Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9271
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица, вот скажи мне, как ты, блять, переводишь хуйню, в которой ты абсолютно нихуя не шаришь? Я так понимаю, што редактировать твой свободный перевод некому, поэтому народ хавает твою белиберду.
    йа шарю во всём апсалютно, но иногда бывает, што одно и то же слово можно перевести десятками других. вот ты нопремер хуй собачий не знаеш без гугла што такое на корабле frame, а йа знаю.

  2. #9272
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, мон шер, рад Вас видеть без петли на шее. Говорите, што опять на Карибы собираетесь? Ну, хули, эта лужа как раз для предпенсионеров, как Вы, голубчик. Я бы на Вашем месте, забил хуй на Карибы и подался в глубинку Воронежской губернии. Снял бы там избушку какую, желательно с пышногрудой дояркой-разведёнкой. По вечерам хуярили бы с ней смачный самогон с домашним салом, а потом забивались бы в стог пахучего сена и она бы Вам, полупьяному, делала массаж предстательной железы. Утром крынка парного молока с краюхой свежеиспечённого хлебца. Благодать, бля. А Вас, мон шер, тянет на какие-то мексиканские пейзажы...
    Та не минхерц, от такого отдыха в стогу бочина заболит, как у вас ... С парного молока меня рвет на Родину, оно же говном-с панет. я только из магазина могу, охлажденное.
    Вы сами как в этом году, будете брать 5 дней отпускных или ну его нах ? по мне так составлять со.л репорты это и есть соль, я бы даже сказал квинтэссенция жизни.

  3. #9273

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот ты нопремер хуй собачий не знаеш без гугла што такое на корабле frame, а йа знаю.
    Ты неуч и мерзавец и не знаешь, што такое шпангоуты и ахтерштевень.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #9274
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ты неуч и мерзавец и не знаешь, што такое шпангоуты и ахтерштевень.
    ты хуй мамин и никада не сможешь перевести на русский фразу "Now we're looking in one of the two directions upwards". это реально грит чел в передаче Discovery Channel.

  5. #9275

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вы сами как в этом году, будете брать 5 дней отпускных или ну его нах ? по мне так составлять со.л репорты это и есть соль, я бы даже сказал квинтэссенция жизни.
    Хуй его знает, мон шер... Работы много. В прошлом годе не отдыхал нихуя, окэшил все свои ПТО. Я, бля, больше двух дней без работы не могу. Потому, што я люблю свою страну и делаю её богаче и могущественнее. За меня уже в местной газете писали, што, типа, такие люди, как г-н Трамп и г-н Барон есть примеры настоящих граждан.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #9276
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я минхерц на следующей неделе уплываю на Карибы
    уплывает хамно в проруби. а моряки уходят.

  7. #9277

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты хуй мамин и никада не сможешь перевести на русский фразу "Now we're looking in one of the two directions upwards". это реально грит чел в передаче Discovery Channel.
    Ты поц и нихуя не шаришь в кораблестроении. Если ты смотришь в анфас корабля, то одни шпангоуты идут вверх и направо от тебя, а другие вверх и налево.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #9278

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уплывает хамно в проруби. а моряки уходят.
    Я уже это говорил г-ну Деревне 158 раз, но он до сих пор плавает.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #9279
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ты поц и нихуя не шаришь в кораблестроении. Если ты смотришь в анфас корабля, то одни шпангоуты идут вверх и направо от тебя, а другие вверх и налево.
    ты полудурок не знаешь бeз гугла што такое four-link suspension.

  10. #9280
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Хуй его знает, мон шер... Работы много. В прошлом годе не отдыхал нихуя, окэшил все свои ПТО. Я, бля, больше двух дней без работы не могу. Потому, што я люблю свою страну и делаю её богаче и могущественнее. За меня уже в местной газете писали, што, типа, такие люди, как г-н Трамп и г-н Барон есть примеры настоящих граждан.
    Вы абсолютно правы минхерц. Вы эту газету вставьте в рамочку.
    завещайте нам. мы будем ее нести нежно, как портрет шахида отдавшего все до последней капли.
    ну когда придет время. мы тут на форуме закажем еще салют, хуй с ними с деньгами, вы что ли в завещании оставьте немного, ну с тех окэшенных ПТО.

Page 928 of 1271 FirstFirst ... 4288288789189199209219229239249259269279289299309319329339349359369379389781028 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru