Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9321
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    дорогой пан Мюнхаузен, я страшно горд вашими способностями делать сайт визиты и геоинвестигэйшн через ВПН не выходя из дома, при этом ковыряя порнуху. я бы видвинул вас ну не на Нобелевскую но хотя бы на Сталинскую премию нах. Я думаю что когда все успокоится ваша компания должна послать вас с циклом лекций по штатам и даже в Европу.
    ну если не туда то куда нибудь обязательно должна послать.

    У наших удаленщиков такие же проблемы.. никто особо не знает над чем они работают, работают ли бообще или давят храпака.

    Я пан Баронский за свою жизнь не грешил, поэтому благодарю за ваш офер, но вынужден отказаться от посредничества. Буду толковать с апостолом Павлом напрямую.
    А что там у вас , еще не разгоняют всяких бездельников из офисов по домама ? приказа не поступало ?
    А с чем борется ваш штаб ? С изготовлением самогона несознательными гражданами ? Хотел бы предложить вам одну отличную вещь- красную нарукавную повязку дружинника. Помните как у Моргунова в Кавказкой Пленнице ? минхерц, всего за $39.99 Оригинальная штучка. осталось всего 3 экземпляра.

    ПыСы: Вы денюжку успели с рынка вывести ?

  2. #9322

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревеня-оглы, даже боюсь спросить... А што у Вас с 401К? Имеете навар с яиц или успели скинуть до апокалипсиса? Я, бля, даже не захожу позырять. Потому, што щас, голубчик самое время думать о душЕ, а не о туалетной бумаге, как Вы. Исповедуйтесь, г-н Деревня. Можно здесь, на форуме.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #9323

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы денюжку успели с рынка вывести ?
    Ну, вот, я тока што Вам сказал - ну, нахуя Вам деньги в загробной жизни?
    Отвечая на Ваш вопрос о моих полномочиях, как начальника штаба по борьбе - на данный момент я отвечаю за распределение и выдачу туалетной бумаги, масок, питьевой воды и средств личной гигиены. Местечко тёплое, но иногда приходится вынимать из кобуры маузер.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #9324

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кстати, сёдня в расейский лабаз завоз должен быть. Надо бы прикупиться. У Вас дома есть чё пожрать, г-н Деревня?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9325
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    та есть что пожрать минхерц. тут ко мне внучка приезжала со сватом на пятницу-суботу-воск. ну мы квасили и жрали значить. стейковича, свинячьи ребрышки, икорку.
    в русский лабаз не ездил на этих выходных. лень бля.
    да и чо то нет особо там ничего для души.

    Шо вы там берете такое что дух запирает ? полусвежую селедку ? пирожки с котятиной ?

  6. #9326
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Местечко тёплое, но иногда приходится вынимать из кобуры маузер.
    Вы себе купили парабеллум ? или все еще в пятилетнем плане ? смотрите,минхерц, неграм то же кушать хочется ... безработица, волнения, то да се.
    У вас бита в надлежащем состоянии ? Или у вас гольфовая клюшка ? забыл.

    Да, минхерц, вы в завещании меня упомянули ? еще есть время.

  7. #9327

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Шо вы там берете такое что дух запирает ? полусвежую селедку ? пирожки с котятиной ?
    Ну, не скажите, голубчик. В прошлом разе прикупил полкруга еврейской колбасы, хлебца чёрного, огурчики, само собой, солёные, не маринованные. Вот, всё сала венгерского, такого копчёного с красным перцем, никак не могу найти. Щас надо будет колбас сырокопчёных взять, консерв, само собой, пельменей пару пачек... Две банки икры у меня ещё с прошлого году в морозилке томятся. Водочкой тоже не мешало бы затариться. Думаю, 3 литра финской должно на первое время хватить. А, ещё у меня пол-дюжины бутылок новозеландского в погребе стоит.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9328

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы себе купили парабеллум ?
    Кстати, шутки шутками, г-н Деревня-заде, а пока некоторые стояли в очереди за туалетной бумагой, продвинутые брали стволы. Хорошо у Вас арсенал имеется. Я вот, бля, уже готов приобрести пестик какой. Што посоветуете, г-н Деревня? Мне надо, штобы шмалял на убой, наверняка, и шоб в йом дохуя патронов было.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9329
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кстати, шутки шутками, г-н Деревня-заде, а пока некоторые стояли в очереди за туалетной бумагой, продвинутые брали стволы. Хорошо у Вас арсенал имеется. Я вот, бля, уже готов приобрести пестик какой. Што посоветуете, г-н Деревня? Мне надо, штобы шмалял на убой, наверняка, и шоб в йом дохуя патронов было.
    Нет г-н Барон, чтоб дохуя патронов, так вы весь дом перестреляете с непривычки.
    Вам надо 2х стволку брать, туда картечь, она охуенно убийственная. только неудобно под подушку прятать. а пистоль вам сразу не продадут, там бэкграунд чек дней 10 или 2 недели даже.
    Да и посмотреть надо что у вас на полках осталось.
    Еще можно подводное ружье. с трезубцем. только я вас умоляю, сами не наколитесь.

  10. #9330
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Нет г-н Барон, чтоб дохуя патронов, так вы весь дом перестреляете с непривычки.
    Вам надо 2х стволку брать, туда картечь, она охуенно убийственная. только неудобно под подушку прятать. а пистоль вам сразу не продадут, там бэкграунд чек дней 10 или 2 недели даже.
    Да и посмотреть надо что у вас на полках осталось.
    Еще можно подводное ружье. с трезубцем. только я вас умоляю, сами не наколитесь.
    ето в калифорнии 10 дней. в флориде 3. онлайн продаюца сурплас румынские тт за 200 рублей. там патрон мощны.

Page 933 of 1271 FirstFirst ... 4338338839239249259269279289299309319329339349359369379389399409419429439831033 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru