Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9351

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    я милийший друже, могу подагнать вам свой 5 зарядный коротконосый револьвер. 5 патронов калибра 38. ну 9 мм ели вы не сильно разбираетесь. как в Макарове.
    револьвер легкий-из титановых сплавов. можете его в карман штанов положить или даже в трусы, никто не заметит. но стреляет огогого. отрываю от сердца.
    у него пожизненая гарантия. короче 5 штук с вас. уступаю бля. потому что друзьям надо помогать в беде.
    Я готов рассмотреть разумное предложение. За 5К, г-н Деревенский, я могу купить три десятка румынских ТТ. Какая модель пестика?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9352
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я готов рассмотреть разумное предложение. За 5К, г-н Деревенский, я могу купить три десятка румынских ТТ. Какая модель пестика?
    taurus ultra light 85

    https://www.youtube.com/watch?v=BF24mnviE8A

  3. #9353
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    минхерц, больше сотки сбросить не могу, так как сосед уже дает стоко бля. рыночные отношения...
    какой ТТ, вы ш себе им жопу отстрелите.
    да и если в трусы положите, все подумают что вы сексуальный маньяк на свободе.

  4. #9354

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    минхерц, больше сотки сбросить не могу, так как сосед уже дает стоко бля. рыночные отношения...
    какой ТТ, вы ш себе им жопу отстрелите.
    да и если в трусы положите, все подумают что вы сексуальный маньяк на свободе.
    Эта пукалка юзаная продаётся от 200 до 300 целковых. Из ей даже Птицу хуй пристрелишь...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9355

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон Мюнхаузен готовится к войне) Вы на них лучше кашляйте и чихайте, враги быстрей отступят.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #9356

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Барон Мюнхаузен готовится к войне) Вы на них лучше кашляйте и чихайте, враги быстрей отступят.
    Аддочка, здрастуйте. Как Ваше здоровье? Говорят у вас в Нью-Йорке чёртишто творится...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #9357
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Эта пукалка юзаная продаётся от 200 до 300 целковых. Из ей даже Птицу хуй пристрелишь...
    г-н Баронский, это то жто вам нужно, смею вас уверить. На ТТ даже предохранителя нет. жадность вас погубит. начнете засовывать себе пестик за пояс, отстрелите яйцо.
    оно конечно как бы уже не очень важно. но больно блядь.

    мой пестик прошел полную переборку на заводе Тороса. на нем муха не сидела. я бля $50 потратил на пересылку в прошлом году. они ссуки его месяц перебирали.
    понимаете, когда вы покупаете юзаный пестик, у вас должен быть или опыт или хорошие дружеские отношения.
    ведь вы ж нихуя не знаете как юзаный револьвер проверяют. там зазоры, люфты и.т.д. А мне вы доверяете.
    хорошо, скину $500. хуй с вами, добрый я после обеда. но смотрите, изжога накатывает.

  8. #9358

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Аддочка, здрастуйте. Как Ваше здоровье? Говорят у вас в Нью-Йорке чёртишто творится...
    А, ерунда. Брешут, скорей всего. Мы ничего не чувствуем , ничего не чувствуем....
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #9359
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Эта пукалка юзаная продаётся от 200 до 300 целковых. Из ей даже Птицу хуй пристрелишь...
    барон не берите торус. он новый стоит 300. и ваще ето бразильски пистолет а в бразилии тока у бап жопы классные а всё остальное никакое. плюс в ём ручка маленькая как я уже говорил и из за лёгкого веса большая отдача. берите макарова за теже деньги. в ём есть предохранитель.

  10. #9360

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Хоть кто б зайца подстрелил, демагоги. Оружие у них в тумбочке.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 936 of 1271 FirstFirst ... 4368368869269279289299309319329339349359369379389399409419429439449459469861036 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru