Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Подслушано 2.0

  1. #11
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,171

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Она в [grad school] пошла или работает?
    работает, почти полностью себя обеспечивает, мы пока молчим, кажется она сама стала теперь задумываться о продолжении образования...
    а вообще это, конечно, я устала и расслабилась... слишком много всего за последние годы свершилось... чтобы мне продолжать продавливать
    я считаю, что много сделала... а может я не права, а надо как ты... вечный бой... покой нам только снится
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,422

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    я считаю, что много сделала... а может я не права, а надо как ты... вечный бой... покой нам только снится
    Слушай..мой сын в университете проучился два года(жил вдали от меня,кстати, никто на него не давил) безо всякого успеха.Вернулся домой,поступил в [community college]. Ну какой-то минимум надо же закончить...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #13
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,171

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Слушай..мой сын в университете проучился два года(жил вдали от меня,кстати, никто на него не давил) безо всякого успеха.Вернулся домой,поступил в [community college]. Ну какой-то минимум надо же закончить...
    Моя закончила университет, 4 года, теперь работает, но у меня ещё некоторые идеи возникли, я ей их высказала и они не вызвали в ней протеста, а даже заинтересовали... что меня радует... теперь я снова отступила, пусть зреет
    А вы молодцы, на адвоката выучились, мы хотели, но постеснялись замахнуться на такое, в связи с языком, недостаточно сильным на тот момент...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,422

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Моя закончила университет, 4 года, теперь работает, но у меня ещё некоторые идеи возникли, я ей их высказала и они не вызвали в ней протеста, а даже заинтересовали... что меня радует... теперь я снова отступила, пусть зреет
    А вы молодцы, на адвоката выучились, мы хотели, но постеснялись замахнуться на такое, в связи с языком, недостаточно сильным на тот момент...
    На паралигала,на адвоката не потянул.Но тоже неплохо.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #15
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,171

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    На паралигала,на адвоката не потянул.Но тоже неплохо.
    Потянет, лиха беда начало.
    Я в вас верю.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #16

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    А Адвокат всёравно же бабосы получит, выиграет или нет, так ведь?
    Нет, если в суде проиграет то ни цента не получит. Другое дело что адвокат родителей будет им советовать отстегнуть для отмазки но они скорее всего будут упираться рогами чтобы такой сынишка не получил ни цента. А дитя скорее всего гей, в хорошем и в плохом смысле.

  7. #17
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ....

    И вот возьмёт, да и вчинит мне иск за [abuse and harassment].Ну,а как с такими - недожать,будет плохо; пережать - тоже.
    если у тебя нет лишних 3 миллионов, можешь не волноваться
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #18
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,422

    Default Re: Подслушано 2.0

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    если у тебя нет лишних 3 миллионов, можешь не волноваться
    Я тоже тахе думаю.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #19
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Подслушано 2.0

    Я этот случай рассказал знакомому лоеру. Вот что он ответил:

    1. Если адвокат этого поца грамотно составит иск который примут в суде, то ответчики, если проигнорируют вызов в суд, автоматически проигрывают.
    2. Ответчикам в любом случае надо обращаться к юристу. Лоер который не просрет дело с самого начала, на самом старте обойдется не менее 7К. Но так как дело неоднозначное, не имеющее массы прецендентов итп, то процесс будет не быстрым. Тем более что у адвоката истца теоретически есть сотни поводов-доводов что бы дело затягивать и пересматривать. Стало быть истцам надо готовить отдать своему лоеру минимум 20-25К в первые полгода... Но если адвокат истца шустрый и пронырливый, если подготовит разные справочки от психиатров, то истцам уже придется выложить сумму поболее. Причем значительно.
    3. В общем, как сказал знакомый юрист, скорее всего дело закончится тем, что этот еблан получит 200-300К отступных, и подпишет особое соглашение на 20-30 страниц, которые адвокат его родителей составит за 5-6 тысяч.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru