Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9381
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, салам алейкум и танки наши быстры. Короче, я сделал выбор - Глок 19-ый. Но, бля, везде аут оф сток. Пиздец, походу, придётся брать румынский ТТ или раритетный наган 37-го года выпуска...
    Посмотри hk vp9
    У него можно менять толщину ручки накладками да и сам аппарат что надо.
    У меня такой. Бьет без промаха по врагам революции.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9382
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Деревня уже всё обьяснил - Барону нельзя ничего, у чего ствол ниже его роста, иначе он нажмет на крючок ногой и выстрелит себе в голову.

    только шотган, длинноствольный.

  3. #9383
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, салам алейкум и танки наши быстры. Короче, я сделал выбор - Глок 19-ый. Но, бля, везде аут оф сток. Пиздец, походу, придётся брать румынский ТТ или раритетный наган 37-го года выпуска...
    Из нагана хорошо стреляться. Там уникальный механизм, когда нажимаешь на спусковой крючок , барабан надвигается на ствол. и в ствол можно залить воды. потом вставляешь это в рот (жопу) и бах-мозги разлетаются. нет шанса недострелиться. Там делали русские морские офицеры.
    как пестик для самообороны Наган очень неудобен, из за этого механизма очень жесткое усилие на спусковом крючке. но можно вручную взводить курок, тогда нормально. при самообороне однако не рекомендуется, времени нет, нужно использовать дабл-экшн, т.е. просто сдуру жать на спуск, отпускать и снова жать.
    Кроме того у Нагана не откидывается в сторону барабан и перезарядка его требует повышенного времени. по одному патрону, каждый раз поворачивая барабан.
    Короче пиздец, лучше старое шомпольное ружье.

    Ну румынам я б свою жизнь не доверял. они хуже евреев.

    Итак еще раз предлагаю свой маленький шмайсер. хорошо, 4 штуки. пересылка за ваш счет.

    за 6.5 штук могу вам подогнать мой второй револьвер, Смит анд Вессон 627, калибр 357 (то же 9 мм, но мощный патрон сбивающий с ног даже толстых негров). в барабане 8 патронов, на ручке маленький лазерный прицел-красная точка (ее наводишь на лоб негру). либо можно пользоваться обычным прицелом - там мушка специальная-она горит зеленым светом на дневном свете.
    револьвер сделан в спецподразделении Смит анд вессон - PERFORMANCE CENTER® , там мягкий и точный спуск, длина ствола 4"
    короче Стейт оф зе Арт.

  4. #9384
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Из нагана хорошо стреляться.
    не надо наводить Барона на дурные мысли. Ему надо обычный Ремингтон с дробью бекасинником, только мух пугать.

  5. #9385

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Итак еще раз предлагаю свой маленький шмайсер. хорошо, 4 штуки. пересылка за ваш счет.
    за 6.5 штук могу вам подогнать мой второй револьвер, Смит анд Вессон 627,
    Судя по Вашим ценам, г-н Деревня, я, бля, очень сомневаюсь, што Вы полуеврей...
    За эти деньги Птица мне новый Т-14 Армата подгонит.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #9386
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Судя по Вашим ценам, г-н Деревня, я, бля, очень сомневаюсь, што Вы полуеврей...
    За эти деньги Птица мне новый Т-14 Армата подгонит.
    Деньги есть пыль пан Задунайский когда к вам сзади подбираются 4 крупных негра.

  7. #9387

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Деньги есть пыль пан Задунайский когда к вам сзади подбираются 4 крупных негра.
    У меня, г-н Деревенский, аккурат возле офиса уже почти построили ган рэндж. Вот там я и думаю выбрать пестик, а не покупать у Вас всякую отремонтированную китайскую хуйню.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9388
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    к вам сзади подбираются 4 крупных негра.
    не возбуждай Барона. он ночь спать не будет

  9. #9389
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    У меня, г-н Деревенский, аккурат возле офиса уже почти построили ган рэндж. Вот там я и думаю выбрать пестик, а не покупать у Вас всякую отремонтированную китайскую хуйню.
    Почти не считается пан Задунай-Мюнхау. Дорога ложка к обеду.
    У нас далеко не все рэнж продают пестики или даже дают их пострелять. надо свой приносить.
    доведет вас ваша домовитость до цугундера.
    помню как у нас магазины громили и машины поджигали. вставят вам там фитиль...

  10. #9390

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну, што, г-н Деревенский, вроде сенат проголосовал за 2 триллиона рублей на борьбу с контрой. Это скока там на рыло выходит? Шо-то я слышал, што с доходом более 100К на семью можно рассчитывать на большой чёрный хуй...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 939 of 1271 FirstFirst ... 4398398899299309319329339349359369379389399409419429439449459469479489499891039 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru