Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9331

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Еще можно подводное ружье. с трезубцем. только я вас умоляю, сами не наколитесь.
    Та не, подводное ружьё до пизды - пока резину натянешь, тебя, бля, восемь раз угандошат. Мне, г-н Деревня, надо шота такое, шоб я мог к велику припиздячить. Ну, шоб я ехал и шмалял налево-направо.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9332

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ето в калифорнии 10 дней. в флориде 3. онлайн продаюца сурплас румынские тт за 200 рублей. там патрон мощны.
    Кинь ссылку, плиз. Я б штук 5 взял. А румынские надёжные? Вот, Птица румын. Если и пестики такие же, то ну его нахуй.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #9333
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    тов Мюнхаузен, ТТ этот прохуярит вам все стенки, там калибр небольшой а патрон мощный. короче соседей всех завалите а негру хоть бы хуй. даже если попадете в него, он насквозь пройдет, а не остановит. негра все равно к вам подбежит и ножиком чик по горлу.
    я вот когда в доме случайно выстрелил по горшку из револьвера 38 спешиал, то только горшок и разнес. а стену он не пробил уже на излете. А ТТ пробьет.

    берите двухстволку. и в негра попадете и он ногами кверху улетит если вы в него с 2х метров засадите..

  4. #9334
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    тов Мюнхаузен, ТТ этот прохуярит вам все стенки, там калибр небольшой а патрон мощный. короче соседей всех завалите а негру хоть бы хуй. даже если попадете в него, он насквозь пройдет, а не остановит. негра все равно к вам подбежит и ножиком чик по горлу.
    я вот когда в доме случайно выстрелил по горшку из револьвера 38 спешиал, то только горшок и разнес. а стену он не пробил уже на излете. А ТТ пробьет.

    берите двухстволку. и в негра попадете и он ногами кверху улетит если вы в него с 2х метров засадите..
    ну разве двустволка может соперничать с изяществом тт с красной звездой на щочках. там ещо кобуру дают. правда можно купить и макарова произвоцтва гдр, болгарии, чехословакии или венгрии. тоже дешево. можно ещо наган взять совецки 43го года в смазке новый. a у 38 спешал рукоятка маленькая, в руке неудобно сидит.
    dkfirearms.com/product/surplus-yugo-m57-tt-tokarev-7-62x25/

  5. #9335

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Так, на сегодня всё, г-н Деревенский. Поехал я в лабаз за провиантом. Завтра выходите на связь, попиздим за жисть на том свете. Да, голубчик, вечером обязательно прочитайте два раза "Отче наш" и три раза "Моральный кодекс строителя коммунизма". Хоть немного душа Ваша очистится.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #9336
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ну разве двустволка может соперничать с изяществом тт с красной звездой на щочках. там ещо кобуру дают. правда можно купить и макарова произвоцтва гдр, болгарии, чехословакии или венгрии. тоже дешево. можно ещо наган взять совецки 43го года в смазке новый. a у 38 спешал рукоятка маленькая, в руке неудобно сидит.
    dkfirearms.com/product/surplus-yugo-m57-tt-tokarev-7-62x25/
    38 спешиал это патрон а не рукоятка.

  7. #9337

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    dkfirearms.com/product/surplus-yugo-m57-tt-tokarev-7-62x25/
    Позырял я эти ТТ. Шо-та стрёмна брать ствол 50-х годов выпуска...Вот валят на тебя четыре нигера, шоб забрать рулон туалетной бумаги, а у тебя пестик заклинило и гранат нихуя нет...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9338
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Позырял я эти ТТ. Шо-та стрёмна брать ствол 50-х годов выпуска...Вот валят на тебя четыре нигера, шоб забрать рулон туалетной бумаги, а у тебя пестик заклинило и гранат нихуя нет...
    граната обязательно должна быть. что б успеть подорваться не сдаваясь в плен.
    Помните минхерц первую часть Палп Фикшн? Ну там негру в рот шар вставили ну и ...
    А если их 4 будет ? непременно нужно будет подорваться. как летчик Филипов из Воронежа. подорвал себя гранатой, хотя мог сдаться в плен . Мы все воронежские такие. Ну конечно черновицкие пожиже будут.
    Ну хорошо, минхерц, есть такие пропановые баллоны для барбекю. привяжите его под седло. короче когда вас того, открывайте кран , вынимайте зажигалку и говорите, русские не сдаются, ссукины дети...

  9. #9339
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,607

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Позырял я эти ТТ. Шо-та стрёмна брать ствол 50-х годов выпуска...Вот валят на тебя четыре нигера, шоб забрать рулон туалетной бумаги, а у тебя пестик заклинило и гранат нихуя нет...
    техничски ты прав но целую линию снаб ноуз револьверов различных производителей тоже называют 38 спешал. я щас поехал в магазин забрать свой пистоль а там апсолютно ни одново пистолета и винтовок до 2к не осталось. патроны тоже выдают две коробки тока тем кто купил пестолет.

  10. #9340
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    нихто их так не называет, так как снабноуз есть в разных калибрах, 38, 357, 9мм
    38 спешиал есть не снабноуз, со стволом 4" и больше.
    357 со стволами 4", 6" то же могут использовать 38 спешиал патрон. у меня S&W 627 , это 357 4" . основной патрон побахать - 38 спешиал, дома он заряжен то же 38 Special +P. потому что я не хочу 357 м перебить соседей/оглохнуть

    38 спешиал - это патрон, ни к маленькой ручке, ни к короткому стволу не привязан. все остальное только конфьюзит.

Page 934 of 1271 FirstFirst ... 4348348849249259269279289299309319329339349359369379389399409419429439449841034 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru