Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8411

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    нас учили в спецшколе в Цахале.
    Опять гонишь, дохлый. Такого шмока, как ты, не взяли бы в армию обороны Жидостана.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8412
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Так хуево мне сегодня, в четверг, любезный. А вчера в среду мне было хорошо. Что тут непонятного бля?
    Барон унтерменш, его надо сжечь в кунсткамере, фсмысли в газенвагене.

    он не понимает нихуя что это такое, после того как уыпил литр белой без закуски утром уипить 50 грамм. лучше 150

  3. #8413

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    "Мгновения"

    тут буду выгружаться.

    тока што приоткрылась дверь комнаты, думал, что увижу кота, а нет.

    "тум-дум-дум
    дуду-дидум дум-дум"
    Птица, я те грю, тебе надо на улицу выйти, с людьми пообщаться. Если тебя мужики во дворе пиздят, ничего страшного. Тебе надо войти к ним в доверие. У тебя вторая почка ещё есть? Если да, то скажи им, што продашь и накроешь мужикам смачную поляну.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8414
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Опять гонишь, дохлый. Такого шмока, как ты, не взяли бы в армию обороны Жидостана.
    о, прапукался, жаба вонючая. йа из-за тебя вонючего козла ща не здам работу. взыщу с тебя пархатой рожи, когда прилетишь ко мне деньги просить.

  5. #8415
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица, я те грю
    тадифпесду. мне еще не хватало штобы молдавкие евреи с отставанием садилис на ухо.

  6. #8416

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птица, а ну подь сюды, сучье вымя. Я смотрю ты, гадёныш, уже опустился до того, что тебя гоняют два каких-то полных дегенерата - Касманавт и Председатель... Ты сапёр или кто, йоптвоюмать?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #8417
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица, а ну подь сюды
    чо нада? (кавыряит в насу)

  8. #8418
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    чо молчишь, карл? папирхнулся несвежими френчь фрайз из зазеленевшей картошки?

  9. #8419

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чо молчишь, карл? папирхнулся несвежими френчь фрайз из зазеленевшей картошки?
    Поц, я же работаю, а не гоняю лысого целыми днями, как ты, бомжара первостольная. Што там у вас за хуйня с японцами? Говорят отдаёте самураям Сахалин с Курилами за видеодвойку Сони? Мой кореш оберлейтенант г-н Деревня на Сахалине 4 литра крови пролил, защищая такую падлу, как ты, от врагов, а они, суки, Родину по частям продают за МАДЕ ИН ДЖАПАН...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8420
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    про Слэйд - это наверно была моя первая экспоужа зыс сайд оф того, что было на магнитофоне у моих родителей и братьев моей мамы - Фрэнк Синатра, Литтл Ричард, Элвис Пресли, Битлз, Роллинг Стоунз.

    карочи, росказывал уже, летом 76-го года йа бы в пионерском лагере, там была команда играли через день, день лайв мьюзик, день дискотека.

    карочи у этой команды репертуар состоял васнавном из песен Машины и Слэйд.

    карочи за два месяца йа знал пластинку Slayed? наизусть, хотя английским занимался к тому времени всего год или два но текст hey, hey, hey, look what you do to me. hey, hey, hey, look what you done уже понимал на слух.

    карочи вместо третьей смены меня отправили к родственникам в Крым. паскока йа ненавижу пляж и стремлю его уничтожить, йа бродил по улицам и пел во всю глотку песни Slade. и карочи, это услышал один чувак, он был на несколько лет старше меня, учился в девятом классе, из Питера. грит, типо, любишь Слэйд? йа грю типо люблю нимагу. карочи разболтались, он тоже любитель Слэйда но и знал про ещё много других команд, тех же Назарет. в общем, с тех пор йа начал слушать весь тогдашний рок.

Page 842 of 1271 FirstFirst ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru