Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #1301
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    "Классная руководитель сказала, что только предатель мог принести в школу значек с Навальным, и она должна была донести директору об этом предательстве".

    Это не воспоминания о 1937 году, это Россия 2017.

    https://www.svoboda.org/a/28739202.html
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #1302
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    "Классная руководитель сказала, что только предатель мог принести в школу значек с Навальным, и она должна была донести директору об этом предательстве".

    Это не воспоминания о 1937 году, это Россия 2017.

    https://www.svoboda.org/a/28739202.html
    Ну пусть украинский школьник прийдет в школу с Георгиевской ленточкой. Что с ним будет?
    Нет, я против гонений за ношение значка дурачка-навального. Если хочется - пусть носит. Просто я не доверяю источнику и с хорошей вероятностью эта история придумана.
    А история про этого малолетнего прыща, который носил футболку с буддистским символом совершенства - свастикой, конечно за уши притянута. Скорее всего мерзкий скандальный типчик, который делает всё чтоб привлечь к себе внимание. Вышел бы он в этой футболке с буддистской свастикой в Израиле на улицу - я бы посмотрел что бы с ним сделали и поделом!
    Last edited by Baba_Yaga; 09-22-2017 at 12:20 AM.

  3. #1303
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Навальный разве воюет против России?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #1304
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Навальный разве воюет против России?
    Да какая разница против кого он воюет. Я говорю о свободе самовыражения. Мое личное мнение что навальный есть карманная оппозиция, которая хороша тем что управляема и следовательно и оппозиционное движение тоже управляемо.
    Но дело не в этом. Украина понимает она то или нет сама является орудием войны США против России. Она нужна США исключительно как плацдарм, а судьба украинцев США волнует не больше судьбы жителей Конго. Просто Конго не нужее как плацдарм, ну и соответственно и судьба его жителей пофиг. А вопрос воюет ли винтовка или винтовка не воюет, а воюет её держащий человек скорее философский.

  5. #1305
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Разница между георгиевской ленточкой и значками с Навальным.

    Ну а про войну между Россией и США - это высосано из пальца, пардон.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #1306
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Разница между георгиевской ленточкой и значками с Навальным.

    Ну а про войну между Россией и США - это высосано из пальца, пардон.
    Ну так "герой" этой статьи ещё и свастику носит. За это его тоже притесняют. Почему украинский школьник не может носить Георгиевскую ленточку тогда?

    Война между США и Россией не высосана из пальца. Нахрена вообще Украина Америке - вы когда нибудь задумывались? Украина с разгулом коррупции, нуждающаяся в постоянных денежных вливаниях и неспособная себя содержать. Вы думаете США её содержат из-за любви к украинцам?

  7. #1307
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну так "герой" этой статьи ещё и свастику носит. За это его тоже притесняют. Почему украинский школьник не может носить Георгиевскую ленточку тогда?

    Война между США и Россией не высосана из пальца. Нахрена вообще Украина Америке - вы когда нибудь задумывались? Украина с разгулом коррупции, нуждающаяся в постоянных денежных вливаниях и неспособная себя содержать. Вы думаете США её содержат из-за любви к украинцам?
    наверное, потому что сепаратисты, убившие солдата из его городка - носили такую ленточку.

  8. #1308

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Не перестаю удивляться логике и моральной позиции некоторых, в остальном более менее вменяемых, форумчан (привет Баба Яга!). Ну типа если в Израиле ОК что свастика запрещена значит в Германии должно быть ОК если запретят Маген Давид или типа того.

    ПС Хотя я лично против всяких таких запретов но как бы могу понять запрет на колорадскую ленточку в Украине (как и запрет свастики в Израиле например) но не запреты/критику в РФ на значки с Навальным, Немцовым и т.п.

  9. #1309
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не перестаю удивляться логике и моральной позиции некоторых.
    Я тоже.
    могу понять запрет на колорадскую ленточку в Украине
    Ну тогда проясни мне свою логику. С какого праздника вдруг, георгиевская ленточка стала именоваться колорадской? И главное... почему ленточка, которая была учреждена при Екатерине Второй во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов, бала запрещена на Украине в 21-м веке?
    Хочется проследить твою логику...

  10. #1310
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не перестаю удивляться логике и моральной позиции некоторых, в остальном более менее вменяемых, форумчан (привет Баба Яга!). Ну типа если в Израиле ОК что свастика запрещена значит в Германии должно быть ОК если запретят Маген Давид или типа того.

    ПС Хотя я лично против всяких таких запретов но как бы могу понять запрет на колорадскую ленточку в Украине (как и запрет свастики в Израиле например) но не запреты/критику в РФ на значки с Навальным, Немцовым и т.п.
    Спасибо за высокую оценку моей более менее вменяемости! Это для меня очень много значит!

    Про значек с Навальным тебе, наверное, надо перечитать мой первый пост выше где я высказываю свое отношение к запретам. Для ясности картины ещё раз моя позиция по пунктам и медленно:
    1) Я считаю что источник информации проплачен и посему информация, представленная в нем скорее всего просто придумана;
    2) Запреты (если они есть) на ношение значков с мордами различных деятелей не должны иметь места, однако возмущаться их наличию не стОит людям, поддерживающим существование запретов на аттрибутику другого рода. Список такой аттрибутики может включать значки с изображением Путина, Ленина, ЧеГевары, Яценюка, Саши Музычко, Порошенко, Проффесора Лебединского, Жириновского, Навального пр., а также Георгиевскую ленточку, символ пацифизма, пионерский значок, магендевид, звезду шерифа, символ феминизма и пр. Свастику я бы выделил в отдельную категорию и запретил её повсеместно как буддистский символ плодородия.
    3)Война США с Россией не прекратилась после развала СССР и Украина является орудием таковой борьбы, посему народившаяся украинская "демократия" усиленно вскармливается грудью американских налогоплательщиков.
    Last edited by Baba_Yaga; 09-22-2017 at 04:43 AM.

Page 131 of 1018 FirstFirst ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru