Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8901

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Птица, подь сюды, гадёныш. Как дела? Шо-та ты пассивный какой-то (в этом контексте не о твоей сексуальной ориентации). Короче, дохлый, я недели две назад родную кровинушку сдавал. Ну я раз в год делаю превентативный чекап. А вчера я был у местного эскулапа. И он мне говорит, мол, у Вас, г-н Барон, такие показатели, што я Вас буду рекомендовать в астронавты. На днях должно придти приглашение из НАСА. Вот у г-на Деревни высшее достижение в жизни есть поссать с вышки в бассейне, а я, Птица, поссу на вас обоих из космоса.
    Кстати, тебя, дохлый, тоже могут взять в космонавты. Ну в качестве Стрелки или Белки. Дадут тебе три грелки с водкой и будут ставить эксперимент "Влияние алкоголя на тело, находяшееся в состоянии невесомости".
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8902
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    а я, Птица, поссу на вас обоих из космоса.
    .
    г. Барон, я очень извиняюсь , но на нас вы вряд ли попадете. там ссут специальным образом, в воронку подключенную к пылесосу. если слишком близко поднести к ней член то с ним можно попрощаться, засасывает по самые гланды.
    Но мы все равно вами гордимся, минхерц. я бы бля непременно запустил вас в космос. в направлении созвездия Canes Venatici

  3. #8903

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Барон, я очень извиняюсь , но на нас вы вряд ли попадете. там ссут специальным образом, в воронку подключенную к пылесосу. если слишком близко поднести к ней член то с ним можно попрощаться, засасывает по самые гланды.
    Но мы все равно вами гордимся, минхерц. я бы бля непременно запустил вас в космос. в направлении созвездия Canes Venatici
    Г-н Деревня, ну я же образно выразился. Зачем же понимать всё так буквально? Нет у Вас нихуя фантазии, один воронежский соцреализм, бля.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8904
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, ну я же образно выразился. Зачем же понимать всё так буквально? Нет у Вас нихуя фантазии, один воронежский соцреализм, бля.
    Я сейчас поеду на стрельбище тренироваться Родину защищать. некогда мне тут лясы точить. В плане стрельба по македонски с завязаными глазами и штыковая атака.
    Как приеду, доложите мне обстановку.

  5. #8905

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я сейчас поеду на стрельбище тренироваться Родину защищать. некогда мне тут лясы точить. В плане стрельба по македонски с завязаными глазами и штыковая атака.
    Как приеду, доложите мне обстановку.
    Та, хуйня. Я щас на пляж сйобываюсь. Жара, градусов под 90 на солнце.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #8906
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    г. Баронский, доброе утро, генацвали
    Как водичка ?
    В Белизе на некоторых небольших островах в лагунах живут крокодилы. У вас нет ?
    Думаю у вас белый песочек, ласковое море, стройные девки и дельфины, верно ?

    Минхерц, вы пистолет прикупили себе ?
    Вчера отстрелялся, кончились патроны, хотел надеть бескозырку, закусить ленточку и пойти в штыковую атаку. но не дали. не положено.
    Поехал я тогда в Костко, вспомнил как вы ели дешевую бразильскую тушенку с картошкой и взял почему то крабов.
    IMG_20190321_061636.jpg
    IMG_20190321_063036.jpg

  7. #8907
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    вчера в фильме The Mule был пулд порк сэндвич. это наверно даже хуже бразильской тушенки.

  8. #8908

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну што я могу сказать, г-н Деревенский... Ну крабы, водочка, наглый кот... Но как-то неуютно у Вас. Мятая клеёнка на столе, на полках миллион каких-то безделушек, на потолке попкорн, шатёр какой-то посреди кухни хуй знает для чего, загромождено всё мебелью, на улице трава уже по пояс... Короче, не видно хозяина, г-н Деревня.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8909

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вчера в фильме The Mule был пулд порк сэндвич. это наверно даже хуже бразильской тушенки.
    Пришёл в себя, засранец?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #8910
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну што я могу сказать, г-н Деревенский... Ну крабы, водочка, наглый кот... Но как-то неуютно у Вас. Мятая клеёнка на столе, на полках миллион каких-то безделушек, на потолке попкорн, шатёр какой-то посреди кухни хуй знает для чего, загромождено всё мебелью, на улице трава уже по пояс... Короче, не видно хозяина, г-н Деревня.
    вот я культурный человек, увидел всё это не сказал. а тупица Барон - прям по Чехову.

    клеенка на столе прямо резанула глоза.

Page 891 of 1271 FirstFirst ... 391791841881882883884885886887888889890891892893894895896897898899900901941991 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru