Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
Премного благодарен, г-н Лирик, за бесплатную консультацию специалиста из КВД. Слава Трампу, в муфту не нырял-с и, естественно, химзащита была задействована. Т.е., Вы уверены, что неприятный одор из места, которое тов. Птица обследовал лет 20-ть назад, свидетельствует о наличии букета вензаболеваний?
В глубокой юности дух приключений, г-н Барон, занес меня в объятия некой Клавы, девушки огненной, высокой, с формами гнедой лошади и наличием грузинской крови текущей в ее венах. Любовь она предпочитала дерзкую, на капоте автомобиля или прямо в ложе театра. Но будучи юношей неопытным, поддался я на ее чары, как предаются любви адам и ева, не предпринял никаких защит на то время популярных, что обеспокоило мою мочеиспускательную систему неделей позже дикими неприятностями. И вот стою я в вен диспансере, коммерческом, сгораю от стыда, а друзья мои потешаются. И поведал мне доктор о признаках, увы, убедительных, и сообщил, что дескать 90 процентиков вероятность букета, ежели аромат из нее веет нечеловеческий. С тех пор и запомнились, слова доктора того, что практикует нынче где то на канадчине.