Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4401

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Минхерц, такое впечатление что пучит или пучит у вас вопрос такого же порядка как ту би ор нот ту би у Шекспира.
    Я, мон шер, стараюсь избегать таких винигретов... Да, меня от такого пучит, поэтому я отдаю предпочтение простой крестьянской еде - картошке, луку и салу с чёрным хлебом. А Манюня, видно, может селёдку молоком запивать и ей хоть бы хны... Скорее всего, у ней мощный желудок и большая жопа...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #4402

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Сегодня, г-н Деревня, съебусь с работы пораньше - надо новую партию моцареллы запиздячить. Хочу попробовать из органик молока.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #4403
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Сегодня, г-н Деревня, съебусь с работы пораньше - надо новую партию моцареллы запиздячить. Хочу попробовать из органик молока.
    Вы туда, минхерц, конопли покрошите. и вкусно и с вштыривать будет

  4. #4404
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    большая жопа...
    Кванти, ты?
    oмайгад

  5. #4405

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, салам алейкум или, как говорят в Воронеже, гутен Вам в морген. Посмотрел я давеча, мон шер, передачу "Я могу" с ведущим Л.А.Якубовичем. Если Вы не смотрели, то кратко: там собирается народ и показывает на что он горазд. Вот вчера один чел делал метровую пицу, второй яблоки бицепсом раздавливал, третий стекляные шары на бошку ставил, а ещё один 5 км. ленты на себя намотал, вращаясь вокруг своей оси больше часа. Короче, такая вот хуйня. А, если номер удался, Вам выдают сертификат рекорда и 50 тыщ расейских денег.
    Так вот я подумал, мон шер, а почему Вам не показать свою удаль и мастерство? Ведь Ваш коронный номер "0.75 Финляндии из горла за 3 секунды" не имеет аналогов не то, что в средней полосе России, а и в мире. И супруга спасибо скажет за деньгу в семейный бюджет. Кстати, после Вас может выступить бывший десантник Птица. За 10 секунд он разобъёт себе об голову 10 пустых бутылок из-под шампанского. Естественно с криком "За ВДВ".
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #4406
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, салам алейкум или, как говорят в Воронеже, гутен Вам в морген. Посмотрел я давеча, мон шер, передачу "Я могу" с ведущим Л.А.Якубовичем. Если Вы не смотрели, то кратко: там собирается народ и показывает на что он горазд. Вот вчера один чел делал метровую пицу, второй яблоки бицепсом раздавливал, третий стекляные шары на бошку ставил, а ещё один 5 км. ленты на себя намотал, вращаясь вокруг своей оси больше часа. Короче, такая вот хуйня. А, если номер удался, Вам выдают сертификат рекорда и 50 тыщ расейских денег.
    Так вот я подумал, мон шер, а почему Вам не показать свою удаль и мастерство? Ведь Ваш коронный номер "0.75 Финляндии из горла за 3 секунды" не имеет аналогов не то, что в средней полосе России, а и в мире. И супруга спасибо скажет за деньгу в семейный бюджет. Кстати, после Вас может выступить бывший десантник Птица. За 10 секунд он разобъёт себе об голову 10 пустых бутылок из-под шампанского. Естественно с криком "За ВДВ".
    Рад вас слышать минхерц. Насчет десантника я не уверен, думаю Птицу унесут на носилках после первой по голове. но это то же номер бля не из последних, знаете был такой в советские временя, прыжок из под купола цирка голой жопой на гвоздь под цирковой марш. в конце крик и мат, потом песня "советский цирк" и занавес.

    Мне сегодня минхерц придут патроны в магазин, заказал я онлайн 1500 патронов. у нас доставку домой отменили, надо на дилера теперь заказывать. вот в первый раз заказал бля.
    Ну что еще ? есть ли у вас планы на лонгвикенд любезный ?

  7. #4407

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    есть ли у вас планы на лонгвикенд любезный ?
    Да я думал может махнуть к дорогой фрау Изольде в Нью Джерси... Ну там по хозяйству подмочь, крышу справить, плетень подправить, огород под картошку вскопать... Но что-то она молчит...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #4408
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да я думал может махнуть к дорогой фрау Изольде в Нью Джерси... Ну там по хозяйству подмочь, крышу справить, плетень подправить, огород под картошку вскопать... Но что-то она молчит...
    Дорогой г-н Барон, а почему Вы раньше не сказали? Огород вспахан, помидоры посажены, двор подметён, забор стоит...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #4409
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да я думал может махнуть к дорогой фрау Изольде в Нью Джерси... Ну там по хозяйству подмочь, крышу справить, плетень подправить, огород под картошку вскопать... Но что-то она молчит...
    Святой вы человек, г. Мю. подмочь, справить-вставить...
    подождем, может еще обьявится ваша Дульсинея. Если нет, вставите какому нибудь реднеку у себя на Панаме, минхерц.

  10. #4410
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Святой вы человек, г. Мю. подмочь, справить-вставить...
    подождем, может еще обьявится ваша Дульсинея. Если нет, вставите какому нибудь реднеку у себя на Панаме, минхерц.
    Дульсинея уже пишет раз- через раз, тут читать нечего.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 441 of 1271 FirstFirst ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541941 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru