Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9311
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так и раньше так было. Вот была спецгруппа под руководством Меркадера. Они Троцкого пытались уговорить вернуться в Россию. И во вторых, эти же спецгруппы будут формироваться из расейских чиновников. Вы то, г-н Деревня, каким хуем к ним?
    Российские чиновники как известно падки. я им предложу бесплатный круиз по заливу Сан Франциско. Вы что нибудь можете предложить г-н Мюнхау ? Только не поедку на заднем седле на вашем велосипеде, умоляю.
    Ну там месяц бесплатного проживания на вашей фазенде в Сан Пите. Ну попросите жиличку поджаться или сьездить к маме.
    Да вот еще что. нужен будет список уговоренных. Вы не могли бы сьездить на еврейское что ли кладбище, переписать там более менее благообразные фамилии. нужно человек 50 для начала.

  2. #9312

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Российские чиновники как известно падки. я им предложу бесплатный круиз по заливу Сан Франциско.
    Тут вот какое дело, г-н Деревня. Если спецгруппа российских чиновников приедет Вас уговаривать вернуться к маме в Воронеж, то я больше, чем уверен, Вас найдут с ледорубом в башке.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #9313
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тут вот какое дело, г-н Деревня. Если спецгруппа российских чиновников приедет Вас уговаривать вернуться к маме в Воронеж, то я больше, чем уверен, Вас найдут с ледорубом в башке.
    перестаньте трусить минхерц, ледорубы дело прошлого. сейчас уговаривают по хорошему, деньгами, должностями в Еврейской АО, дальневосточными гектарами,
    это голубчик, если вы залупаетесь применяют поллоний или паяльник.

  4. #9314

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая Аддочка, ради бога звыняйте меня из всей Вашей глыбины души за мой поздний ответ на Вашу маляву. Я же редко захожу сюда, и то только, штобы отпиздячить местных бандитов. Есть такая профессия, Аддочка - пиздячить бандитов и кто-то должен это делать. Я знаю, то Вы, Аддочка, всеми фибрами своей пышной груди ненавидите ихнего главаря Мирчу Птициану. Его также люто презирала наш боевой товарищ, преждевременно ушедшая от нас, дорогая фрау Изольда. Поэтому мой святой долг уничтожить на корню это бандформирование во главе с Мирчей.
    У меня всё хорошо, тока недавно што-то кололо в правой бочине, но уже прошло. Я думаю, што съел што-то некошерное.
    Будьте мне здоровы, Аддочка, не хворайте и кланяйтесь маме.
    Рада вас слышать, г-н Барон. Беспокоюсь за вашу правую сторону. С правой стороны может беспокоить только желчный пузырь, больше некому, коммунисты с либералами беспокоят с лева обычно.
    Будьте здоровы. Скучаю.
    Маме пока про нас не расказывала...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #9315
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Та был я в тех Бельцах. Дюже бандицкий городишко.
    обычное еврейское местечко.

  6. #9316

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птициан, опять нажрамшись, сссскотина? Тащи сюды свою тощую задницу, расскажу чаво.
    Короче, Птица, намедни указом главнокомандующего я был назначен начальником местного штаба по борьбе с короновирусом и контрреволюцией. Выдали мне будёноуку, пинджак из шкуры аризонскава бизона, кавалерийские галифе и именной маузер. В подчинении у меня, Птициан, две дюжины революционных матросов с крейсера Джордж Вашингтон. И што самое главное, Птициан, у меня имеется мандат, согласно которому, я имею полное право ставить к стенке любую контру, типа тебя. Свезло тебе, свиное рыло, што ты далече. Я б тя, сучий потрох, лично из маузера шмальнул...

    П.С. А где кореш мой мой, обер-лейтенант г-н Деревня? Народ баить, што в ихниx Аламидах дюже неспокойно нонче...
    Last edited by Барон_Мюнхау; 03-23-2020 at 12:05 PM.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #9317

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птициан, я тут маску для тебя надыбал. Што в ней самое главное - тебя все будут узнавать.

    Mask.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9318

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Илюшка, бычий хуй, подь сюды, хучь тебя отпизжу, пока дон Птицио в подполе прячицца.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9319
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post

    П.С. А где кореш мой мой, обер-лейтенант г-н Деревня? Народ баить, што в ихниx Аламидах дюже неспокойно нонче...
    О, г-н Баронский !

    Я думал вас там всех по крематориям распределили...
    У нас тут военное положение. Вчера удалось купить 12 пачек туалетной бумаги. за $10. Надел с утра маску и зашел в один мексо-негритянский магазин. дорого нынже жопу протирать. раньше в Костко за $15 можно было купить 48 таких пачек. Но в Костку сейчас не войти, запускают партиями. огромный хвост на улице.
    Я, тов Мюнхаузен работаю в офисе бля. Один день на прошлой неделе поработал удаленно и пиздец, вызвали. сказали страна без тебя не может них. дали мандат на проезд. Ну я теперь по большому стараюсь ходить тут, экономлю.

    Вас минхерц все еще пускают на пляж/велопрогулки ? Говорят скоро всех нарушителей будут расстреливать на месте, так как в тюрьмах опасная эпидемиологическая обстановка. у нас всех с малым сроком выпускают. остальным дадут газу Циклон.

  10. #9320

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Ну, слава аллаху, што с Вами всё нормально, преподобный г-н Деревня. Я, бля, попробовал на прошлой неделе из дома работать и нихуя... Во-первых, какая-то хуйня с ВПН-ом, то работает, то не работает. Во-вторых, слишком многое отвлекает - то, бля, пожрать хочется, то выпить, то порнуху позырять... Короче, сижу в офисе, тем более, как я писал - я возглавляю местный штаб нашей компании по борьбе (без пизды).
    Пляжи закрыли нахуй, два дня выходных на велике пиздячил. А погода просто сказка - самое время для заплывов.
    Да, г-н Деревня, в связи со сложившейся обстановкой, сейчас самое время замаливать грехи. Я, как оперуполномоченный, имею право делать это онлайн. Недорого - $29.47. Вам, как ветерану русско-японской войны, скидка 10%. Пока Вы ещё в сознании, настоятельно рекомендую-с.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 932 of 1271 FirstFirst ... 4328328829229239249259269279289299309319329339349359369379389399409419429821032 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru