Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9471

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вот ведь бля. мне нихуя.
    У меня минхерц возникает революционная ярость в такие моменты. ну как у вас когда вы увидели вмятину на крыле.
    Взгляд становится резче, нюх острее. вспоминаю свою классовую принадлежность, скипает кровь. хочется смазать винтовку и даже пристегнуть к ней штык.
    поднять красное знамя. запеть интернационал. и всех вас буржуев к ...
    Зато у Вас, голубчик, есть возможность шо-то спиздить с работы. Ну, там туалетную бумагу, карандаши, скрепки. На 300 целковых в неделю, конечно, не потянет, но хоть какое-то утешение.

    П.С. С уведомлением о временной надбавке пришла и рекоммендация о повышении цен на услуги. Я, бля, итак по максимуму из клиента выжимаю, а они хотят компенсировать инсентив пэй...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9472
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    У нас голубчик, губернатор Калифорнии издал указ предписывающий всех спекулянтов повышающих цены на маски, туалетную бумагу и проектные услуги расстреливать к ебени матери без суда и следствия. затем снимать с них скальп и присылать ему. он будет компенсировать $1000 за скальп + бесплатный билет на бейсбольный матч.

  3. #9473
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г-н Баронский, а вы своих архаровцев в офице распустили или поставили под ружье ?
    вообще, на вашем месте я бы отказался от этих подачек и поставил вопрос ребром, раз вы рискуете своим животом и извините жопой, пусть делают вас фаундэйшн принципалом. с выделением доли доходов нах.

  4. #9474

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г-н Баронский, а вы своих архаровцев в офице распустили или поставили под ружье ?
    вообще, на вашем месте я бы отказался от этих подачек и поставил вопрос ребром, раз вы рискуете своим животом и извините жопой, пусть делают вас фаундэйшн принципалом. с выделением доли доходов нах.
    У нас эсеншиал бизнес. Если прекратим работать, то пиздец Америчке. У меня в офисе все, способные держать в руках оружие, на передовой. Бабы и прочая контра сидят по домам.
    Я вот нынче, г-н Деревня, нихуя похомячить с собой не взял и чувствую, што уже подсос пошёл. Но я же не Вы, который без ланча и дня прожить не может, у меня есть яблоко и две конфеты. Я, в отличие от Вас, осознаю всю трудность сложившейся обстановки и не истерю, што в магазинах нет яиц.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9475
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    У нас эсеншиал бизнес. Если прекратим работать, то пиздец Америчке. У меня в офисе все, способные держать в руках оружие, на передовой. Бабы и прочая контра сидят по домам.
    Я вот нынче, г-н Деревня, нихуя похомячить с собой не взял и чувствую, што уже подсос пошёл. Но я же не Вы, который без ланча и дня прожить не может, у меня есть яблоко и две конфеты. Я, в отличие от Вас, осознаю всю трудность сложившейся обстановки и не истерю, што в магазинах нет яиц.
    Та еб та. с ваших денег и повышений я бы заказал себе филет миньончик, 6 пива, и пару блядей. по компанейской кредитке конечно.
    что вы как бедный родственник. положите конфетки в НЗ.

  6. #9476

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Та еб та. с ваших денег и повышений я бы заказал себе филет миньончик, 6 пива, и пару блядей. по компанейской кредитке конечно.
    что вы как бедный родственник. положите конфетки в НЗ.
    Так нема, што заказывать. Ту гоу работают тока дешёвые харчевни, все приличные заведения закрыты, в том числе и массажные салоны. А у девушек с низкой социальной ответственностью щас полная жопа. Я слышал, што щас они предлагают дил - бай 1 аур гет 2 аурс фри. Но в трудное для страны время, г-н Деревня, надо думать не о блядях и шмате сала, как Вы, а о том, как приблизить победу.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #9477

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Я, вот, г-н Деревня-заде, думаю, што, как тока началась вся эта мудотень, надо было хуйнуть по тому Уханю полдюжиной баллистических ракет и щас бы я не на передовой кровь проливал, а загорал на Мексиканском заливе... Ну, и заодно одну-две ракеты на СФ, этот рассадник порока.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9478
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я, вот, г-н Деревня-заде, думаю, што, как тока началась вся эта мудотень, надо было хуйнуть по тому Уханю полдюжиной баллистических ракет и щас бы я не на передовой кровь проливал, а загорал на Мексиканском заливе... Ну, и заодно одну-две ракеты на СФ, этот рассадник порока.
    ну что вы милейший говорите такое. я вот слышал тов Трамп уговорил вашего губернатора принять зараженный круизник Зеинмуд или как там его блядь. из гуманитарных соображений. а ваш губернатор уже дал команду потопить его нахуй торпедной атакой.
    я то думал вы приютили кого с того корабля. гордился за вас

  9. #9479

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревенскый, а как обстановка с вирусом в нашем родном Воронеже? Вы хоть, бля, какую-то гуманитарную помощь послали туда? Гармошка-то, походу убытки несёт... Или воронежский люд никакя холера, кроме триппера, не берёт?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #9480
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    В Воронеже минхерц, под мудрым руководством верховного главнокомандующего все спокойно как в Багдаде. Зараженные были, не скрываю, но их вывезли в 8 инфекционную больницу и там кончили. Записали как апоплексический удар. Так что по сводке кто заразился уже вылечился. И народ успокоился. Но затаился бля. скупают лимоны и за каким то хуем джинжер. вроде помогает, но не поймут то ли надо его сосать, то ли жарить. Митрополит облетает город еженедельно на вертолете МЧС с иконой и окропляет святой водой. Водка в магазинах есть божью помощью.

Page 948 of 1271 FirstFirst ... 4488488989389399409419429439449459469479489499509519529539549559569579589981048 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru