Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9431
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    всё саипись. вчера звонил мой старый приятель из старой московской интеллигенции из арбатских переулков. карочи сообщество московских гуманитариев пришло к единодушному выводу, - алкоголь если не единственное, то верное спасение от этой НЕХ, она вроде передается воздушно-капельным путем, а алкоголь частично выводится через легкие, т.е. может создать защитную противомикробную завесу. так что даже лучше всяких масок.

  2. #9432

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Што-то, Птициан, кореш мой аламидовский подозрительно молчит... ХЗ, может уже того...
    Короче, Птица, я тока што от ган дилера. Полки пустые, как, бля, в совецком гастрономе 91-го года. Есть тока какие-то ревОльверы и какая-то хуйня, типа, стреляющих палок. Оставил депозит на два Глока-19, но гарантии, што будут в ближайшее время никакой. От такая хуйня, старичок.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #9433
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Оставил депозит на два Глока-19
    мне не нра Глок, чиста китчен имплемент пластмассовый да еще и продается в такой пластмассовой коробочке с надписями на желтой тако этикетке типо "Уорнинг, не нажимайте на спусковой лрючок если в этот момент вставили дуло себе в глаз".

    и вообще мне не нра хэндганы, гив ми АКМ эни тайм.

    нащот самообороны Деревня 100% прав - шотган из зэ бест. достаточно хуйнуть один раз - громко, дахуя дыма, все разбегутся в ужасе.

    у меня приятель снимал в ЛА офис в довольно-таки неблагополучном районе. адин рас давно зашли браззы, явно пэкинг, у него за дверью стоял обычный Ремингтон твелв-гейдж с пластмассовым прикладом за $150 из Спорт 5. чуваки посмотрели, что за дверью, увидели, сказали типо юр окей дюд и пошли дальше.

  4. #9434

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне не нра Глок
    Ты лопоухий ботан и хуй када держал в руках пестик. Я хуярю с двух рук от бедра и тебе придётся менять обе линзы в твоих очках.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9435
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    хуй када держал в руках пестик
    я стрелял из АКМ лучше всех в части, за это был приз, пострелять из ПМ вместе с прапорами и охвицерами
    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я хуярю с двух рук от бедра
    да-да, было лет 10 назад в газетах. некий пан Барон отстрелил себе оба яйца из биби гана.

  6. #9436

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я стрелял из АКМ лучше всех в части
    Пиздишь, конопатый. В стройбате не было АКМов. Даже на присяге вам давали деревянный муляж.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #9437
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Привет бездельники.
    Сегодня с 6:30 работаю на Великую Америку не поднимая жопы от стула.
    Какая еще 5 я колона пан Задумюнх ? все наши узкоглазые как огня боятся своих Маодзедунов. А границы Китая закрыты изнутри.
    Вот стукнет же вам желтая жидкость в голову от безделья и черезмерных возлияний бля... целый трактат накатали. тов Фрейд сказал бы что у вас поехало "ego" и вам бы надо провести сайкотерапи. пока без лоботомии.

    У нас в аэропорту прикрывают часть терминалов. нету пассажиров нах.
    Я б к вам слетал пан Барон на недельку восстановить здоровье, билеты сейчас копейки стоят.
    Но опасаюсь что вы чихаете и перхаете. не могли бы вы пройти этот тест, говорят сейчас уже есть драйв-сру. ну что б я был спокоен ?

  8. #9438

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Привет бездельники.
    О, бля, нарисовался. Вы, г-н Деревня, своим воскрешением все мои бизнес планы сбили. Я уже нашёл покупателей на Ваш таунхауз, Алтиму и арсенал. Даже хотел тот маленький ревОльвер презентовать Птице, как память о Вас. Ну, хуй с ним, подождём немного...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9439
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, бля, нарисовался. Вы, г-н Деревня, своим воскрешением все мои бизнес планы сбили. Я уже нашёл покупателей на Ваш таунхауз, Алтиму и арсенал. Даже хотел тот маленький ревОльвер презентовать Птице, как память о Вас. Ну, хуй с ним, подождём немного...
    Вы пан Мюнхау как тот комодо драгон.
    хозян говорит какой он милый, царапнул меня и теперь все за мной ходит - прощения просит.
    -нет, говорят, это он ждет когда ты сдохнешь.

  10. #9440
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну что пан Заде-мюнх, негры к вам еще не стучались ? пора уже развязывать мотню или где вы там деньги прячете.
    вот вы оставили задаток на Глок, а ведь не факт что вы увидите этот пестик или свои задаточек. так , пропали деньги совершенно зря
    А вот если бы вы не пожмотились и купили у меня револьвер, сейчас бы ходили кум-королем с револьвером на боку, поплевывали бы семечки.
    могу любезный вам также подогнать кожАнку, картуз и нарукавную повязку дружинника.
    пока ваши зеленые еще что то стоят. будете через пару месяцев ими буржуйку топить. Я думаю прикупить юаней бля.

Page 944 of 1271 FirstFirst ... 4448448949349359369379389399409419429439449459469479489499509519529539549941044 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru