Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8261

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тоже добрый, значит.
    а мог бы мотоциклом по ребрам.
    Да я думаю он каждой и про каждую...да типо чпокнул. А лежбище у него дома с женой...а этих просто нагибал

  2. #8262
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,174

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Жене-то как повезло с мужем

  3. #8263

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Какой противный дует - новосибирская помойная крыса в обнимку с вонючим гермафродитом...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8264
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Сегодня какой то хуй пытался меня проучить. Ну поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй? Есть 2 перекрестка где я так делаю, иначе будешь ждать как лошадь... он значит начал меня блокировать когда я включал поворот и хотел перестроиться. А он без показа поворота стал впереди меня линии менять. А я нормально, мол хуй с тобой. Потом правда надоело мне, дал по газам и в левую, когда он в правую ушел. И смотрю на него. Он на меня, и головой качает. Думаю, что ты качаешь, падла, ты ж не лошадь... а сам улыбаюсь и большой палец ему показываю. Уверен минхерц показал бы ему средний. А я воспитанный человек, так не могу нах

  5. #8265
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Сегодня какой то хуй пытался меня проучить. Ну поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй? Есть 2 перекрестка где я так делаю, иначе будешь ждать как лошадь... он значит начал меня блокировать когда я включал поворот и хотел перестроиться. А он без показа поворота стал впереди меня линии менять. А я нормально, мол хуй с тобой. Потом правда надоело мне, дал по газам и в левую, когда он в правую ушел. И смотрю на него. Он на меня, и головой качает. Думаю, что ты качаешь, падла, ты ж не лошадь... а сам улыбаюсь и большой палец ему показываю. Уверен минхерц показал бы ему средний. А я воспитанный человек, так не могу нах
    А я не сдержался. Нет выдержки, закаленный в боях с мудакми, как у вас, г-дин Деревня.
    Забрал ребенка из школы, выезжаю на дорогу, там левая линия на поворот, а две правых прямо. Впереди закрытый переезд и эти две линии очень длинные, поэтому последняя машина чуть мне мешает попасть в левую линию, в которую мне надо.
    Подъехал в плотную к этому Шевроле - фургончику, у него впереди много места. Думаю, щас увидит и проедет вперед. Нихуя, стоит. Я чуть посигналил, стоит. Я чуть дольше посигналил, стоит падла. Я уже начал просто давить на сигнал, не шевелится, блядина. Мужик на кабриолете в соседней с ним линии чуть впереди уже начал руками махать, эта гнида не двигается.
    Переезд открылся, я сравниваюсь ним и вижу довольную, улыбающуюся харю.
    Вот тут я ему и показал средний палец.
    Я мож и сдержался бы, потому что всякое бывает. Может настолько тупенький, что не понимал, что это ему сигналят. Но он всем своим видом показывал как он на своём задрипанном фургончике смог наговнять.
    Фрау Изольда сейчас написала бы: осуждаю.
    Кстати, в какой теме эта пизда Наталио на неё бочку катила? Что-то не нашел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8266

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Сегодня какой то хуй пытался меня проучить. Ну поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй? Есть 2 перекрестка где я так делаю, иначе будешь ждать как лошадь... он значит начал меня блокировать когда я включал поворот и хотел перестроиться. А он без показа поворота стал впереди меня линии менять. А я нормально, мол хуй с тобой. Потом правда надоело мне, дал по газам и в левую, когда он в правую ушел. И смотрю на него. Он на меня, и головой качает. Думаю, что ты качаешь, падла, ты ж не лошадь... а сам улыбаюсь и большой палец ему показываю.
    Г-н Деревня, я, бля, просто восхищён Вашей отчаянной смелостью. Вы круче Аль Капоне, Штирлица и Птицы вместе взятых. Я горжусь нести звание Вашего друга, мон шер. Фрау Изольда расплакалась бы, читая о Вашем подвиге.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #8267
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    поворачиваю я из второго ряда налево, ну и хуй?
    хуясе. и у вас на ваших жопиных выселках такие штучки проходят? у нас в ЛА тока попробуй перестроиться в другой ряд, не показав поворотник за 50 метров, то какая-нибудь гнида казематная непременно подставится и будет судить тебя за ремонт машины и медицинские издержки.

    адин рас давно какой-то китаец свинтил за роллинг стоп. ну скотина и есть скотина. во все четыре стороны не было ни одной машины, йа думайю, чо я буду портить резину и колодки. плохо посмотрел, район знакомый, йа по нему 12 лет на работу ездил. не увидел его ментовозку.

  8. #8268
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    вот это приёбывание ни за что ни про что за неправильное вождение в Америке зайобывало больше всего. типо, едешь поздней ночью. на дороге никого. стоит с какого-то хуя знак 35 миль в час. нахуй он там нужен, никто не знает. и тебя сразу же винтит какой-то удод ни с хуя ебанувшись.

  9. #8269

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас в ЛА
    Где, бля, у вас в ЛА? В Лапоть-Алексеевке?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8270
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Где
    в песде. не у вас же в сраной вонючей Панамке.

Page 827 of 1271 FirstFirst ... 327727777817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837877927 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru