Page 49 of 1271 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859991495491049 ... LastLast
Results 481 to 490 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #481

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Хорошо менеджеру, пиши хоть на албанском, всё равно никто критиковать не осмелится, а понять обязаны.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #482
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Хорошо менеджеру, пиши хоть на албанском, всё равно никто критиковать не осмелится, а понять обязаны.)
    глупость. в нормальной компании да и просто где хоть какая то политика уважухи присутствует, ты хош не хош а будешь копировать речь батлера ее величества.

  3. #483
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Хорошо менеджеру, пиши хоть на албанском, всё равно никто критиковать не осмелится, а понять обязаны.)
    Харошый менеджер пишыт чотко и ясно. А вы тут развели какие-то индусские пляски.
    Правда индусики еще припишут параграф о том что они надеюца что в этот прекрасный день у их реципиента совершенно чудесный пень и прекрасное самочуствие и отличная погода.
    К делу они перецдут в третьем параграфе и там тоже будет множество извинений за беспокойство и выражения понимания о том что жизнь коротка и обидно ее тратить на викенд ворк но вот такова жизнь.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #484

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    глупость. в нормальной компании да и просто где хоть какая то политика уважухи присутствует, ты хош не хош а будешь копировать речь батлера ее величества.
    Товарищ г-н Деревни, тот что русский, кому писали, должен ответить достойным слогом, чтоб поняли кто тут батлер а кто её величество)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #485

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    День нынче, г-н Деревня, впрочем, как и вся неделя, выдался более, чем нервным и напряжённым... Не буду вдаваться в подробности, но брэнч менеджер подал в отставку и на мою грешную душу взвалилась вся ответственность по поддержанию правопорядка и законности местного отделения компании. На данный момент, я здесь единственный P.E.
    Но, собственно, к делу. По дороге со службы застрял в трафике и по воле судьбы, как раз, возле винной лавки. Ну, и заехал, бля... Прикупил три четверти Метаксы, для успокоения, так сказать. Приехал в доходный дом, где я обитаю, отварил пельменей “От Олежки с телятинкой”, сгарнировал их корейской морковкой, сервировал полянку и приступил-с...
    И тут, мон шер, после третьей рюмашки встаёт перед моими очами образ Д. Трампа... Во всей его красе... Взгляд, такой, пронзительный, как у тов. Сталина... Смотрит на меня и говорит: “Ну, что-же ты, г-н Барон, творишь-то, йобтвоюмать... Да разве за этим ты в Америку приехал, чтобы спиртные напитки распивать по будним дням? Ты же, бля, не птица московская беспринципная. Тебе же завтра, бля, на службу, страну укреплять на зло врагам... Ты же, йобтвоюмать, американец, а не воронежский предатель Родины...“
    Не знаю, г-н Деревня, что он имел в виду под “воронежским предателем Родины”, но рука моя, с очередной рюмашкой, непроизвольно опустилась, вылила содержимое в раковину и закрыла бутыль...
    Вот, голубчик, что значит сила любви к Родине... Это, бля, в десять раз сильнее, чем Ваша любовь к финской и в двадцать раз, чем любовь тов. Птицы к кривому стартеру...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #486

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Вот,господа, попалась на глаза новость: https://lenta.ru/news/2017/07/28/antonov/
    И представил я разговор двух джентельменов где-нибудь, скажем, в пивной #28 города Воронежа...
    -Ну, чо, Семёныч, шо там в мире слышно?
    -Та пиздец, Михалыч... Пиндосы нашему Антонову агреман выписали...
    -Не, ну, Семёныч, ежели, бля, по чесноку Антонову этому агремана выписали, то, тут, я согласен... Хотя, они же щас с ихним Трампом всем агремана выписуют, суки...
    -Так я ж о чём и гутарю, Михалыч, суки, бля...Давай, Михалыч, выпьем за то, шобы на нашей улице тоже наступил праздник и, шобы мы им агремана по самые помидоры выписали, бля...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #487
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Товарищ г-н Деревни, тот что русский, кому писали, должен ответить достойным слогом, чтоб поняли кто тут батлер а кто её величество)
    прекрати читать книжки только на русском и смотреть российское тв и все встанет на свои места. ты нырнешь в эту гармонию и захрюкаешь от кайфа вежливого общения, бля буду, и к шекспировичу ходить не надо.

  8. #488

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Лирик, имея в наличии час-полтора свободного времени, хотел бы полюбопытствовать. Вот, друг мой, который адмирал г-н Деревня, махровый колбасник. Не по профессии, конечно, а по зову души, а другой мой знакомец, Маямчик, Ваш коллега по, простите за выражение, опёздышному цеху, тот махровый идейный. А Вы, голубчик, собственно, где?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #489
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Лирик, имея в наличии час-полтора свободного времени, хотел бы полюбопытствовать. Вот, друг мой, который адмирал г-н Деревня, махровый колбасник. Не по профессии, конечно, а по зову души, а другой мой знакомец, Маямчик, Ваш коллега по, простите за выражение, опёздышному цеху, тот махровый идейный. А Вы, голубчик, собственно, где?
    г-н Деревня, я скорее идейный, но не совсем махровый. Так, где-то между кашемиром и шерстью. Я покинул родину в довольно позднем состоянии радикулита и осознанно. На хлеб, колбасу и масло с икоркой у меня как бы уже было, но, как оказалось не в еде счастье и душа потребовала новые культурные рожи. А когда я пересек окиян и бросил якорь, так сказать, я понял что те рожи таки дикари, несмотря на вагоны заморских сарделек. Надеюсь мой ответ ваш удовлетворил, а если нет, то велком задавайте фолллоу ап, как грится. Шотландия делает / точнее ее продукция алкокогольная/ из человека - человека. И я готов оказать помощь ответом.

  10. #490

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    На сколько разница в "wandering" и "wanted to see"? Это как между "любопытствую" и "а что конкретно"?
    Wandering в смысле праздно шататься или в смысле wondering?

Page 49 of 1271 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859991495491049 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru