Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #10051

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а себестоимость транспортировки ?
    Какой такой транспортировки?) Астероид кусками припарковать где нибудь в Африке?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #10052
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    В аннексированном Россией Крыму проходят выборы президента РФ. По данным Центризберкома, к 18.00 по местному времени явка избирателей составила почти 64%. Всего на полуострове работают около 1400 избирательных участков:



    https://www.youtube.com/watch?v=3g8wguGwouw

  3. #10053
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Путин сейчас сказал, что на следующие выборы не пойдёт.
    Вот это рубилово будет!...
    Я думаю, оно начнётся задолго до выборов.
    Для текстов из России есть такая функция в Perl:

    Code:
    if ( $string =~/^Путин сказал\b/i ) {
     return false ;
    }
    else {
     return &more_complex_analysis($string) ; 
    }
    Даже, для повышения скорости, можно упростить:

    Code:
    if ( $string =~/^Путин сказал\b/i || rand(1) < 0.01 ) {
     return false ;
    }
    else {
     return &more_complex_analysis($string) ; 
    }
    Last edited by Lor; 03-18-2018 at 05:09 PM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #10054
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я помню. У него там с Тимошенко разница в пару процентов была. Вся Западная Украина тогда проголосовала против. Она же (западная) потом и организовала Майдан.
    Вообще справедливости ради, если рассуждать чисто гипотетически, если бы на Украине так часто не менялись президенты которым особо не нужна была эта страна, а главное каждый себе кто хатынки, кто дворцы с золотым унитазом успевали сделать, а был за всё время когда она стала самостоятельной один нормальный президент, то Украина была бы сейчас процветающей страной.

    Когда один президент много лет он по-любому что-то будет делать для страны, для блогосостояния людей.
    Я уже много раз писала, что Путин не должен был вмешиваться во внутренние проблемы другого государства, потому что хотел как лучше, а получилось как всегда(это моё чисто субъективное мнение) но если обстрагироваться от конфликта двух государств, то нельзя не признать, что пенсионеры в России живут намного лучше чем на Украине

    Я недавно общалась с одним мужчиной, так он мне рассказывал про своего друга, который ездил на встречу выпускников своего военного училица, так он рассказывал,что там встречались три друга, котрые ещё в советские времена закончили вместе какое-то известное военное училище, учились на одном курсе.

    Я не помню город, ну в России вобщем, и жизнь их раскидала в разные страны, кого куда отправили служить вобщем, все трое ушли в отставку в звании полковников по-моему или подполковников, не суть важно, главное что звания одинаковые, и вот они на встрече сравнили свои пенсии и зарплаты которые у них были.

    Вобщем получилось что самая большая пенсия была у того, кто служил и жил в России, за ним шёл тот кто служил и жил в Белорусии и самая мизерная пенсия оказалась у украинца, это печально признавать, но это факт
    Last edited by Тая; 03-18-2018 at 05:01 PM.

  5. #10055
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ... но думаю Путину всё таки побег не грозит никогда, он для многих я смотрю в России как Бог)
    Ты знаешь, Тая. Never Say Never. У диктатора Румынии Чаушеску на последних его выборах было - 98 %. Потом, его же бывшие сторонники спокойно и тихо расстреляли его и его жену из "Калашниковых", в подвале...

  6. #10056
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты знаешь, Тая. Never Say Never. У диктатора Румынии Чаушеску на последних его выборах было - 98 %. Потом, его же бывшие сторонники спокойно и тихо расстреляли его и его жену из "Калашниковых", в подвале...
    я читала об этом, но Путину нечего бояться если его преемником будет его человек, а вот если тот, кого он гнобил
    Last edited by Тая; 03-18-2018 at 05:18 PM.

  7. #10057
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    вот этот антисепейшын, это самое изнуряющее. может кто-нибудь предсказать результаты правильного выбора россиян?!

  8. #10058
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я читала об этом, но Путину нечего бояться если его приемником будет его человек, а вот если тот, кого он гнобил
    Умничка! Теперь ты понимаешь , почему бедный Боря Немцов не участвовал в выборах 2018.

  9. #10059
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    У Гитлера и Муссолини вначале тоже была большая поддержка. Ким Чен Ына, наверное, вообще все 100% поддерживают.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #10060
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Умничка! Теперь ты понимаешь , почему бедный Боря Немцов не участвовал в выборах 2018.
    Борис Немцов даже если бы и хотел участвовать, вряд-ли бы у него в этом году получилось.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 1006 of 1018 FirstFirst ... 650690695699699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru