Page 1 of 1271 1234567891011511015011001 ... LastLast
Results 1 to 10 of 12702

Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #1

    Default Клуб джентельменов удачи

    Вот, собственно, возникла идея открыть такой топик...
    Картина мне представляется следующим образом:
    некий модифицированный аналог "Что, где, когда" - круглый стол из тика, за столом ваш покорный слуга, по правую от меня руку многоуважаемый г-н Деревня, по левую уважаемые г-н Набокоу и г-н Лирик. Хотя клуб и джентельменский, но чтобы придать ему некий шарм и предупредить истерические возгласы некоторых злопыхателей "Tы смотри, педерасты собрались...", я бы имел честь пригласить за стол мадмуазель КапрИ и мадам (поправьте меня, если я ошибаюсь) Блоссом Три. Но, дамы, сразу хочу предупредить, что ваша роль - внимательно слушать, улыбаться и апплодировать джентельменам после их тирад. Я также рассматривал кандидатуру фрау Изольды, но мне кажется её будет мучать удушье: "Mне нечем дышать... Евреи, евреи, кругом одни евреи и полуевреи..."
    Далее... За столом должна быть сцена. На ней, типа, как музыкальная пауза, будет выступать тов. Птица с балалайкой. Песни можно будет заказывать, т.е., джентельмен может подозвать тов. Птицу: "A сыграй-ка мне, человек, "Ямщик, не гони лошадей... "" и приклеить ему на лоб ассигнацию в 20-ть целковых.
    Да, также на сцене должен быть шест и на нем должна крутиться обнажённая Хай Смайли с букетом нарциссов в руках.
    Ещё одно. Под стол должна быть запущена Оля-Оля - надо её тоже каким-то, так сказать, боком к культуре приобщать.
    Есть опция стоячих мест с перспективой места за столом. Туда я бы поставил тов. Бабаягова и Маямчика.
    Вот, такая идея-с...
    Да, и в первое же заседание клуба я бы всех присутствующих потчевал бы моим кулинарным шедевром - свежеотловленным групером (blackened) с молодой картошечкой под укропом и морковкой по-корейски.
    20170722_162216.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #2
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Добрый вечер, господа знатоки.

    Прежде всего хочу выразить признательность за столь почетное место "по левую руку". Хотя на нее и не распространяется правило Буравчика, все же приятно осознавать, что расположились мы с г-н Набокоу по зову сердца.

    Чуть позже, когда коллега по перу вернется с теннисного матча, вставит ракетку в урну для зонтиков, озвучит свои замечания по поводу расстановки кресел и уточнит можно ли начинать ответ с фразы "ну че, деффки?" я хотел бы узнать - кого уважаемые знатоки будут крутить в качестве волчка?

  3. #3

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    По моему такую тему должны начинать Джентельмены, а не ты. ИМХО канешна
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    О боже! Подписалась немедленно.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #5

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    я хотел бы узнать - кого уважаемые знатоки будут крутить в качестве волчка?
    Г-н Лирик, опять же повторюсь - это не полный плагиат клуба знатоков, а, несколько, модифицированная версия. Если Вы настаиваете на присутствии волчка, то... Вот, кстати, появилась публика - некий тов. Председатель. Можно ему придать вращательное движение вокруг детородного органа.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #6

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    О боже! Подписалась немедленно.
    "A поцеловать?"
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #7

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Лирик, опять же повторюсь - это не полный плагиат клуба знатоков, а, несколько, модифицированная версия. Если Вы настаиваете на присутствии волчка, то... Вот, кстати, появилась публика - некий тов. Председатель. Можно ему придать вращательное движение вокруг детородного органа.
    Каг освободишь его тада и предлагай.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #8
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    "A поцеловать?"
    После первого чёрного ящика will see
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #9
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Черт возьми, кто-нибудь встаньте на страже духовности?

    Не хотелось бы нарушать либеральную политику Клуба Знатоков, однако я бы попросил вывести из зала тов. Председателя. Сведение счетов, перепалка в стиле российской гопоты в элитарном клубе пресекалась на корню со времен покойного Ворошилова. Будьте любезны, принесите черный ящик соответствующих размеров и покладите в него вышеупомянутого. В соседней студии г-жа Дубовицкая интервьюирует на конкурс "а ну-ка мальчики".

  10. #10

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Каг освободишь его тада и предлагай.
    Тов. Председатель, не обессудьте, голубчик, но Ваше присутствие в данной теме весьма не уместно... Ну, Вы бы хоть ЕГЭ по русскому языку сдали бы-с...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 1 of 1271 1234567891011511015011001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru