Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9481

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В Воронеже минхерц, под мудрым руководством верховного главнокомандующего все спокойно как в Багдаде. Зараженные были, не скрываю, но их вывезли в 8 инфекционную больницу и там кончили. Записали как апоплексический удар. Так что по сводке кто заразился уже вылечился. И народ успокоился. Но затаился бля. скупают лимоны и за каким то хуем джинжер. вроде помогает, но не поймут то ли надо его сосать, то ли жарить. Митрополит облетает город еженедельно на вертолете МЧС с иконой и окропляет святой водой. Водка в магазинах есть божью помощью.
    Вашими устами, мон шер, сказки бы рассказывать. Вот, бля, свежие сводки с полей воронежчины:

    1. В Воронежской области среди заболевших коронавирусом оказалась беременная женщина.
    Када вся страна соблюдает социальную дистанцию, воронежцы плюют на указы царя и ебутся. Вот, доебалась одна.

    2.В Воронеже подорожали яйца. Судя по фотографиям магазинных полок и витрин рыночных павильонов, их стоимость теперь варьируется в пределах от 60 до 90 рублей за десяток. Ещё неделю назад можно было найти этот продукт стоимостью порядка 47-75 рублей за десяток.

    Я так понимаю, г-н Деревня, што у всех воронежцев проблема с яйцами. В какой точке мира они бы не находились.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9482

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня-заде, салам алейкум и танки наши быстры. Короче, намедни после службы заехал я в местный супер маркет (шайтан базар по-вашему) и охуел... Туалетный папирен - хоть жопой ешь. Яйца, бля, и белые, и коричневые, и куриные, и перепелиные, и левые, и правые.
    Короче, мон шер, если Вы до Пасхи яиц не найдёте, хуй с ним, подсоблю Вам по старой дружбе.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #9483
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Я так понимаю, г-н Деревня, што у всех воронежцев проблема с яйцами. В какой точке мира они бы не находились.
    "Ударить по яйцу" считается в воронежских краях здоровым завтраком минхерц. а вот две конфетки осуждается как закуска алкоглоков
    Если и сегодня окажется оказия на ланче предлагаю вам сьездить в фудбанк для малоимущих. там вы получите замечательную бобово-гороховую похлебку совершенно бесплатно.
    Учитывая что вы в офисе один, в маске и нихуя не делаете, постороние газы вызываемые употребленнием похлебки не должны сказаться на вашей производительности труда.

  4. #9484
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня-заде, салам алейкум и танки наши быстры. Короче, намедни после службы заехал я в местный супер маркет (шайтан базар по-вашему) и охуел... Туалетный папирен - хоть жопой ешь. Яйца, бля, и белые, и коричневые, и куриные, и перепелиные, и левые, и правые.
    Короче, мон шер, если Вы до Пасхи яиц не найдёте, хуй с ним, подсоблю Вам по старой дружбе.
    пан Задунайский, низкий поклон-с
    Пришлите мне с оказией на православную Пасху дюжину перепелиных и на еврейскую дюжину страусиных минхерц.

  5. #9485

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Если и сегодня окажется оказия на ланче предлагаю вам сьездить в фудбанк для малоимущих. там вы получите замечательную бобово-гороховую похлебку совершенно бесплатно.
    Не, г-н Деревенский, сегодня я упакован по самые помидоры. Телятинка с гречей и салат из капусты с морковкой. На дессерт шмат ананаса. Вот, думаю может сотку йобнуть под такую закусь на ланч... Но, скорее всего, нет - разморит и я хуй забью на работу, а Родина в опасности и настоящий гражданин, не лубочный, как Вы, должен быть, как стёклышко.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #9486
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну дожили бля. вам г-н Мюнх денег подбросили не для того что бы вы на ланчах обжирались и водку трескали.
    арбайтен надо, цены клиентам повышать, счета посылать и.т.д.
    не пейте минхерц, вы ж по пьяне им понакрутите...
    Вы вчера к герлфренде ездили что у вас паек сегодня даден ?

    я вот думаю может забить и из дома работать ? вон медсестры в каком то госпитале забастовали после ночной смены. не помню за что, но я поддерживаю.

  7. #9487

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Сегодня, г-н Деревенский, я хочу поговорить с Вами за культуру, т.е., в какой-то мере, поднять Ваш общеобразовательный уровень. Вот, послушайте, голубчик, эту песню:


    Я уверен, што после её прослушивания у Вас, как и меня, закипает кровь и возникает желание взять в руку шашку и шинковать жидомассонов и прочую контру. Хотя, у Вас тока два постоянных желания - пожрать и выпить.

    А теперь возьмём нашего Птициана. Што слушает этот засранец? Какие-то дикие визги зарубежных педерастов. И какое желание возникает у него? Вы скажете Родину защищать? А хуй там - залить зенки и в пьяном угаре отдаться тем же жидомассонам.

    Вот, это, г-н Деревенский, и есть пример двух культур.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9488
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ваше видио пан Задунайский я бы с удовольствием посмотрел но : Video unavailable. поэтому я послушал не застольный вариант , а боевой, когда там такие упитаные танкисты
    около какого то сарая поют хором.
    прекрасные, прекрасные слова

    Тогда нажмут водители стартёры,
    и по лесам, по сопкам, по воде!

    Вот уже хочется кому то зажать стартер бля. особено сейчас когда работы подвалило.
    Птициан что то на связь не выходит, видимо в сознание приходит редко.
    Вы минхерц когда жидомасонов шинкуете, мачете с предохранителя снимаете ?

  9. #9489

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Птициан что то на связь не выходит, видимо в сознание приходит редко.
    Так там щас вся страна в пьяном угаре. Царь вольную от работы на месяц дал, деньжат подкинул. Говорят, што продажа алкоголя повысилась в 10 раз. С Птицианом тут два варианта - или в глухом запое, или, не дай бог, стал жертвой жидомассонского вируса.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #9490
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так там щас вся страна в пьяном угаре. Царь вольную от работы на месяц дал, деньжат подкинул. Говорят, што продажа алкоголя повысилась в 10 раз. С Птицианом тут два варианта - или в глухом запое, или, не дай бог, стал жертвой жидомассонского вируса.
    Царь то указ выпустил, поддержать деньгами, но как водится забыл указать хто будет уплачивать. казну царь трогать запретил потому что нехуй в его карман залазить.
    Сам ушел в удаленку и сдает тесты на блядский вирус. Борька вон англицкий доигрался, еле на ладан дышит.
    Птициан как негосударственный служащий под царскую матпомощь не попадает. ну разве что под "материнские". но какие материнские в его возрасте и с его пропитым организмом.
    Думаю надо скинутся на посылочку Птициану. ну там носки, марлевая повязка, греча ваша пойдет, я бутылку кирляндовки выделяю, старую кожанку. вы минхерц еще добавьте деньгами на непредвиденные расходы. есть же у вас залотые дублоны под яблоней в орландовском поместье. конечно если жиличка еще не откопала.
    вы кстати когда туда поедите сучья хуярить ?

Page 949 of 1271 FirstFirst ... 4498498999399409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599991049 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru