Вот, собственно, возникла идея открыть такой топик...
Картина мне представляется следующим образом:
некий модифицированный аналог "Что, где, когда" - круглый стол из тика, за столом ваш покорный слуга, по правую от меня руку многоуважаемый г-н Деревня, по левую уважаемые г-н Набокоу и г-н Лирик. Хотя клуб и джентельменский, но чтобы придать ему некий шарм и предупредить истерические возгласы некоторых злопыхателей "Tы смотри, педерасты собрались...", я бы имел честь пригласить за стол мадмуазель КапрИ и мадам (поправьте меня, если я ошибаюсь) Блоссом Три. Но, дамы, сразу хочу предупредить, что ваша роль - внимательно слушать, улыбаться и апплодировать джентельменам после их тирад. Я также рассматривал кандидатуру фрау Изольды, но мне кажется её будет мучать удушье: "Mне нечем дышать... Евреи, евреи, кругом одни евреи и полуевреи..."
Далее... За столом должна быть сцена. На ней, типа, как музыкальная пауза, будет выступать тов. Птица с балалайкой. Песни можно будет заказывать, т.е., джентельмен может подозвать тов. Птицу: "A сыграй-ка мне, человек, "Ямщик, не гони лошадей... "" и приклеить ему на лоб ассигнацию в 20-ть целковых.
Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
Ещё одно. Под стол должна быть запущена Оля-Оля - надо её тоже каким-то, так сказать, боком к культуре приобщать.
Есть опция стоячих мест с перспективой места за столом. Туда я бы поставил тов. Бабаягова и Маямчика.
Вот, такая идея-с...
Да, и в первое же заседание клуба я бы всех присутствующих потчевал бы моим кулинарным шедевром - свежеотловленным групером (blackened) с молодой картошечкой под укропом и морковкой по-корейски.
20170722_162216.jpg