Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9291

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птициан, подь сюды, свиняче рыло, расскажу чиво.
    Короче, зырял я давеча фильмец про войнушку и вспомнил один момент из моей жизни, за который мне стыдно до сих пор.
    Короче, Птица, када я был в классе 8-ом или 9-ом, в Черновцах снимали худ. фильм "Где ты был Одиссей?". Ну, там ищо Донатас Банионис играет разведчика. На нашу школу пришла разнарядка предоставить рыл двадцать мужеского пола для участия в массовке. И ищо сказали, што выдадут по 5 рублей на рыло.
    Короче, Птициан, там хуйня такая - в конце войны вермахт забирал в золдатен всех подряд, кто мог держать в руках оружие. Тебя, рахита, в то время тоже бы забрили. Одели нас, Птица, в фашыстские прикиды, дали шмайсеры (што интересно настоящие) и снялись мы в полтора-минутном эпизоде, шагающими по городу.
    И, вот, Птициан, долбит меня совесть до сих пор - как, бля, я, будучи комсомольцем и совецким человеком, поддался на эту хуйню и нацепил на себя фашыстский прикид? И более того, ты думаешь, што нам выдали по 5 целковых? Хуй там. Вот, из-за таких, Птица, педерастов, как ты, я плохо сплю по ночам.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #9292
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    как, бля, я, будучи комсомольцем и совецким человеком, поддался на эту хуйню и нацепил на себя фашыстский прикид?
    шота с трудом верится. как кто-то мог снять на кинопленку такое конопатое грызло как у тебя и тем более в эсэсовской форме.

    а то што директор картины с помрежем пропили ваш гонорар - это правильно. нехуй платить всяким соплякам по пять рублей за то штобы несколько минут помаячить перед камерой. взрослые люди в ваше время вагоны разгружали по ночам за 10 р.
    Last edited by Птиц; 02-10-2020 at 01:31 PM.

  3. #9293

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    шота с трудом верится. как кто-то мог снять на кинопленку такое конопатое грызло как у тебя и тем более в эсэсовской форме.
    Ты придурок. Я после этой роли ищо играл в театре Дома Учителя в оперетте Вольный Ветер. Но ты, шмок, не знаешь, што это такое. Я там два сезона отыграл сыщика. Все наши мочалки из моего класса приходили и кидали мне на сцену букеты цветов.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #9294
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    ТЯ там два сезона отыграл сыщика.
    ага, да. и сразу после этого тебя взяли в разведшколу без экзаменов, даже сказали, дескать, хуле т-щ Гугуцэ, нахуя вам экзамены? вам и школьные здавать не нада, вы и так всё знаете. да и в разведшколе вам тоже сидеть не надо, што просиживать штаны за партой, тратить казённые деньги? и забросили тебя со спутника без парашюта прям в аккурат в Алабаму.

  5. #9295

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ага, да. и сразу после этого тебя взяли в разведшколу без экзаменов, даже сказали, дескать, хуле т-щ Гугуцэ, нахуя вам экзамены? вам и школьные здавать не нада, вы и так всё знаете. да и в разведшколе вам тоже сидеть не надо, што просиживать штаны за партой, тратить казённые деньги? и забросили тебя со спутника без парашюта прям в аккурат в Алабаму.
    Ты просто мне явно завидуешь, йобаный шмок. Я видел ту хуйню, которую ты тут выставлял - ну, типа, клип, где пару клoунов в колготках с гитарами прыгают по сцене. Ты ищо рассказывал, што на премьеру этого клипа, которая состоялась в красном уголке вашего жека, пришли тока твоя мама с подругой. И то, той подруге пришлось выставлять бутыль шампанского и коробку конфет, лишь бы она пошла. Так, шта не песди, гадёныш, я снимался в кино и играл в театре, а ты в это время дрочил, подглядывая в дырку в женском туалете.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #9296
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я видел ту хуйню, которую ты тут выставлял
    когда мы снимались в "той хуйне", ты пас свиней у себя в селе под Бельцами.

  7. #9297

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птициан, выходь, сучий потрох, барин тя пиздить будет.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9298

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    когда мы снимались в "той хуйне", ты пас свиней у себя в селе под Бельцами.
    Та был я в тех Бельцах. Дюже бандицкий городишко. Тебе бы там, пархатому, очки в жопу за 2 секи засунули.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9299
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Что минхерц, работа спала ? У нас так себе. завтра последний день перед отпуском. почему то вспомнился участковый Аниськин

  10. #9300

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Что минхерц, работа спала ? У нас так себе. завтра последний день перед отпуском. почему то вспомнился участковый Аниськин
    О, салам алекум, г-н Деревня-оглы. В отпуск говорите? На Карибы?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 930 of 1271 FirstFirst ... 4308308809209219229239249259269279289299309319329339349359369379389399409801030 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru