Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #1671

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Мюнхау, действительно, насчет тикета бля . Дайте нам апдейт.
    Насчёт тикета новостей пока нет нихуя. Я почему-то уверен, что они его мне не пришлют. Я объясню почему, г-н Деревня. Когда эти аборигены видят перед собой уверенного в себе человека, апеллирующего фактами и знаниями закона, физики, химиии и молекулярной ботаники, то они понимают, что шансов у них нет. А если бы они остановили какого-нибудь носатого шмулика типа Вайса или Птицы, то был бы другой коленкор...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #1672
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Насчёт тикета новостей пока нет нихуя. Я почему-то уверен, что они его мне не пришлют. Я объясню почему, г-н Деревня. Когда эти аборигены видят перед собой уверенного в себе человека, апеллирующего фактами и знаниями закона, физики, химиии и молекулярной ботаники, то они понимают, что шансов у них нет. А если бы они остановили какого-нибудь носатого шмулика типа Вайса или Птицы, то был бы другой коленкор...
    Я почему то подумал что Вы, любезный, оперируете в основном жестом Козакевича а не фактами молекулярной ботаники

    …Хрен им, а не моя голова! — согнул левую руку в локте и рубанул по ней правой ладонью он. Андрей Яхонтов. Учебник жизни

  3. #1673
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати г-н БЯ а вы не пробовали обсудить рент ката где нить в Турции/Греции? У меня один приятель брал там уже раза 2-3 на 10-14 дней. Грил что существенно дешевле чем на Карибах и народ подтягивался из Раши и других мест. Ну там старые дружбаны, то се. Они брали один раз 42 фута на 8-10 челов а другой раз 47-48 на 14-15 челов. Я че та не подсуропился оба раза а теперь жалею.
    У меня в плане на лето Сплит, Хорватия. Нормальный кат там стоит примерно те же деньги что и на Карибах, ну может чуть дешевле. Народ из России там набивается как сельди в бочке чтоб сэкономить на цене и получается дешевле. Например, на 44 футку (не кат) набивают 8 человек. Это блин не отдых. Я так не могу.

  4. #1674

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    просто подняли фи в этом году до 420 в месяц. у нас 400 домов.запиздячили какой то скверик на одном конце кооператива, видимо там живет кто то из правления. повесили фотки мол какие мы молодцы, как умно тратим ваши деньги. подумываю купить бейсбольную биту.
    Вы так ноете, г-н Деревня, как будто Вам кондо фи подняли с $20 до $420. Ну подняли Вам на $20, на одну Финляндию в месяц меньше выпивать будете... Если бы я был в Вашей ХОА, я бы Вас, как врага американского народа, обложил не только в два раза выше налогом, но и отборным матом.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #1675

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У меня в плане на лето Сплит, Хорватия. Нормальный кат там стоит примерно те же деньги что и на Карибах, ну может чуть дешевле. Народ из России там набивается как сельди в бочке чтоб сэкономить на цене и получается дешевле. Например, на 44 футку (не кат) набивают 8 человек. Это блин не отдых. Я так не могу.
    Просто я видел фотки у того кента с греческих островов. Очень даже. Как я понял там просто более насыщенные переходы и тусить на берегу существенно дешевле чем на Карибах. Увижу его в след. раз поспрашаю детали.

  6. #1676

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Насчёт тикета новостей пока нет нихуя. Я почему-то уверен, что они его мне не пришлют. Я объясню почему, г-н Деревня. Когда эти аборигены видят перед собой уверенного в себе человека, апеллирующего фактами и знаниями закона, физики, химиии и молекулярной ботаники, то они понимают, что шансов у них нет. А если бы они остановили какого-нибудь носатого шмулика типа Вайса или Птицы, то был бы другой коленкор...
    Г-н Барон, вы бы у нас в кондоминиуме на цырлах ходили бы. Я тут в правлении и такие тикеты не получаю а выписываю.

  7. #1677
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Г-н Барон, вы бы у нас в кондоминиуме на цырлах ходили бы. Я тут в правлении и такие тикеты не получаю а выписываю.
    Общественник значит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1678

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Общественник значит.
    Это не «общественник», это контроль над своими assets.

  9. #1679
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это не «общественник», это контроль над своими assets.
    Т.Маями, а контракторы вам отстегивают ?

  10. #1680

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Т.Маями, а контракторы вам отстегивают ?
    Особо нет. У меня позиция - не срать где ем. Поэтому и выбирают в совет уже лет 15.

    У нас кстати менеджмент компания, им их контракторы явно отстегивают. Но мы уже за много лет поднасобирали своих работяг с хорошими ценами, без подушек для отстегов. Последняя работа, марафет в лобби, делал б/ф одной из тогдашних трастиз. Это и был «откат», мол дадут работу тому б/ф. А в благодарность он за недорого сделал довольно таки хорошую работу. Вын-вын как грица. Если б делал чужой халтурщик то скока там того откату было бы? 200-300дол при работе на 1,500дол? А потом вони на 10,000. Нах нах.

Page 168 of 1271 FirstFirst ... 681181581591601611621631641651661671681691701711721731741751761771782182686681168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru