Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9421

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я господа-товарищи добыл вчера яйца слава Аллаху. давали 1 коробку на рыло, но коробки разные, и 12 шт и какие то большие перевязки.
    я взял 12 шт. Вот кто бы из вас господа, поступил бы так ответственно в этот непростой период ?
    Я думаю мой корешь, милейший пан Мюнхау, взял бы перевязку на 72. положил в багажник, зашел бы еще и снова взял 72. И я его не осуждаю.

    Туалетной бумаги по прежнему нет.
    Г-н Деревня, это действительно охуительная новость. Хоть недели 2-3 Вы не будете ныть здесь о дефиците яиц в Аламиде и о том, што в Воронеже этих яиц хоть жопой ешь и они в три раза больше. Я каждый день молюсь, штобы Вы и туалетную бумагу наконец-то приобрели. На крайний случай я, голубчик, вышлю Вам парочку новых отрывных календарей. Гараздо лучше, чем газета. Каждое утро, выдавливая из себя дефицитные яйца с беконом, на каждом оторваном листке Вы сможете узнать для себя што-то новое и интересное, т.е. Вы сможете развиваться интеллектуально.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9422
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    пан Мюнхау, я вас записал добровольцем сюда:

    Since the shelter in place began, the Food Bank of Contra Costa and Solano has had trouble getting the volunteers the organization needs to operate.

    когда вся страна в огне, нехуй отсиживаться по офисам глядя на пляж и зевая...

  3. #9423
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    я, голубчик, вышлю Вам парочку новых отрывных календарей. .
    Скажите пожайлуста голубчик, а где вы затоварились таким дефицитом ? это что у вас запас еще с советских времен ? скажите пожайлуста... пришлите мне один с серпом, работником и крестьянкой в развевающейся юбке пожайлуста.

  4. #9424

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    пан Мюнхау, я вас записал добровольцем сюда:

    Since the shelter in place began, the Food Bank of Contra Costa and Solano has had trouble getting the volunteers the organization needs to operate.

    когда вся страна в огне, нехуй отсиживаться по офисам глядя на пляж и зевая...
    А в Воронеже наверное хорошо сейчас? весна, никто не работает и все вышли на прогулку...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #9425
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А в Воронеже наверное хорошо сейчас? весна, никто не работает и все вышли на прогулку...
    Я думаю хорошо, Аддочка. пробивается травка, много подснежников (не тех которых баграми)
    народ разезжается по дачам, следующая неделя выходная. ляпота. не для всех правда. врачей убеждают идти в добровольцы и организовывать эпидембригады, там надо жить в госпитале, суточные дежурства в памперсах (чтоб не снимать биозащиту). доплачивать за это никто не хочет, убеждают увольнением.
    Вот я бы туда своего кореша пана Задунайского заслал бы на пару месячишков .глядишь он бы поделился последним чтоб оттдуда смыться.

  6. #9426

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я думаю хорошо, Аддочка. пробивается травка, много подснежников (не тех которых баграми)
    народ разезжается по дачам, следующая неделя выходная. ляпота. не для всех правда. врачей убеждают идти в добровольцы и организовывать эпидембригады, там надо жить в госпитале, суточные дежурства в памперсах (чтоб не снимать биозащиту). доплачивать за это никто не хочет, убеждают увольнением.
    Вот я бы туда своего кореша пана Задунайского заслал бы на пару месячишков .глядишь он бы поделился последним чтоб оттдуда смыться.
    Складывается впечатление , г-н Деревня, что вы боитесь остаться во время смертельной опасности на своей родине.

    Каждый год ездили же, про "Гармошку" и другие развлечения незабываемые, помню рассказывали. А тут время возможно подводить итоги, а вы на чужбине предпочитаете остаться.

    Ладно там, предположим Бродского или Бунина не пускали ,как и вас сейчас не пускают, на родину. Так они понимали и хотели умереть там где родились, а вы почему то не хотите.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #9427
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Уважаемая Адда, умереть на Родине, в Гармошке есть мечта всей моей жизни. Я готов. Но вот проблема, Аэрофлот отменил все рейсы в штаты, Шереметьево закрывает все терминалы кроме части терминала F, где много заразных таджиков хотят вылетить в ферганскую долину. Границы на замке.
    Подскажите как быть ? Сделать харакири и завещать чтоб послали прах морем ? но я не японец...

  8. #9428

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Пеплу уже всё равно а вот как живым из америки добраться до России в условиях коллапса-пост-апокалипсиса и закрытия границ?
    Надо этот вопрос как следует продумать г- Деревня. Что у вас было по географии?

    Вы умеете плавать и водить морские суда, это плюс.
    Но путешествие на большом пароходе надо сразу отринуть. на пароходе во первых однозначно ограбят, с высокой долей вероятности съедят, ну и напоследок поставят в отсойник за пару километров от цели где помрешь от дизентерии какой нибудь.

    Я склоняюсь к угону легко-моторного катера а лучше самолета и через Аляску.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #9429

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня-оглы, салам алейкум. Есть ещё порох в Ваших пороховницах и яйца в яичниках?
    Короче, мон шер, я тут вот ап чём мыслил. Как мы знаем, на данный момент наша страна крайне ослаблена и возникает угроза её захвата агрессорами из-за океана. Скажем, чиста теоретически, в ночь числа Х чанкайшисты решают перейти границы у реки. И вот миллионы плотов с десятками миллионов косорылых собираются в заливе СФ. Одновременно с суши выступает многомилионная пятая колонна. Там же у вас их йобанаврот скока.
    И што делать, г-н Деревня? Армия, почти вся, по госпиталям, т.е., Родину защищать, практически некому. А я Вам скажу, голубчик, - народное ополчение, вот в чём сила. Я очень бы хотел развития такого сценария: "и тут над Аламидой взмывает звёздно-полосатый флаг и стальной голос моего кореша оберлейтенанта г-на Деревни начинает петь America the Beautiful". Ну, короче, враг разбит и победа за нами.
    Но, блять, всё же будет не так. Мой кореш оберлейтенант г-на Деревня с бутылкой самогона и шматом сала на белом рушнике первым побежит на встречу оккупантам со словами "Трамп капут! Слава тов. Мао Цзедуну!"
    Вот такая неутежительная перспектива, г-н Деревня-худзинь.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #9430

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птициан, сучий потрох, у тя всё нормально?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 943 of 1271 FirstFirst ... 4438438939339349359369379389399409419429439449459469479489499509519529539931043 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru