Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9371

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня-заде, имею сообщить Вам охуительную новость. Тока што позырял свой 401К - пошёл в гору, ттт... Не зря я намедни за это выпил. Придётся сёдня тоже засадить - проверить, так сказать, моё воздействие на фондовые рынки.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9372

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мексиканцы ходют, но не грабить, а на работу. а боюсь я тока холеру которая может схватить за живот.
    Дышите глубже.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #9373
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня-заде, имею сообщить Вам охуительную новость. Тока што позырял свой 401К - пошёл в гору, ттт... Не зря я намедни за это выпил. Придётся сёдня тоже засадить - проверить, так сказать, моё воздействие на фондовые рынки.
    г-н Мюнхаузен, а за мой 401 можете выпить ? буду благодарен.

    p.s. что то вы враздрай пошли ... ну ладно я квашу, но у меня же пролетарская закалка. меня еще дедушка водил по Воронежским копторгам где ему из бидона наливали черносмородиновое.
    Но вы же человек тонкой натуры, оперный театр видели в Черновцах...

  4. #9374

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г-н Мюнхаузен, а за мой 401 можете выпить ? буду благодарен.

    p.s. что то вы враздрай пошли ... ну ладно я квашу, но у меня же пролетарская закалка. меня еще дедушка водил по Воронежским копторгам где ему из бидона наливали черносмородиновое.
    Но вы же человек тонкой натуры, оперный театр видели в Черновцах...
    Это, голубчик, наиболее эффективная профилактическая мера в борьбе с короновирусом и контрреволюцией. Щас же слоу, можно немножко булки расслабить.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #9375
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон-штопанагандон

  6. #9376
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну что пан Задунайский ?
    вы еще работаете удаленно ? Смотрите гугл мап, пишите репортец не поднимая пятой точки и выставляете инвойс ?
    А некоторые уже идут дальше бля

    жена работала удаленно дома, вчера пришел приказ больше не работать.
    Думаю связано с желанием компании получить бабки от государства. нафиг работать ? больше того, есть вариант что будешь работать - отгонят от кормушки.

    шевелить надо не только ручкой но и мозгами

  7. #9377
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    карочи, Баронища, седня ходил карочи в магаз за Уро, там карочи какие-то шустрые мальчики и девочки торговали вразнос дезинцифицирующим лосьоном, впаривали продавщицам.

    карочи есть маза подлататься. ты чел опытный в этих делах, набирай карочи лосьона, садись в машину и айда.

    с тебя 15% от наживы за идею. очень по-божески, заметь. ввиду чрезвычайных обстоятельств.

  8. #9378

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что пан Задунайский ?
    Г-н Деревня, салам алейкум и танки наши быстры. Короче, я сделал выбор - Глок 19-ый. Но, бля, везде аут оф сток. Пиздец, походу, придётся брать румынский ТТ или раритетный наган 37-го года выпуска...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9379

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи, Баронища, седня ходил карочи в магаз за Уро, там карочи какие-то шустрые мальчики и девочки торговали вразнос дезинцифицирующим лосьоном, впаривали продавщицам.
    Птициан, йобтвоюмать, и ты, конечно, вместо Уро купил лосьон. Ну, давай я тебе хоть пару бутылей Попова вышлю. Хотя, употребляя лосьон ты можешь запиздячить трёх зайцев в одном флаконе - и штырит, и вирус убивает, и приятный запах из рота.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #9380
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    ты, конечно, вместо Уро купил лосьон.
    ты дурак што ле? никогда не пил Огуречный?

Page 938 of 1271 FirstFirst ... 4388388889289299309319329339349359369379389399409419429439449459469479489881038 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru