Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #1181
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А что Украина когда то жаловалась что ее проблемы из-за гигантизма и сильно большой территории? Если россияне считают что их большие расстояния и т.п. создают конкретные проблемы в экономике, политике и т.п то как бы логично устранить причину проблем а не спрашивать о несуществующей такой же проблеме у соседа. Но кого я прошу быть логичным - упертого рос патриота который годами патриотизирует из тепленькой и уютной Амерички. Мож скинешься с Изольдой на патриотически уцененный уан вэй тикет в любимый край?
    С логикой у тебя проблемы. Ты даешь россиянам совет, а когда твой совет применяют к Украине, ты перекладываешь со своей больной головы на здоровую.
    У Украины одна проблема - ей всегда кто-то мешает, другой.

    P.S. Ты до Чернобыля уехал или после?
    Мне для научного исследования надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1182

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А каким боком тут Россия и американская курятина?
    Слив защитан (ц)

  3. #1183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вы с Петросяном не пробовали связаться?
    Ему ваших шуток ох, как не хватает!

    Информация для тех, кто навечно застрял в 90-х:
    До 1998-го года на Россию приходилось до 40 % экспорта окорочков из США.
    К 2002-му году этот процент снизился до 23%
    К 2014 году процент куриного мяса из США составлял лишь 8%.
    С 2014 го года мясо птицы из США в Россию не поставляется. С 2007-го года Россия является экспортёром мяса птицы. На данный момент Россия экспортирует курятину в 22 страны мира, в основном это Юго-Восточная Азия.

    Если ещё есть юморные истории - рассказывайте - не стесняйтесь
    И что?
    Неужели он поверит каким-то твоим глупым статистическим данным, а не своему приятелю?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1184
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А каким боком тут Россия и американская курятина?
    Чувак из Одессы.
    Юморист не по детски.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1185

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С логикой у тебя проблемы. Ты даешь россиянам совет, а когда твой совет применяют к Украине, ты перекладываешь со своей больной головы на здоровую.
    У Украины одна проблема - ей всегда кто-то мешает, другой.

    P.S. Ты до Чернобыля уехал или после?
    Мне для научного исследования надо.
    Так я ж и говорю твоим советам грош цена т.к. ты их даешь не по теме. Украина разве хоть раз жаловалась на огрмность своей территории и на сложности коммуникаций с периферией?

    А то что Украине ее один большой сосед всегда мешает (а не все соседи) так это факт. Перестанет мешать и вот тогда - если Украина всё еще будет искать виноватых - тогда и поговорим.

  6. #1186
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Слив защитан (ц)
    Вот что мне в тебе нравится, это то, что ты вот так смело можешь признать свою неправоту и ошибку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1187
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так я ж и говорю твоим советам грош цена т.к. ты их даешь не по теме. Украина разве хоть раз жаловалась на огрмность своей территории и на сложности коммуникаций с периферией?

    А то что Украине ее один большой сосед всегда мешает (а не все соседи) так это факт. Перестанет мешать и вот тогда - если Украина всё еще будет искать виноватых - тогда и поговорим.
    Я даже не слышал, что Россия жаловалась, не то что Украина.
    Или ты берешь высказывания одного юзера на РА и делаешь вывод за всю Россию?
    При этом логично подумать, что ты опросил каждого украинца на этот счёт.

    Постоянно у неё кто-то виноват. А за счёт этого соседа, который ей мешает, она получила свою государственность и жила за его счёт, и до сих пор никак не хочет слезть с шеи, хоть сосед готов за это вбухать миллиарды долларов лишь бы он слезла.
    Чего так?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1188

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я даже не слышал, что Россия жаловалась, не то что Украина.
    Или ты берешь высказывания одного юзера на РА и делаешь вывод за всю Россию?
    При этом логично подумать, что ты опросил каждого украинца на этот счёт.

    Постоянно у неё кто-то виноват. А за счёт этого соседа, который ей мешает, она получила свою государственность и жила за его счёт, и до сих пор никак не хочет слезть с шеи, хоть сосед готов за это вбухать миллиарды долларов лишь бы он слезла.
    Чего так?
    При чем тут отдельный юзер РА? Россия (а между Российской Империей и РФ объяснял СССР) всегда объясняла свои негативы то большой территорией, то малонаселенными дальними территориями, то плохими климатическими и с/х условиями и т.п. но никогда не могла/не хотела ответить на вопрос - а какого тогда они вам нужны эти непригодные для вас территории? Отдайте их тем кто реально нуждается хоть в какой территории. Так нет же - собака на сене.

    Та же америка например или Канада. Припахали все территории по делу. Где пахота, где нефть, где нац. заповедники и природа. Ничто практически не простаивает, даже за Полярным Кругом че то там делается постоянно. Живи и радуйся. А где в РФ кроме Московксой обл. и может питера с полдюжины другим миллионых городов хорошо и богато? даже не как в Америке богато а хотя бы как в Ирландии или какой Финляндии?
    Last edited by Miami Vice; 09-18-2017 at 09:57 AM.

  9. #1189
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,971

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так я ж и говорю твоим советам грош цена т.к. ты их даешь не по теме. Украина разве хоть раз жаловалась на огрмность своей территории и на сложности коммуникаций с периферией?

    А то что Украине ее один большой сосед всегда мешает (а не все соседи) так это факт. Перестанет мешать и вот тогда - если Украина всё еще будет искать виноватых - тогда и поговорим.
    У великого соседа комплекс неполноценности, бес Украины он больше не великая держава, а сырьевой придаток Китая.
    Нужно чтобы младшая сестра жаловалась на жизнь и не выходила замуж, тогда старшая (вечная дева) растет в собственных глазах.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #1190

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У великого соседа комплекс неполноценности, бес Украины он больше не великая держава, а сырьевой придаток Китая.
    Нужно чтобы младшая сестра жаловалась на жизнь и не выходила замуж, тогда старшая (вечная дева) растет в собственных глазах.
    Она и с Украиной сырьевой придаток Китая. Пока до них это дойдет уже будет китайский флаг над Кремлем. Надеюсь хоть сшитый в Украине.

Page 119 of 1018 FirstFirst ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219619 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru