Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #4411
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Дульсинея уже пишет раз- через раз, тут читать нечего.
    ф. Изольда, так примете минхерца на викенд ? он вам плетень починит. только вы ему перед работой не наливайте.

  2. #4412
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ф. Изольда, так примете минхерца на викенд ? он вам плетень починит. только вы ему перед работой не наливайте.
    конечно, приму, я же не изверг какой... Но мне надо сначала что- нибудь сломать, чтоб он починил.


    не наливать- это негуманно
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #4413

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Дорогой г-н Барон, а почему Вы раньше не сказали? Огород вспахан, помидоры посажены, двор подметён, забор стоит...
    Уважаю. А я, дорогая фрау Изольда, уже так намастырился делать моцареллу, что могу участвовать в конкурсе моцареллистов. Я бы, конечно, Вам выслал, но это продукт, как Вы знаете, скоропортящийся...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #4414
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Уважаю. А я, дорогая фрау Изольда, уже так намастырился делать моцареллу, что могу участвовать в конкурсе моцареллистов. Я бы, конечно, Вам выслал, но это продукт, как Вы знаете, скоропортящийся...
    а Вы заверните в сухой лёд. если испортится- не беда, главное не подарок, а внимание.

    Вы сыр делаете, а я хлеб..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #4415

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Салам алейкум, г-н Деревня, гутен морген, дорогая фрау Изольда. Как прошли ваши выходные? Так , как г-н Деревня человек пьющий, а фрау Изольда совсем наоборот, то я уверен, что и выходные у вас прошли совершенно по-разному.

    А я вот намедни заехал в рассейский лабаз, ну там за хлебушком, за солью со спичками и др. снедью. И прикупил я, г-н Деревня, банку шпрот в томатном соусе. И с таким удовольствием я её захомячил, просто пиздец... Ведь в последний раз я эту хуйню ел лет 25 назад...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #4416
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Салам алейкум, г-н Деревня, гутен морген, дорогая фрау Изольда. Как прошли ваши выходные? Так , как г-н Деревня человек пьющий, а фрау Изольда совсем наоборот, то я уверен, что и выходные у вас прошли совершенно по-разному.

    А я вот намедни заехал в рассейский лабаз, ну там за хлебушком, за солью со спичками и др. снедью. И прикупил я, г-н Деревня, банку шпрот в томатном соусе. И с таким удовольствием я её захомячил, просто пиздец... Ведь в последний раз я эту хуйню ел лет 25 назад...
    Здравствуйте, дорогой г-н Барон..
    почём спички?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #4417

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Здравствуйте, дорогой г-н Барон..
    почём спички?
    Дорогие, дорогая фрау Изольда. Да в рассейском лабазе всё дорогое... Как ни зайдёшь, целковых 100-150 да и оставишь...А что делать? Случилась у меня на выходные оказия и заехал я в магаз Трейдер Джо. Смотрю, чикен дамплингс, ну, как болшие пельмени, 6 штук в коробке и всего за $2.30. Думаю, возьму на пробу. Ну, что Вам сказать, дорогая фрау Изольда? И дёшево и хуёво. Съел две штуки из пачки, остальное выбросил. В рaссейском лабазе пельмени хоть и дорогие, но зато пельмени...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #4418
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    так скок в вашем русскоязычном лабазе и ваших краях пелемени стоят Барон,что они такие дорогие?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #4419

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    так скок в вашем русскоязычном лабазе и ваших краях пелемени стоят Барон,что они такие дорогие?
    Пачка "От Олежки" што-то около 10-и целковых...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #4420

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Пачка "От Олежки" што-то около 10-и целковых...
    Так вот откуда у Олежика бабки на биткоины.

Page 442 of 1271 FirstFirst ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542942 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru