Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8871

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Смотрю диди сидят пьют уже винцо на ланче бля. Нихуя не работают... Наслаждаются жизнью бля. А тут еще пахать 3 часа.
    Г-н Деревня, кто такие "диди" и почему бы Вам к ним не присоединиться? Конечно, если эти "диди" не те дяди, которых у вас там большинство.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8872
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Люди. Пальцы по буквам хуево попадают. Пошел работать. Такое воспитание, г. Мюнх. Я ж не буржуй как некоторые. Я воспитан на заповедях коммунизма. От всех по способности . Всем по морде бля

  3. #8873
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    У нас пан Мюнхау СаусВест проводит рекламную акцию. Полет на Гаваи за $47.
    Хотите я вам куплю билетец ?
    Саусвест если вы не знаете летает тока на 737 бля... $47 в один конец нах.
    IMG_20190315_131547.jpg

  4. #8874

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Пошел работать. Такое воспитание, г. Мюнх. Я ж не буржуй как некоторые. Я воспитан на заповедях коммунизма. От всех по способности . Всем по морде бля
    Вот сидели бы Вы, г-н Деревня, в рассейской/воронежской боярской думе да получали бы миллиардные/миллионные хабары. Вон, боярин Белоусов 3 лярда целковых получил и нихуя, тока запретили выезжать за границу. Типа, трать, сука, бабло в родных пенатах, нехуй капиталистов кормить. А Вы, бля, штаны в Пиндосии протираете за бутыль костовской и китайский супчик.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #8875
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А Вы, бля, штаны в Пиндосии протираете за бутыль костовской и китайский супчик.
    знаете минхерц, сегодня на завтрак нихуя не принесли обычных багелс и донатсов, забыли нах. поручили что то купить бухгалтерше. а она филипинка. купила катайское. такие пельмени большие из рисовой муки. а в середине шримпы. ну разные начинки. и ничо, нормально, я сожрал.
    я китайскую иногда уважаю.
    а что до винца на улице, ну не могу пан Барон. не могу из кармана вытащить $8-10 за бокальчик винца 13 градусов на 2 пальца налитый. ну все во мне протестует. и еврейская сторона и пролетарская. я ж могу дома 40 градусной нажраться от пуза за эти деньги. не могу ничего с собой поделать.
    Я вам завидую минхерц, вы недрогнувшей рукой можете 2 скрудрайвера купить. охуеть.

  6. #8876
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Барон, ты чо там, подавился кетайской тушенкой? молчишь как рыба об лед.

  7. #8877
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Я видос смотрел один ,там под Воронежом какое то охерено большое хозяйство
    бычков разводят ,породы ангус Так что думаю вопрос хороших стэйков Воронеж решил.
    Деревня, не ваш случаем бизнес инвест проект?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8878
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я видос смотрел один ,там под Воронежом какое то охерено большое хозяйство
    бычков разводят ,породы ангус Так что думаю вопрос хороших стэйков Воронеж решил.
    Деревня, не ваш случаем бизнес инвест проект?
    Может быть это и странно, но все мои знакомые из России говорят, что у них нет такого хорошего мяса как здесь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #8879
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    все мои знакомые из России говорят, что у них нет такого хорошего мяса как здесь.
    говядины - да, нет, слишком северные широты плюс дешевле покупать не такое хорошее мясо из Бразилии и Аргентины, чем выращивать свое. свое тоже выращивают, но оно стоит дороже, чем в Америке.

  10. #8880
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    говядины - да, нет, слишком северные широты плюс дешевле покупать не такое хорошее мясо из Бразилии и Аргентины, чем выращивать свое. свое тоже выращивают, но оно стоит дороже, чем в Америке.
    Покупай в "Мираторге" - и будет тебе счастье.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 888 of 1271 FirstFirst ... 388788838878879880881882883884885886887888889890891892893894895896897898938988 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru