Results 1 to 10 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Председатель, не обессудьте, голубчик, но Ваше присутствие в данной теме весьма не уместно... Ну, Вы бы хоть ЕГЭ по русскому языку сдали бы-с...
    А хто если не Я будет джентльменов (гыгы удачи) от местечковавава хамства отучать? Ы?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    А хто если не Я будет джентльменов (гыгы удачи) от местечковавава хамства отучать? Ы?
    звони если что. всегда буду рад помочь.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    звони если что. всегда буду рад помочь.
    -Здоров, Медведь.
    -Здоров, Председатель.
    -Слышь, братан, ну шо с этими, гыыыы, жентельменами делать будем?
    -Та пидарасы они, гыыыы... Надо их наказать по-нашему, по-пацански.
    -Это как, Медведь?
    -Ну, будем встревать в их тему и говорить, шо они пидарасы, гыыыыыы... И так мы их победим. Догнал, брателло?
    -Догнал, бля...Гыыыыыы....
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #4
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    -Здоров, Медведь.
    -Здоров, Председатель.
    -Слышь, братан, ну шо с этими, гыыыы, жентельменами делать будем?
    -Та пидарасы они, гыыыы... Надо их наказать по-нашему, по-пацански.
    -Это как, Медведь?
    -Ну, будем встревать в их тему и говорить, шо они пидарасы, гыыыыыы... И так мы их победим. Догнал, брателло?
    -Догнал, бля...Гыыыыыы....
    барон, ну что же вы второй день ходите с резинкой в задницце ? выньте уж наконец, а то висит наружу и весь ваш вид портит...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    барон, ну что же вы второй день ходите с резинкой в задницце ? выньте уж наконец, а то висит наружу и весь ваш вид портит...
    Тов. Председатель, Ваша очередь.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Председатель, Ваша очередь.
    думаешь он тебе по еблету вдарит ?? но мне кажется он тебя разочаруют. не тот он человек что бы в ваших сексуально-ролевых играх участвовать.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    думаешь он тебе по еблету вдарит ?? но мне кажется он тебя разочаруют. не тот он человек что бы в ваших сексуально-ролевых играх участвовать.
    так-то оно так, но пидарасу сказать что он пидарас за мной не заржавеет. Возможно... Возможно Б.Мюнхаузен и не пидарас, но то что исключительно не воспитаный персанаж ето видно с первого поста.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #8

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Пока публика за кулисами клуба беснуется, господа, хотел бы поделится неким казусом, приключившемся не далее, как намедни.
    Имел я давеча, мягко говоря, адюльтер с местой барышней. Сразу должен оговориться, что по любви. У неё любовь возникла после двух маргарит, а у меня после четырёх скрудрайверов. Но, дело, собственно, не в этом...
    Барышня чистоплотная, но, как только она начинает вырабатывать естественную смазку во время, так сказать, половых отношений, появляется нехороший запах или, как говорят в борделях Воронежа, она начинает штынковать...
    Собственно, вопрос - в чём, бля, дело? Я понимаю, что господа джентельмены не генекологи по образованию, но может они, как люди весьма образованные имеют, шо сказать по данному вопросу? Тут, конечно бы, не помешала помощь Маямчика. Я уверен, что circa 1965 у него или у его кентов, был подобный случай...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru