Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9461
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Хорошо минхерц. Будете главным Берсерком своего этажа когда эти придут.
    тока надо чего то загрызть что б вштырило. за час до схватки желательно.Berserker2.jpg

  2. #9462
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Минхерц, а вот скажите, как настоящий берсерк (согласно википедии они зачастую, внезапно охваченные дикой яростью, страшно выли, грызли зубами свои щиты, глотали раскалённые угли и нельзя было усмирить их безумие иначе, чем либо крепко связав их, либо позволив им устроить ужасную резню среди людей), смогли бы вы в прыжке развалить Птица этим мачете напополам ? ну не знаю , приняв чего нибудь возбуждающего, ну там горсть виагры например.
    Ну хорошо, если не на пополам так хоть ухо отрубить ?

  3. #9463

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Минхерц, а вот скажите, как настоящий берсерк (согласно википедии они зачастую, внезапно охваченные дикой яростью, страшно выли, грызли зубами свои щиты, глотали раскалённые угли и нельзя было усмирить их безумие иначе, чем либо крепко связав их, либо позволив им устроить ужасную резню среди людей), смогли бы вы в прыжке развалить Птица этим мачете напополам ? ну не знаю , приняв чего нибудь возбуждающего, ну там горсть виагры например.
    Ну хорошо, если не на пополам так хоть ухо отрубить ?
    Короче, в субботу я был в парке на пробежке и када вернулся, то обнаружил на заднем левом крыле своего бесценного трака вмятину размером с советский железный целковый. А у меня же трак чёрного цвета и видно каждую хуйню. Короче, г-н Деревня, это было гораздо больше, чем возбуждающее. Я, сука, рвал и метал. И, если бы тот пидар, который это сделал, тада попался мне под руку, я его не то, штобы в капусту порубал, я бы из него суки фарш сделал...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #9464

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревенский, я вот ап чём поразмыслил. Щас же самый охуительный момент рассчитаться с врагами трудового народа и предателями Родины, типа Вас. Многие же пользуются услугами доставки продуктов на дом, в том числе и Вы, я уверен. И вот, заказываете Вы в китайской харчевне суп из уханьского суслика, а чекисты из отдела Х подсуетились, и получает г-н Деревня смачную дозу Новичка. А щас же всё списывают на коронавирус. Склеите Вы ласты от цианистого калия или от ледоруба в пробитой башке - похуй, коронавирус. Не, надо будет поговорить с бывшими коллегами о Вашей зачистке.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9465
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    та не пан Мюнх, я ж завязал с ресторациями и кулинариями. они же там перхают все и мрут как мухи. я вчерась бросил на гриль свининку на косточке, пожарил и под 300 гр уебнул. зачем мне доставка ? у меня ж руки есть. тьфу-тьфу.
    это вы минхерц любите на стороне харчеваться. я признаю что если погреть хорошо их варево в микроволновке то корона подыхает, но бля у меня психологическое отвержение.
    я и стригусь сейчас сам. аля короновирус. не то что чтоб совсем под Котовского , но под ежика. экономлю на парихмахерах в трудное для страны время.
    Вы как думаете милейший, в августе пойдет на спад ? или пойдет вторая волна ?

  6. #9466
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    надо будет поговорить с бывшими коллегами о Вашей зачистке.
    Зацените пам Мюнх
    7544.jpg

  7. #9467

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Зацените пам Мюнх
    7544.jpg
    Полнейшая хуйня, конечно. Мне, вот, г-н Деревня така картина представляется - вламываются к Вам на хаверу два нигера, по два центнера весом каждый, а Вы сидите и дрожащими руками собираете это Лего. Детальки из рук выпадают и тут Вы вспоминаете слова Вашего мудрого друга, што пистоль должен быть готов к труду и обороне 24/7.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9468
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну какое "лего" пан Задунайский. вот видно что вы с оружием ну как это сказать... ну издалека.
    револьверы заряжены, их надо достать ручками и нажать на спусковой крючочек. все бля. там нет никаких предохранителей, нихуя взводить не надо.
    патроны там холопойнт, они когда входят в негра раширяются в блин и делают большую дыру.
    а то что вы говорите "лего", это запасные обоймы, ну если негров окажется больше. ну если их много то у меня в клозете еще винтовка-полуавтомат стоит нах...
    ну может и правда вам мачете сподручнее. огнестрельное оружие , минхерц, это бля не пулл порк, не каждому дано-с.

  9. #9469

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Короче, г-н Деревня-оглы ибн Аламид, подкинули мне 300 целковых в неделю за работу во время боевых действий. Надбавка будет выплачиваться до полной победы над короновирусом, т.е., хуй знает до какого времени. А Вам шо-то отслюнявили или Вы, как обычно, за идею кровь проливаете?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #9470
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Короче, г-н Деревня-оглы ибн Аламид, подкинули мне 300 целковых в неделю за работу во время боевых действий. Надбавка будет выплачиваться до полной победы над короновирусом, т.е., хуй знает до какого времени. А Вам шо-то отслюнявили или Вы, как обычно, за идею кровь проливаете?
    Вот ведь бля. мне нихуя.
    У меня минхерц возникает революционная ярость в такие моменты. ну как у вас когда вы увидели вмятину на крыле.
    Взгляд становится резче, нюх острее. вспоминаю свою классовую принадлежность, скипает кровь. хочется смазать винтовку и даже пристегнуть к ней штык.
    поднять красное знамя. запеть интернационал. и всех вас буржуев к ...

Page 947 of 1271 FirstFirst ... 4478478979379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569579971047 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru