Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #961
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Проценты у него...Ты, чмошник, портки не можешь себе позволить, ходишь в порваных и купленных 15 лет назад в американском сэконд хэнде...
    ненадолго тебя хватило, с благими намерениями. черного кобеля не отмоешь добела (ц)

  2. #962
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да, будет корпоративчик. Я, бля, сдуру ляпнул, что приготовлю шашлык... Нахуя я впрягся? Это же где-то около сотки на мясо придётся отслюнявить... Надо узнать можно ли реимбёрснуть персональные затраты на Крисмас парти...
    так чо у вас в офисе пьянка ? не пойму шашлык свинячий, скока там порк шолдерс стоят ? ну $2.5 за паунд. У вас народу немного. Нихуя себе г. Барон, купить хотите на двадцатку а реимбёрснуть соточку. не по христиански бля. это скорее по советски. все таки советская у вас душа, мой друг.

    А че в кабак не пойти, компашка заплатит ведь.

  3. #963

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ненадолго тебя хватило, с благими намерениями. черного кобеля не отмоешь добела (ц)
    Дурик, дрессировка животных процесс постепенный. Если к тебе сразу по-доброму, ты на шею сядешь. Поэтому доброта тебе будет выдаваться порционно.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #964
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    проценты я получаю в СКВ, а тратить СКВ на бытовые расходы как-то банально. плюс работа мне в принципе нравится, и здесь это престижно.
    Ну ладно, у нас люди копят на гроб дубовый из Костко, а ты на что ? ты завещание составил на всякий случай ? а так знаешь, кто первый зайдет, тот всю гринку из стола и упрет. люди такие нах. надо в банк снести, но там тебя за жопу и возьмут с налом. или закопать банку где с золотыми гульденами.

  5. #965
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дурик, дрессировка животных процесс постепенный. Если к тебе сразу по-доброму, ты на шею сядешь. Поэтому доброта тебе будет выдаваться порционно.
    не знаю, я не занимаюсь дрессировкой животных. я занимаюсь контрапуплением форумских троллей. уконтрапупить тебя - секундное дело. ты как и все тебе подобные дика обидчив.

  6. #966
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну ладно, у нас люди копят на гроб дубовый из Костко, а ты на что ? ты завещание составил на всякий случай ? а так знаешь, кто первый зайдет, тот всю гринку из стола и упрет. люди такие нах. надо в банк снести, но там тебя за жопу и возьмут с налом. или закопать банку где с золотыми гульденами.
    я не коплю, я трачу. вот хочу мамане подарить на Новый год фигнюшку Moulinex. дорогая фигнюшка. будет стоять без дела каеш, как и все остальные, у нее тыщи их. но ей хочется.

  7. #967

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    так чо у вас в офисе пьянка ? не пойму шашлык свинячий, скока там порк шолдерс стоят ? ну $2.5 за паунд. У вас народу немного. Нихуя себе г. Барон, купить хотите на двадцатку а реимбёрснуть соточку. не по христиански бля. это скорее по советски. все таки советская у вас душа, мой друг.

    А че в кабак не пойти, компашка заплатит ведь.
    Нет, мон шер, за 2.50 за фунт сами ешьте. Я беру говяжье стейковое за 5-7 целковых. Не надо экономить на еде, г-н Деревня. Бросайте эту Вашу воронежскую привычку покупать самое дешёвое. Вы же обеспеченный человек, Вас вся Аламидовка знает.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #968
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нет, мон шер, за 2.50 за фунт сами ешьте. Я беру говяжье стейковое за 5-7 целковых. Не надо экономить на еде, г-н Деревня. Бросайте эту Вашу воронежскую привычку покупать самое дешёвое. Вы же обеспеченный человек, Вас вся Аламидовка знает.
    Шашлык из стейков ? помилуйте, откуда у вас такие вкусы ? сдеалайте тогда стейки что ли. Шашлык это баранина или свинина.
    К тому же что за стейк по 5-7 целковых ? это говядина нежирная, с нее точно нихуя не получится. Минхерц, что та я не уверен в вашей кулинарии. закажите лучше индюка в холфудсе.

    Я сегодня револьвер в Торус отослал федексом. $50 как с куста. теперь надо экономить бля, на ланч какой то супчик из магазина, в пластиковой такой банке. не знаю смогу ли есть...

  9. #969
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Нихуя себе г. Барон, купить хотите на двадцатку а реимбёрснуть соточку. не по христиански бля.
    ну так типо это первый попавшийся тебе на жизненном пути еврей из Бендер. они оттуда все такие.

  10. #970

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не коплю, я трачу. вот хочу мамане подарить на Новый год фигнюшку Moulinex. дорогая фигнюшка. будет стоять без дела каеш, как и все остальные, у нее тыщи их. но ей хочется.
    Молодец, Птица. А тебе на Новый Год что Дед Мороз подарит? Ты ведь в этом году хорошо себя вёл?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 97 of 1271 FirstFirst ... 47878889909192939495969798991001011021031041051061071471975971097 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru