Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #8861

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    И в любом случае Воронеж с рейтингом 16 гораздо лучше Улан Уде с индексом 0. Не хотите ли пожить в Улан Уде, кстати ?
    О! А я всё думал на кого же Птица похож. То ли еврей, то ли индус... Бурят, бля, 100%.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #8862
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Эй, Бурят, как там Москау, стоит ?
    санкции чувствуются ? туалетная бумага еще есть в продаже, или опять на газету Правда перешли ?

  3. #8863

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Эй, Бурят, как там Москау, стоит ?
    санкции чувствуются ? туалетная бумага еще есть в продаже, или опять на газету Правда перешли ?
    Г-н Деревня, с глубоким сожалением должен отметить, что Вы превращаетесь в местных Лоров, Лошар, Хуеголовых и им подобных. Ведь Вы сами рассказывали, как сойдя с трапа самолёта, целовали родную воронежскую землю, как вдыхали полной грудью с детства знакомый запах родного подъезда, а сейчас ёрничаете...

    Вот Птица хоть и контуженый, но он, когда Родина оказалась в беде, наплевал на Ваше пиндоское счастье и уехал по зову сердца.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #8864
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня, с глубоким сожалением должен отметить, что Вы превращаетесь в местных Лоров, Лошар, Хуеголовых и им подобных. Ведь Вы сами рассказывали, как сойдя с трапа самолёта, целовали родную воронежскую землю, как вдыхали полной грудью с детства знакомый запах родного подъезда, а сейчас ёрничаете...

    Вот Птица хоть и контуженый, но он, когда Родина оказалась в беде, наплевал на Ваше пиндоское счастье и уехал по зову сердца.
    Салют Кибальчишу !
    Вы минхерц несомненно - Плохиш
    Ну а я - полугаевский, между вами.

    Да, когда меня очень прижимает я могу и здесь понюхать запах родного подьезда, а вот вам минхерц, наверно тяжело без запаха ложи австро-венгерского театра оперы и балета славного города Ч-ы.

  5. #8865

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревенский, у нас в расейском лабазе появилась новинка - говяжья тушёнка маде ин Бразилия. Я давеча зацепил одну банку, но ещё не открывал. Дорогая, сука. Под 8 целковых банка стандартного размера. Но в период ураганов тушёнка самая ценная вещь. Расскажу Вам, когда попробую.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #8866
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревенский, у нас в расейском лабазе появилась новинка - говяжья тушёнка маде ин Бразилия. Я давеча зацепил одну банку, но ещё не открывал. Дорогая, сука. Под 8 целковых банка стандартного размера. Но в период ураганов тушёнка самая ценная вещь. Расскажу Вам, когда попробую.
    Когда прилетите в Канзас или куда там дома летают ?
    Всенепременно будет интересно узнать о качетстве бразильской тушенки по $8. нет ли он нее изжоги или поносу какого.

  7. #8867
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Пан Мюнхау, слыхали про скандальчик с поступлением в универы ? там есть такой умный товарищ Сингер, наверно из наших, который заработал на этом деле 25 лямов. а всего то делал - фотошопил головы студентов и Шарценегера вместе. хули там ? я думаю вы бы то же смогли, минхерц.
    Я о чем, о том что голова дана не для того что бы ей есть и обрубать сучья в Орландовке...

  8. #8868

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Пан Мюнхау, слыхали про скандальчик с поступлением в универы ? там есть такой умный товарищ Сингер, наверно из наших, который заработал на этом деле 25 лямов. а всего то делал - фотошопил головы студентов и Шарценегера вместе.
    А в чём пойнт? Типа, если есть фотка со Шварцем, то открыты двери Айви лиги?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я о чем, о том что голова дана не для того что бы ей есть и обрубать сучья в Орландовке...
    Согласен, мон шер. Ещё на голове можно носить клоунский капитанский кипиздон.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #8869
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    [QUу Нас минхерц шикарная погодка началась, на выходные 72. Солнце. Гуляю щаз, в офис назад нихуя не хочется

  10. #8870
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Смотрю диди сидят пьют уже винцо на ланче бля. Нихуя не работают... Наслаждаются жизнью бля. А тут еще пахать 3 часа. Вы сегодня опять в Орлеан ?

Page 887 of 1271 FirstFirst ... 387787837877878879880881882883884885886887888889890891892893894895896897937987 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru