Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8311

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну шо, братья по разуму, вчера праздновсли мерикристмас. Сразу скажу, это не Гармошка бля. Винцо пили то которое фирма прикупила в прошлом году на вайнери на летней пьянке. Хозяйственные. Но коркэйдж фи $24. Я б удавился. Я не пан Мюнхау который через день ланчует в стейкхаузе килограмовым стейком. По моему это то ли второй то ли третий поход в ресторан в этом году. Еще на убер разорился, $15 бля в одну сторону. Короче кто чем может помочь, буду благодарен. Лучше конечно деньгамиAttachment 92222
    Мон шер, у меня сразу вопрос. Удалось домой что-то спиздить?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8312

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну шо, братья по разуму, вчера праздновсли мерикристмас. Сразу скажу, это не Гармошка бля. Винцо пили то которое фирма прикупила в прошлом году на вайнери на летней пьянке. Хозяйственные. Но коркэйдж фи $24. Я б удавился. Я не пан Мюнхау который через день ланчует в стейкхаузе килограмовым стейком. По моему это то ли второй то ли третий поход в ресторан в этом году. Еще на убер разорился, $15 бля в одну сторону. Короче кто чем может помочь, буду благодарен. Лучше конечно деньгамиAttachment 92222
    Какая хорошая морковь...и картошечка толченая...

  3. #8313
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    схуяле Крисмас 13-го декабря?

  4. #8314
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Мон шер, у меня сразу вопрос. Удалось домой что-то спиздить?
    Ну я взял пару салфеток, коробочку у официантки, положил туда недоеденный филе миньон жены, пару конфет со стола... но минхерц, я случайно сел на это жопой в убере.
    Серебряных ложечек не подавили, а пиздить железные вилки... возраст уже не тот.
    У нас тут полный пофигизм в чарити, можно сдать настоящие железные вилки и списать таксу. Но можно точно также сдать использованные пластмассовые а списать как серебряные.

  5. #8315
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Можно было конечно спиздеть елочку или Буратино в углу... но я сдержался. потому что сила воли - кремень.
    757.jpg

  6. #8316
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Вот минхерц что пришлось кушать-с.
    Мой внутренний голос говорил мне что жуя эту траву я предаю всю русскую культуру. т.е. зимой положена капустка с брусничкой, селедочка или на крайняк, минхерц, ваш любимый куль с семечками.
    Но надо признать что за все это время я немного морально опустился и жую это уже с удовольствием. за что мне бля стыдно.758.jpg

  7. #8317

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вот минхерц что пришлось кушать-с.
    Мой внутренний голос говорил мне что жуя эту траву я предаю всю русскую культуру. т.е. зимой положена капустка с брусничкой, селедочка или на крайняк, минхерц, ваш любимый куль с семечками.
    Но надо признать что за все это время я немного морально опустился и жую это уже с удовольствием. за что мне бля стыдно.758.jpg
    Мда-с, г-н Деревня... Так низко даже Птица не опускается в безденежный период.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #8318

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птица, ну, што тут у нас? Гоняешь дурачьё? Патроны ещё есть? Я ща дюже занят, освобожусь - подмогну тебе, сучье вымя.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8319
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица, ну, што тут у нас? Гоняешь дурачьё? Патроны ещё есть? Я ща дюже занят, освобожусь - подмогну тебе, сучье вымя.
    ты прогуливаешь форум, чортов козёл. у дурачья праздник. тот долбаный козёл Вайс вообще вообразил, што он умный.

  10. #8320

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тот долбаный козёл Вайс вообще вообразил, што он умный.
    Да хуй с ним. Сделай ему подарок - пусть этот йолд хоть на НГ думает, што он Толик Вассерман.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 832 of 1271 FirstFirst ... 332732782822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841842882932 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru