не победила. мы побеждали во всех войнах, йа ща штык-ножом от АКМа просто тупо перережу любому горло и не сблюю. и скошу 1000 чек из того же АКМа, и в штыковой просто косой которой сено косят порублю супостатов. а ты колхозник когда-нибудь держал в руках косу?

  9. #179
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Спалился
    я ж говорю , врак!

  10. #180
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ага... Птиц прям специалист по нечернозёмным деревням
    В Сочи я был мальчишкой. там был такой санаторий от Норильникеля - Заполярье. там в номерах были туалеты и в столовой можно было выбирать из 2 х блюд. но заранее, за день надо было заказывать. но все равно класс, принимая во внимание что если в частном секторе-удобства во дворе, а в столовых в обед комплексное питание и очереди были. нет были конэчна гостиницы и рестораны, но там почемуто сидели грузины и мне козалось что там живут нэбожители. Еще помню запахи на набережной. цветы, море, здорово. У нас как то здесь запахи не такие яркие, может из за влажности ? в Сочи все таки довольно влажно было. а может это просто у меня нос стал не такой чувствительный.

Page 18 of 1018 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru